"Лошадиное" творчество > Персональные дневники

Любовь с первого взгляда!

(1/164) > >>

Alyona:
Вот и я решила начать писать свой дневник для себя и для вас!
Надеюсь, вам будет интересно, а мне приятно!

Заранее прошу прощенья за безграмотность (я не филолог и не поэт).

Начинать придётся с воспоминаний, так как я счастливая обладательница своей мечты уже четвёртый год.
(Жаль, что я открыла для себя этот сайт только в этом году, а то была бы с вами уже давно.)

Знакомьтесь - это МОЯ Квита! Такой я её увидела впервые и влюбилась с первого взгляда.

Alyona:
Вот история нашего знакомства...
Как и все помешанные на лошадях, я всегда и везде искала возможность их увидеть, погладить, покормить, поездить верхом и т.п... И, конечно же, с детства самая заветная мечта была собственная лошадка, а точнее жеребёнок тёмной масти. И вот однажды мы с моей любимой тётей-крёстной лечили зубы недалеко от конюшни в Сеннице. Она тоже очень любит лошадей, от неё, наверно, мне и перешла эта любовь к лошадям. Мы запаслись сушками и поехали к ним. Нас встретили дружелюбные девочки и начали рассказывать про лошадок, предложили посмотреть лошадей, которые у них были на продажу. Мы предупредили, что в ближайшее время не планируем покупку лошади, но было интересно узнать расценки. И мы начали с дорогих, особо никто не приглянулся, да я и не обнадёживала себя зря, так как копилка была пуста. Остались две недорогие кобылки. Я подумала, если мне из дорогих никто не приглянулся, то там наверняка ничего интересного не увижу. Но, всё равно, мы же просто смотрим! И вот распахнули денник и ..... ах....! Я растаяла в её глазах... Такая нежная, светлая.... вот она МОЯ МЕЧТА!
А потом я очнулась. За что я её куплю, куда поставлю, как скажу мужу (он уже устал от моего нытья - хочу лошадь, и я старалась лишний раз не трогать "больную тему"). Мы сели в машину, часы показали одинаковые цифры (крёстная всегда обращает внимание на такие мелочи и в этот раз заметила), потом крёстная ещё указала на какой-то знак. А я всё не уезжала, мы вернулись ещё раз посмотреть на Квиту. Нам её вывели на улицу, я сделала пару снимков на телефон. Вот мы, на заднем плане крёстная...

absenta:
с дневничком! Жду продолжения!

MеL:
 :appl: С дневничкем!)Очаровательная девочка ;)

Alyona:
Спасибо! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии