Автор Тема: Фестиваль белорусской лошади (результаты на 19стр)  (Прочитано 162151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_EZIK_

  • Гость
Сажать ребенка без железа на лошадь, которая вообще без железа не ходит - это нонсенс. И раз уж пошла такая пляска, так может в отдельную тему? Кайхе.
нет. речь не о том. конечно не на ту, которая не ходит.
предлагаю нападки прекратить. по моему, никто не удосуживается вчитываться в мои посты. что хочу, то вижу, получается.   :nnnc:    :nn:

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
предлагаю нападки прекратить.

 :ppks:
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн ru

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Спасибо ,добрый человек, Kaihe за поддержку Серёжки. /ветврачь Освейского/
Homo ad usum internum

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Сажать ребенка без железа на лошадь, которая вообще без железа не ходит - это нонсенс. И раз уж пошла такая пляска, так может в отдельную тему? Кайхе.
нет. речь не о том. конечно не на ту, которая не ходит.
предлагаю нападки прекратить. по моему, никто не удосуживается вчитываться в мои посты. что хочу, то вижу, получается.   :nnnc:    :nn:

По-моему, ежик, че-то ты недопонимаешь. Я рада за ребенка. Сережа молодец. А ты видимо завидуешь. Развела базар.... и всем пытаешься что ВСЕ не правы, а ты одна такая правая и защитница!
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Спасибо ,добрый человек, Kaihe за поддержку Серёжки. /ветврачь Освейского/

Здравствуйте. Мы с Вами общались по телефону по поводу справок перед фестивалем. Теперь будем знакомы и в сети. Отдельное спасибо за грамотно оформленные ветсвидетельства.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Цитата: Наталья Сазанович
Всем здравствовуйте! Поделюсь своими впечатлениями. Первый день (день приезда) прошел в легком астрале - КОМАРЫЫЫ, полуготовые денники и травка, накошеная вручную. Затем организмы адаптировались и все принялись за свою работу. На негативные моменты закрылись глаза либо они были сглажены собственными силами или силами организаторов, компромиссы и конструктивные решения находились легко.

  В нашей чудной компании собрались как владельцы (Азаренко Юля), так и лекторы (Ирена Березовская) и волонтеры (Саня Ильина). Компания оказалась разномастная и разнополярная: НХашница, бывшая невзоровка и галимый прокат, ездящий на железе.(себя отношу к последним))))) Слава Богу люди собрались неглупые и с чувством юмора, поэтому обошлось  без жертв, с чьей либо стороны.)))))

 В целом повеселились весьма и весьма неплохо. Просто тем кто приехал на один день не хватило времени на адаптацию к происходящему)).  Да и каждый человек увидел в происходящем только то, что хотел и жаждал увидеть))))

Освейские ребята просто молодцы, волонтеры прекрасно реагировали на все просьбы, организаторам можно ставить памятник.... А мелкие  негативные моменты.. так где их не бывает? можно и к олимпиаде придраться! Главное вынести уроки из допущенных промахов и сделать выводы на будущее.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Irenko

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 348
  • профессиональный NHшник
    • Просмотр профиля
    • Natural Horsemanship
Re: Фестиваль белорусской лошади (результат&#
« Ответ #306 : Июнь 11, 2010, 01:09:06 01:09 »
Цитировать
У меня твой сертифекат для Белой гривы ))

Здорово)) отдашь мне на встрече у Сани?)

Наташа, да, компания была классная)) отдохнули на славу))
Лошадь не птица - крылья она дарит человеку

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: Фестиваль белорусской лошади (результат&#
« Ответ #307 : Июнь 11, 2010, 01:26:12 01:26 »
Цитировать
У меня твой сертифекат для Белой гривы ))

Здорово)) отдашь мне на встрече у Сани?)


Отдам!
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Irenko

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 348
  • профессиональный NHшник
    • Просмотр профиля
    • Natural Horsemanship
много фото ;D

наша усадьба


волонтерский труд


лекция по натуральной расчистке


интервью у комиссии


Гавань


Красавчик


Лимит


перед выводкой


Лера в роли индейца





за день до моего выступления



моя лекция-демонстрация по НХ




битва


Трейл:
Марина на Чироки


Саша на Оскаре


Юра на Малыше


Сергей на Малыше


Юра, Малыш и Аргентина


Кайхе пробует Оскара)


Саня ;Р


Лошадь не птица - крылья она дарит человеку

_EZIK_

  • Гость
А ты видимо завидуешь.

чорт, догадалась всё таки... :(

_EZIK_

  • Гость
Цитата: Наталья Сазанович
....бывшая невзоровка....

не совсем верное замечание)))))

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Фото: Юра, Аргентина, Малыш - потрясающее. Такое солнечное, класс!
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Фото: Юра, Аргентина, Малыш - потрясающее. Такое солнечное, класс!
+1
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Отпишусь о фестивале как его участник.
Девчата просто молодцы! Так как сама не раз организовывала конные мероприятия, могу точно сказать, что все было сделано здорово.
Мы приехали в час ночи, но нас встретили, помогли разгрузить коней. И показали денники уже с подстилкой и с кормами. Устроили коней, выполнив все наши пожелания (денник Лагуны, например, усилили двумя жердями. Траву поменяли на сено), а нас засели в чудесную усадьбу.
Более того! Предложили утром накормить коней, чтоб мы отоспались! И накормили ;-) А заодно и отбили :-)

О таком приеме можно только мечтать, когда и ты, и кони устроены, все мнения и пожелания учтены, и не предраться ни к денникам, ни к кормам, ни к жилью.
Мне на фесте было очень комфортно. И всего хватало.

Огромное спасибо организаторам еще раз. С удовольствием приедем на следующий фест.

ЗЫ: а еще понравилось очень объективное судейство. Не знаю, как мнение других владельцев белорусов, но именно в таком порядке я бы коней и расставила.

А вот первое место среди выводчиков отдала бы однозначно Освее. Они были супер. Во всех отношениях. И так, как их берейтор работал с жеребцами, как парадно и нарядно выглядел -- нет слов -- все бы так.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров

А вот первое место среди выводчиков отдала бы однозначно Освее. Они были супер. Во всех отношениях. И так, как их берейтор работал с жеребцами, как парадно и нарядно выглядел -- нет слов -- все бы так.

Я думаю тут с Освеей сыграло злую шутку то, что они выступали первыми, а значит им по определнию не могли поставить высший балл, на случай, если будет выводчик лучше. Но не думаю, что разница в один балл кого-то расстроила. Да и уступить первенство девушке, которая так же отлично справилась с горячими Грохотом и Гаванью не обидно ))))))))))

P.S.У меня остались карточки с оценками (кто, за что, сколько) Паски и Лагуны. Могу отдать.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.