Лошади в стране > Конные базы

Соревнования по Ски-джорингу !!! (катание на лыжах за лошадью)

(1/7) > >>

liria:
Внимание всем!!!!

28 февраля 2009 года в честь проводов зимы и Масленицы в д. Старинки Вилейского района будут проводиться командные соревнования по Ски-джорингу.





Естественно, что по окончании соревнований всех участников ждет банкет с чаем и блинами!

Стоимость участия - 35 000 бел. руб.

P.S. Максимальный размер найденных ботинок - 43-44. Мужчинам, у который размер обуви больше и желающим принять участие, можно привезти лыжные ботинки с собой. Можно найти хотя бы одну пару на всех. Мы тоже еще поищем.

liria:
Совсем забыла сказать!
Тем, кто хочет участвовать - пишите в личку или звоните по тел. 552-68-34 (МТС).

ira13000:
Что-то я смотрю на улицу и моя интуиция мне подсказывает, что снега не будет.... А запосной вариант мероприятий на такой случай есть?

Дзянis:
В городе может и не будет, за городом запросто. Прогнозы на неделю вперед обещают минус.
Так куда же денется снег с полей? ;)

liria:
Да, по прогнозам должна быть хорошая погода. Тем более что много снега не нужно. В этом мы убедились в прошлый раз. Достаточно легкого снежка. А на полях и за городом он долго лежит.
Но, в любом случае, запасной вариант как всегда есть! Если с лыжами по погодным условиям не выйдет, а также если у нас наберется не сильно много людей, то дополнительно будут проработаны конкурсы. Что-то а-ля Джимханы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии