Автор Тема: Фотоконкурс 4 "Весна и Лошади"  (Прочитано 2972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Фотоконкурс 4 "Весна и Лошади"
« : Апрель 24, 2010, 00:20:02 00:20 »
Стартовал 4 фотоконкурс сайта SUDAR - Весна и Лошади 2010.
Приглашаем всех желающий к участию!

Правила конкурса
Фотографии, опубликованные с нарушениями данных правил буду удалены судьями без предупреждения.
1. Конкурс стартует 15 апреля и продолжается до 15 мая. С 16 по 26 мая проводится голосование за выставленные фотоработы участников. По окончании голосования (если будет не нужно дополнительное голосование) 28 мая подводятся итоги и объявляются победители в каждой номинации отдельно.
2. В конкурсе могут принять участие все желающие. Каждый желающий может принять участие в одной, нескольких или во всех номинациях конкурса - по собственному желанию. Количество фотографий для участия в каждой номинации неограниченно.
3. Каждый автор имеет право представлять только свои собственные работы. Даже при условии их более раннего опубликования в интернете или СМИ. Автор, представивший на конкурс чужую фотографию из интернета, исключается из участия в конкурсе.
4. Выставленная на конкурс фотография должна иметь собственный копирайт автора в одном из углов. Размер копирайта (копирайт включает в себя ник автора + год снимка) - не ограничен, но он не должен закрывать более 1/4 фотографии.
5. Одна фотография может быть заявлена только в одной номинации, без дублирования в других.
6. Не допускаются к участию фотографии, заявленные на фотоконкурсы, проводимые на Сударе ранее (они будут удаляться без предупреждения).
7. Фотографии выставляются на конкурс в виде превью, без обработки графического состояния в редакторах (допускается только накладывание копирайта). Фотографии размещаются на любом бесплатном ресурсе, позволяющем создать превью (например, radikal.ru) не более 300 пикселей по большой стороне, при клике на которое фотография должна открываться в увеличенном размере, но не более 1200 пикселей по большей стороне. Выложенные целиком фотографии или в виде большого превью будут удалены.
8. Не допускаются фотографии нерезкие, пиксилизированные, темные/пересвеченные и т.д., кроме случаев когда дефект является художественным эффектом в фотографии (является или не является решают судьи).
9. Каждый автор, выставляющий свою работу на конкурс должен в обязательном порядке указать имя, фамилию, свой город проживания и название своей фотоработы. Кроме того, прошу указывать порядковый номер Вашей фотографии в каждой конкретной номинации и выделять его жырным (кнопочка В в форме ответа).
10. В первых двух номинациях (Красота и Грация) могут принимать участие только фотографии лошадей на свободе: без всадника и снаряжения. В данных номинациях фотографии со всадниками на лошадях или любом снаряжении кроме недоуздка или кордео, не будут приняты к участию и голосованию и будут удалены.
11. Возможность голосования по фотографиям будет открыта 16 мая: после того, как будут выставлены все работы участников.
Принять участие в голосованиях могут все зарегистрированные пользователи нашего форума.
Голосования будут проведены в следующих номинациях:
- Удача: самая весёлая лошадиная фотография
- Партнёрство: лучшее фото лошади и человека, занятых одним делом
- Мастерство: лучшая фотокомпозиция с лошадью
- Наша Родина: пейзажи синеокой Беларуси
- Retro Style Horses: лучшая ретро-фотография лошади (фотографии до 2000 года)
- Маленькие детки - ...
- Приз зрительских симпатий
В следующих номинациях победителей определяет - жюри в составе Председателя Валентины Виноградовой и членов жюри Марины Сугако и Екатерины Левковой.
- Красота: лучший фотопортрет лошади
- Грация: лучшее фото двигающейся лошади
- Апполон и Афродита: лучший фото-экстерьер лошади
- Кудесник: лучший фотоколлаж/фотомонтаж
P.S. Просьба не регистрироваться несколько раз ради голосования за своё фото: все прекрасно отслеживается. Результатом будет лишь выбытие автора из участия в конкурсе, а также его удаление.
Давайте будем уважать друг друга!
11. Члены жюри не могут выставлять свои фотоработы для участия в конкурсе.
12. Призовой фонд будет охватывать первые три места в каждой номинации (в Призе зрительских симпатий призовым будет только 1-е место).
Приглашаем и желаем всем удачи!
---
Отдел доступен после регистрации. Вот здесь:
http://www.sudarrb.com/forum/viewforum.php?f=229
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!