Автор Тема: Они - моя жизнь.  (Прочитано 33555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dogmatika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: С Veterком
Re: Они - моя жизнь.
« Ответ #30 : Март 14, 2012, 21:22:39 21:22 »
Не знаю, сама такого не наблюдала. Простите, что опять на примере Петюши, но у него всегда довольно чисто, подстилки маловато, но это где-то под конец недели (точно не знаю, но кажется раз в неделю подстилку сменяю полностью) и когда заканчивается очередная партия опилок, подстилка тончает и становится где-то 7-10 см.
Лер, а вообще такая ситуация с Пищухой скорее всего была тогда, когда соломы не было. Долго не привозили, множество частников тоже в таком положении были. Т.е. это оплошность начальства.
Нет Кать солома была.. Он лежала напротив сена, но просто видимо конюхам все это не надо..
Иногда мы уделяем слишком много внимания недостаткам других, чтобы не замечать своих собственных.

Оффлайн Dogmatika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: С Veterком
Re: Они - моя жизнь.
« Ответ #31 : Март 14, 2012, 21:33:43 21:33 »
Продолжу писать в свой дневник..
С Догматикой все идет не плохо, все чаще после трени тянемся.
Купила не давно у Ласки трензель Металлабовский, нарадоваться не могу  ;D
А вот гнедой крокозябре он не нравиться) Хотя она его отжевывает, но всем видом мы показываем что нам эта бяка не нравиться, и требуем вернуть мягкую дутую железку)
Но с новым трензелем мне намного удобней стало с ней работать. Уже лучше реагирует на отзывания, что радует.
А еще забыла сказать.. У нас учебскую конюшню перестраивают. И теперь мою крокодилу поставили на частную конюшню. Там намного удобней, да и условия лучше намного чем на учебке + чему я ну просто ОЧЕНЬ рада постоянно чистая подстилка, причем опилки.
Так что мы теперь живем если так можно сказать, на всю катушку) 
Иногда мы уделяем слишком много внимания недостаткам других, чтобы не замечать своих собственных.

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Они - моя жизнь.
« Ответ #32 : Март 14, 2012, 21:36:23 21:36 »
 :appl:, двайте дальше про свою житуху!
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Dogmatika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: С Veterком
Re: Они - моя жизнь.
« Ответ #33 : Март 20, 2012, 14:11:41 14:11 »
Что-то давненько я не писала..
За то сегодня куча свободного времени и напишу сразу о нескольких тренировках)
В воскресенье погода была очень хорошая - лужи высохли, и было очень тепло.
Мне кстати по причине того что одного тренера не было доверили уже не в первый раз потренировать деток  ;D
После, я сама поседлалась и пошла в манеж. Попрыгали так себе, мне не очень понравилось.
А вскоре после тренировки не теряя случаю пошли шагать на улицу^^ Взяли вместе с Полиной Пищуху.
Ей кстати видимо очень понравились "солнечные ванны" и она решила по носиться) В чем мы ей не отказали.
А вот еще у меня есть пара фоток с того дня..
 
Иногда мы уделяем слишком много внимания недостаткам других, чтобы не замечать своих собственных.

Оффлайн Dogmatika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: С Veterком
Re: Они - моя жизнь.
« Ответ #34 : Март 20, 2012, 14:15:00 14:15 »
И вот еще пара наших совместных фото)

Иногда мы уделяем слишком много внимания недостаткам других, чтобы не замечать своих собственных.

Оффлайн corpiay

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 981
  • ЧК "Дикая лошадь"
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бусинка
  • Конюшня: своя ЧК "Сивка Бурка''
  • Город: Новополоцк
Re: Они - моя жизнь.
« Ответ #35 : Март 20, 2012, 14:26:16 14:26 »

Пора менять аватарку  :)
Моя конюшня "Сивка Бурка" https://vk.com/club70118335
Моя мастерская https://vk.com/club70926994

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Re: Они - моя жизнь.
« Ответ #36 : Март 20, 2012, 14:27:13 14:27 »
Да,да,да.. Фоточка шикарная..

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Re: Они - моя жизнь.
« Ответ #37 : Март 20, 2012, 21:53:34 21:53 »
Простите, сейчас суну свой пятак не в свое дело.... А чтоу коника с передними ногами??? Или конык их так поставил???

Оффлайн Konffaell

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Тренер-берейтор
    • Просмотр профиля
Re: Они - моя жизнь.
« Ответ #38 : Март 20, 2012, 22:29:22 22:29 »
Простите, сейчас суну свой пятак не в свое дело.... А чтоу коника с передними ногами??? Или конык их так поставил???
Вот меня тоже заинтересовал вопрос, это не только на этой фотке, ВЕЗдЕ так!!!Где то давным-давно я вроде читало что такое бывает и вроде это нормально или это проблемы с копытами? :biglol: :kngt:
Тренер-берейтор, работа в руках, на свободе, базовое гимнастирование, заездка
+375447608363 (Viber, WhatApp, Telegram) Татьяна

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Они - моя жизнь.
« Ответ #39 : Март 20, 2012, 22:35:18 22:35 »
Простите, сейчас суну свой пятак не в свое дело.... А чтоу коника с передними ногами??? Или конык их так поставил???
Этот вопрос не стоит адресовывать ребенку 14-ти лет. (не в обиду, Лера). Потому что по мне Лера еще учится, смотрит и не совсем сможет грамотно ответить на этот вопрос. Это нужно спрашивать у товарищей которые обслуживают, расчищают этих лошадей.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Konffaell

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Тренер-берейтор
    • Просмотр профиля
Re: Они - моя жизнь.
« Ответ #40 : Март 20, 2012, 22:39:14 22:39 »
Простите, сейчас суну свой пятак не в свое дело.... А чтоу коника с передними ногами??? Или конык их так поставил???
Этот вопрос не стоит адресовывать ребенку 14-ти лет. (не в обиду, Лера). Потому что по мне Лера еще учится, смотрит и не совсем сможет грамотно ответить на этот вопрос. Это нужно спрашивать у товарищей которые обслуживают, расчищают этих лошадей.
Это понятно, но ведь данную тему просматривают не только "детишки"? По наслышкам знаю что на учебке кузнец не появлялся довольно дооолго. *я вообще не представляю как он один расчишает "всех" ратомских коней, естессна кроме частников*. К сожалению при поездке в полях и лесу, я балда не застегнула корман жилетки-потеряла телефон а вместе с ним ценные контакты и телефон кузнеца тоже( :spank:
Тренер-берейтор, работа в руках, на свободе, базовое гимнастирование, заездка
+375447608363 (Viber, WhatApp, Telegram) Татьяна

Оффлайн TANISHHA

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Алебастр,Маша,Аиша,Пифа
Re: Они - моя жизнь.
« Ответ #41 : Март 20, 2012, 22:45:33 22:45 »
когда мой Рыжий приехал ко мне его копыта были ужасны!на мой вопрос почему мне ответили *а зачем,его все равно на мясо сдадут*
Человек дорожит лишь тем во что он вложилчастицу своец души,своего сердца...

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Они - моя жизнь.
« Ответ #42 : Март 20, 2012, 22:50:44 22:50 »
Ну вот и весь разговор((((( :-\
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Re: Они - моя жизнь.
« Ответ #43 : Март 20, 2012, 22:52:17 22:52 »
В ратомке ковалей много. Частники обращаются к каждому лично - обычно выбирают, чья работа больше нравится. Стоимость расчистки примерно одинакова.
На учебку они заходят довольно часто, между прочим. Просто расчистить всех и сразу - задача нереальная. То, что вы не видите дядьки с рашпилем во время тренировок вполне логично.
Штатного коваля тоже нет - такой профессии банально не числится в бухгалтерии. За учебских коней берутся "добрые души", учащиеся, либо оплаченные детьми/тренерами.
Все спортивные кони тоже расчищаются со своего кармана - на "групповых" скидываются группой, за закрепленных платит ответственный.
Так что не надо гнать на людей, коваль ничего никому не должен. Хотите лошади здоровья - ищите и платите. Того же Диму Воскобойникова можно поймать практически всегда.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Они - моя жизнь.
« Ответ #44 : Март 20, 2012, 22:56:27 22:56 »
Все понятно, но это в корне неправильно! Что тогда говорить про колхозы.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c