Лошади в стране > Юридические вопросы околоконной тематики

лошадь без документов

<< < (3/3)

MarinaЯр:
Может быть паспорт ВНИИК, про паспорт Московского ипподрома слышу впервые)

Siamese:

--- Цитата: MarinaЯр от Ноябрь 21, 2016, 11:03:53 11:03 ---Может быть паспорт ВНИИК, про паспорт Московского ипподрома слышу впервые)

--- Конец цитаты ---
Я так понимаю, что лошадь спортивная должна быть с розовым паспортом если он из ВНИИКа. А тут обычный белый. Я сильно не рассматривала, но видела что написано Московский ипподром. Приметы все описаны и испытания. Ну это ладно. Вопрос то стоит в том как коня оформлять..

Vi4ka-Ni4ka:

--- Цитата: Siamese от Ноябрь 21, 2016, 12:26:42 12:26 ---
--- Цитата: MarinaЯр от Ноябрь 21, 2016, 11:03:53 11:03 ---Может быть паспорт ВНИИК, про паспорт Московского ипподрома слышу впервые)

--- Конец цитаты ---
Я так понимаю, что лошадь спортивная должна быть с розовым паспортом если он из ВНИИКа. А тут обычный белый. Я сильно не рассматривала, но видела что написано Московский ипподром. Приметы все описаны и испытания. Ну это ладно. Вопрос то стоит в том как коня оформлять..

--- Конец цитаты ---

Не обязательно с розовым, там для каждой породы свой цвет. Например у меня орловка 2002 с белым паспортом, племенная, а сейчас племенным орловцам выдают красный паспорт.

Вот немного свежей инфы про цвет паспорта https://vk.com/wall-10461129_1156

Напиши по по воду своего вопроса прямо во ВНИИК, отвечают быстро rustrak2007@yandex.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии