Объявления > Амуниция от PFIFF\Гермида. Продавец Piercer

Хочу закзать у PFIFF, но боюсь спросить... Мои предложения - ваши вопросы.

(1/8) > >>

Piercer:
Хочу заказать на лето антимоскитные попоны.
Попона антимушиная в мелкую сетку из плотного полиэстра защищает чувствительную кожу лошадей от кровососущих насекомых. У попоны есть застежка на животе и шнурок под хвостом. (The fine mesh, firm polyester material of this fly rug protects the horse´s sensitive skin from insect attacks. The rug has a breast fastening and a tail cord, washable up to 30°C. Material: 100% polyester)

Цена: 250 тыс
Верх (на спине) будет флисовый (белый, синий, черный, коричневый), что оч хорошо, видимо, из целей "отработал коня, накрыл вспотевшего, выпустил пастись - спину не надует, слепни не сожрут".

Piercer:
На эту зиму уже не успею, а вот на следующую есть идея заказать Bethel´ winter rug - плотные тяжелые зимние попоны. Нужны ли такие нам?

Наружний материал: 100 % polyester (600 denier)
Подкладка: 100 % polyester (210 Denier)
Наполнитель: polyester (300 g/ m²)
Водоотталкивание: 3000мм (3kg/dm³ давление воды).
Цена: 1,500 т.руб.

Anne:
Не путайте попоны для лошадей, страдающих экземой и противомоскитные сетки с флисом. Это разные по назначению попоны.

В сетках не пасут! Да, попона одевается на проводку после работы, чтобы лошадь остыла и все. После вываживания её снимают. Для выпаса летом существуют совершенно иные попоны.

Bethel Winter Rug - это стойловая попона! Для конюшен - англичанок или очень холодных конюшен. В ней не гуляют, в ней стоят. Если в ней гулять, она рвется от малейшего почесывания лошади о гладкую поверхность.
- Если стойловая, зачем тогда такой материал для водоотталкивания?
- Что там стоит для водоотталкивания? Какая мембрана,  материал или она тефлоном(или подобным) обработана? На какие температуры? То, что Вы указываете - это устойчивость ткани при пробивании столбом воды  площадью 1 м.кв. напором 1 Па. Не имеет ничего совершенно с водоотталкивающими свойствами попоны.
- а черт его знает, не пишут. спрошу. понятно, что такая вещь вам не нужна. спасибо.
Действительно любопытно, потому как влага встречается и в конюшнях открытого типа а-ля англичанка, как это не парадоксально.
Вы правы, я предпочитаю Bucas.

Piercer:
´Gosford´ winter rug с плотностью 1.200 den. Не знаю, как такая будет по весу\удобству, но уж очень интересно попробовать на следующую зиму.
Внешний материал: 100 % polyester (1200 denier)
Подкладка: 100 % polyester (210 denier)
Наполнитель: 100 % polyester (300 g/ m²)
Водоотталкивание: 3000мм (3kg/dm³ давление воды)
Цена: 990 т.руб.

Piercer:
PFIFF Bi-coloured fleece rug - самые дешевые, какие у них есть флисовые попоны.
Материал: 100% полиэстр
Цена: 250 т.руб.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии