Для души > Юмор

Избавляемся от сглаза ))))

(1/2) > >>

Alenyshk@:
Итак - что же делать, если Вам кажется, что Вашу лошадь сглазили и она ведет себя неподобающе, а так же травмируется в леваде и еще где...

- в полнолуние взять молоток с осиновой рукоятью и шепча наговор "млять, млять, темно-то как" забить всякие торчащие гвозди и подправить доски в деннике и леваде;

- набрать воды святой (да побольше, побольше!) и сбор купить успокоительный, водицей этой его каждый вечер заваривать, по часовой стрелке мешать, через левое плечо поплевывая - так надежнее, а в завершение вылить сей состав диковинный прям лошади в кашу;

- коли лошадка наша не просто сглаженная, а на всю голову, то пристально глядя ей в глаза и громко декламируя "изыди, бес!" в момент очередного припадка (со стороны может показаться, что она просто с жиру бесится, но не верьте, это сглаз!) надо взять лопату с серебряным черенком и значительно так этой лопатой у лошади перед мордой потрясти...по идее бес в лошадиных глазах должен смениться на легкую задумчивость;

- дабы коварные личности, сглазившие нашу лошадь, убедились в собственной профнепригодности и удавились на ближайшей осине , надо эту лошадь выводить работаться, да побольше, вот прям каждый день, а для эффективности кавалетти крестом животворящим выложить и бегать, бегать, бегать...тут любой бес охренеет, отвечаю;

- и в левадку выводить каждый день, заставив предварительно голую девственницу раскидать по ней крапиву и полынь, можно в принципе и сено, но это не так прикольно;

Helga:
Ой, не могу... умора... Можно, я сопру???

Alenyshk@:

--- Цитата: Helga от Июль 03, 2015, 00:56:31 00:56 ---Ой, не могу... умора... Можно, я сопру???

--- Конец цитаты ---
Конечно можно! Я сама с ВК сперла  :rotate:

Grays Ly:
Шикарно!

Клипса:
Да, хорошо)) Я бы ещё добавила:

- а если от сглаза захромала лошадка, или язвы у неё какие, или даже есть перестала, нужно отвар сделать такой: зелёнка 50%, йод 49% и обязательно 1% мази Спасатель, нарисовать отваром сеточку на холке, да под линейку, хвост и гриву маслом подсолнечным смазать, обязательно иголочку заговоренную в петлю двери денника вставить и позвать ветеринара, что б поржал. Он потом с бубнами попрыгает и хворь сойдёт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии