Автор Тема: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....  (Прочитано 1821058 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка...
« Ответ #4980 : Август 19, 2016, 22:11:15 22:11 »
новая поклонница Сына просто влюблена в него! Поэтому самые красивые портреты конечно же его)))Вика начинающий фотограф)))

Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн шэрая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Я люблю жизнь!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ночка
  • Город: Гродно
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка...
« Ответ #4981 : Август 19, 2016, 22:52:08 22:52 »
Ему очень идет такая прическа! Мастерски сделано)

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка...
« Ответ #4982 : Август 20, 2016, 06:45:06 06:45 »
Ему очень идет такая прическа! Мастерски сделано)
Вика занимается выездкой и знает толк в этом.Как раз я спец. для Сына прикупила резинок.И в любом случае коню красиво,когда шея голая.Поэтому до октября подумаю,стоит ли оставлять гриву.С "ежиком" конь намного аккуратней смотрелся.Элегантней что ли.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка...
« Ответ #4983 : Август 20, 2016, 21:28:05 21:28 »
наш новый Ииииигорь) Он огромный и страшный.Причем не хватает пары ног.Размером со спичечную коробку примерно!Очень медлительный,иногда кажется,что сдох,но медленно шевелится и это еще больше внушает страха(



Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Алёна Io

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка...
« Ответ #4984 : Август 20, 2016, 21:53:51 21:53 »
Витаааалик родимый!

Оффлайн шэрая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Я люблю жизнь!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ночка
  • Город: Гродно
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка...
« Ответ #4985 : Август 20, 2016, 22:39:39 22:39 »
А как звучит? "наш новый Игорь!"))))))

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка...
« Ответ #4986 : Август 20, 2016, 22:50:27 22:50 »
Витаааалик родимый!
для вас Виталик, а для меня Иииигорь)
А как звучит? "наш новый Игорь!"))))))
дело в том,что такой же уже был год назад) Но когда наш Буч упал со второго этажа,то ровненько приземлился на Иииигоря 1.Задавил-не задавил? вопрос спорный) Но Иииигорь 1 пропал....
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн liss

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Каштан
  • Конюшня: своя
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка...
« Ответ #4987 : Август 21, 2016, 14:06:07 14:06 »
да, слово элегантней- то. что нужно, красиво :appl:. У меня тоже такой Игорек, вот решаю, что с ним делать, страшный, только у меня с ногами :biglol:

Оффлайн Son@ta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1767
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бэлла, Сакура, Орхидея, Эмма, Батыр и поняхи Зю, Амиго, Кнопа , а ещё ослица Ося
  • Конюшня: своя
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка...
« Ответ #4988 : Август 21, 2016, 14:45:14 14:45 »
Жуть какая... на фото смотрю и хочется телефон откинуть... а тут рядом ходить.... я б за километр обходила...

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка...
« Ответ #4989 : Август 21, 2016, 18:14:11 18:14 »
Жуть какая... на фото смотрю и хочется телефон откинуть... а тут рядом ходить.... я б за километр обходила...
+1 ужос как боюсь всяких Игорей и Ватилиев :o

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка...
« Ответ #4990 : Август 21, 2016, 21:13:16 21:13 »
девочки,Иииигорь пропал сегодня( Но нашли еще одного,поменьше и с аппетитом пожирающего муху)Ха-ха-ха)Боремся с фобиями!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка...
« Ответ #4991 : Август 22, 2016, 09:12:51 09:12 »
С детства почему-то боюсь пауков - вот никаких тварей не боюсь, а их боюсь. И вместе с тем очень любопытствую - у меня была куча энциклопедий про пауков, даже завести тарантула хотела. И не могу побороть никак - грибы собирать люблю, а каждая вылазка мучение, не дай бог отвлечься и ткнуться лицом в паутину с крестовиком между деревьями. Смотрю на фото, мурашки по телу, а в голове - какой красавец))

Я их кстати Ромой называю)))
Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка...
« Ответ #4992 : Август 23, 2016, 22:53:40 22:53 »
сегодня, спустя несколько лет,все-таки выпала мне удача попасть в минск на тренировку) Мало того,что я сапожник без сапог (три рабочие лошади), а я не могу сесть верхом (то расчистка,то дом. дела,то жара,то понос-то золотуха).Думаю,ну все, поеду и хоть стимул снова появится,как раньше.А стимул и появился неделю назад,когда мне девушка,которая занимается выездкой, подъездила Сына.Буквально на второй половине работы конь начал снова гнуться и из деревянной лошади стал почти пластилиновым.Это не могло не радовать! Сказать честно? Теории я знаю много,но вот вовремя применить на практике, а еще самое важное,регулярно работать, ну никак не вписывается в мой режим,когда лошади находятся по бок от меня.В этом наверное недостаток владения лошадью "рядом"-всегда найдешь кучу моментов,чтобы "спрыгнуть" с работы( А ведь мне,как и многим частникам,хочется видеть своих лошадей не просто накормленными,но и правильно сложенными, а это все работа,которой им не хватает.Вот и не стыковки у меня такие моральные в моем содержании.Поэтому теперь-жара долой,дом. дела,конечно же, никуда не денутся,но регулярность в занятиях будет однозначно и раз в месяц все-таки буду выбираться в минск,чтоб проверить себя.
А теперь о тренировке.Лошадь мне попалась замечательная), с красивым "сыновским" лицом, хорошо сложенная и умеющая!!!! Но,как сказал тренер, немного холеричная.Но как-то так сложилось на сегодняшний день,что меня это нисколько не потревожило и поэтому мое спокойствие и передалось коню и все,почти все, у нас получилось.Да,есть у меня недочеты,где-то большие,где-то маленькие,но если брать в учет,что все, что я показала тренеру,осилила сама,то обе стороны (тренер и я)остались довольны .Конь вроде тоже не обиделся,главное,что понимал.А это главное!В вкратце-это упущение работы внутреннего шенкеля и внешнего повода на боковых элементах (на это и была направлена моя тренировка).
Немного фото есть,но они ни о чем не говорят.Зато теперь мне есть над чем работать! А это очень важная мотивация, в смысле моя сегодняшняя тренировка!









ну и наше с Лизой cэлфи)



и еще нарисовалась проблема( Сыну стало натирать выездковое седло (винтек).Все было по размеру (проверяла линейкой ВИНТЕК всех лошадей), так вот ему оно было идеально.Образовывается мазоль симметричный.Либо мало,либо велико.Завтра попробую протестировать с мелом.Сделаю фото,буду просить совета! Пока седлаем на офицерку и без подушки гель+овчина.У него завтра корда.И тест без вальтрапа.
Всем спок. ночи) Устала за один день)))

« Последнее редактирование: Август 23, 2016, 23:31:35 23:31 от Nastasia »
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка...
« Ответ #4993 : Август 23, 2016, 23:55:20 23:55 »
Конь классный!  Это ты в Пиаффе  ездила?
« Последнее редактирование: Август 24, 2016, 00:00:20 00:00 от Sinidzu »

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка...
« Ответ #4994 : Август 23, 2016, 23:58:44 23:58 »
Можешь попросить у Фюмки мою линеечку, она сейчас у неё. И ленчики  у меня есть лишние.  Могу дать примерять,  если подойдут,  продам)