Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Анта

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1
Продали?

2
Сегодня при чистке лошади я обнаружила присосавшегося клеща. Он сидел у основания шеи снизу. Будьте бдительны. Молодечненский район.

3
Ух, как она активно двигаться стала. Прям видно, что ей нравится. Вы все очень молодцы!
Настя, с Днём рождения!

 

4
Красиво получилось! А дверь как в лучших домах :).

5
Молодцы! Очень рады за вас. Надеемся что ножки у неё выправятся, она же молоденькая совсем.

6
Да, Енисей был немного раньше по времени. Это был  простой рабочий конь, который очень любил прыгать. Он подвозил корма на конюшне. А когда его выпускали, он бежал и прыгал препятствия, которые выставляли для спортивных коней. Это заметили и стали с ним заниматься. Он очень хорошо потом выступал на соревнованиях и его показывали по телевизору. Было бы интересно узнать его дальнейшую судьбу, но больше ничего про него не слышали.
На сайте Алёны Мороз только нашли упоминание об этом удивительном коне:
"Лошади белорусской упряжной породы великолепные прыгуны. Соловый жеребец по кличке Енисей при росте 156 см постоянно участвовал в республиканских соревнованиях по конкуру. И не просто участвовал, а выигрывал по высоте до 140 см включительно. Его достижения несколько позже повторил буланый «белорус» по кличке Грозный. Чуть более крупный, 158 см в холке, он привез множество званий «кандидат в мастера спорта», а уж разрядов, от 3-го и до 1-го, так и вовсе без счета."

7
Его  звали Енисей?

8
Конечно будет нравиться, когда на голову ничего не капает и под ногами вместо луж и грязи нормальный грунт.  :)

9
Круто! Крыша над головой -большое дело. А строителям без допинга никак нельзя. У них работа тяжёлая. :fignya:
Как в дождь, не слишком шумит?

10
Мама у Польши такая миниатюрная. Доча наверное уже мамку переросла.
Осенний сад очень красивый.


11
Эсперанта, а что бы вы сделали по-другому, если не секрет?

12
Настя, сейчас советами вас замучаем, но это поверьте только из лучших побуждениЙ. Возможно вам что-то  пригодится. Деревянные столбы в земле могут быстро сгнить. У нас в ограждении левады столбы сгнили в земле за 4 года и упали.  Раньше смолистые стволы сосны пропитывали креалином и тогда они служат дольше. Так делали деревянные шпалы и электростолбы. Электростолбы обрабатывали по всей длине  смолой. Кору надо снять обязательно, под ней заводятся короеды и плесень. Сейчас ещё можно вкопать рядом с деревянными столбами металлическую трубу или швеллер забить их в землю поглубже,утрамбовать с камнями что бы не двигались, а лучше залить бетоном, оставить конец над землёй метр-полтора и сильно стянуть проволокой с вашим деревянным столбом. Тогда простоит дольше.

13
Ух ты! Какие рабочие молодцы! Так  много уже сделали. :appl:

14
Металлопрофиль сильно барабанит в дождь. 

15
В городе тоже можно поехать по своим делам на лошади, просто на машине удобнее. Мне нужно было выгулять лошадь, поэтому и поехала в такую погоду. Ушки - это надо попробовать, может быть помогут. Потому что мы ещё пугаемся фур и громыхающих грузовиков, когда пересекаем трассу.
Из чего вы хотите сделать покрытие крыши в бочке?

Страницы: [1] 2 3 ... 8