Лошади в стране > Конные базы

Конный двор "Кентавр". Конные лагеря.

<< < (27/29) > >>

Берёза:
Начинает работать новый проект конного двора "Кентавр"! Однодневный конный поход по республиканскому ландшафтному заказнику "Озёры" и реке Котре. Шикарные природные места и буря эмоций. Возможен поход верхом или в экипаже. Есть возможность ночлега на конном дворе!. Запись и справки по телефону +375297860630 мтс Людмила Николаевна.

Берёза:
Есть места на постой. Стоимость для взрослых лошадей 150 у.е в месяц -полный пансион, до 1 года -80 у.е, до 1,5 лет 100 уе. Есть левады, летом пастбище, ветконтроль постоянно, возможность расчистки и ковки. Оказываем услуги берейтора и тренера.

Берёза:
Скоро грядёт сезон каникул и отпусков! Пора задуматься о своём активном отдыхе и свободном времени! По сему, приглашаем на наш Конный двор для отдыха и получения полезных навыков в искусстве верховой езды) Сезон манит замечательным времяпрепровождением в кругу прекрасных животных и возможностью участия в соревнованиях по конным дисциплинам.

Берёза:
http://vk.com/topic-42332745_32040548   здесь можно подробнее узнать об услугах и базе, задать вопросы.

Берёза:
Разработан походный маршрут через ландшафтный заказник "Котра" однодневный, с привалом и отдыхом. 20 км в одну сторону и 20 назад. Стоимость на 1 участника 1 миллион рублей. Его можно проходить верхом или в экипаже (с человека 800 тысяч, максимум 4 человека). Можно комбинировать верхом и с экипажем. Вопросы в личку пожалуйста)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии