Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tin

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 60
16
Снималась наоборот та, что ниже
Это левая или правая на фото?

17
Технические результаты пробега

UPD. Добавлены данные по второму этапу пары Тараймович/Вайтач

18
Есть ли возможность опубликовать маршруты пробега?

19
покажу результаты!)))  :highfive:
Поделитесь, пожалуйста, общей статистикой.

20
Эх, жаль, что такую дату выбрали. В стране проводится не так много соревнований. Когда организаторы ставят потенциальных участников перед выбором - бежать либо там, либо там, - это не на пользу пробегам в целом.

21
Разумно. Спасибо.

22
Дистанции 30 и 40 км.
Несоответствие с заголовком темы. Непонятно.

23
а если заявиться 2 человека? а смысл прокладывать такую трассу ради 2х человек, и пикеты и вода. А отказать мы не сможем, они то заявились.
В положении указать "соревнования на дистанции 80 км будут проведены при наличии N участников". Оговорить конечную дату подачи заявок. После неё принимать окончательное решение о проведении. Разметку трассы-то не за месяц делают.

24
Вопрос вот в чем будут ли желающие хотя бы 4 чел на трассу 60 или 80? И какую лучше делать? Если желающих не будет, будет только две.
60 км - дистанция сильно "на любителя". Отдельно на неё достаточное количество желающих всегда сложно набрать. По желающим на 80 км ситуация в основном прояснится в апреле.

25
Коне-дебаты / Re: «Не ломай своего ветврача»
« : Февраль 07, 2018, 16:56:29 16:56 »
Oki-Doki дело говорит. Однажды даже видел ветврача без шлема.

26
и что это?
Это была шутка в ответ на то, что Вы - похоже, неосознанно - разместили ссылки на бот телеграма для информации о криптовалютах. Подумайте, откуда эти ссылки.

27
Судя по ссылкам рядом с фото, на другой половине должно быть что-то вроде

28
Это модель Mistrall-2. К ней может крепиться подъёмный визор. Полезная вещь для полевой езды. Кто получал по глазам из-под копыт скачущей впереди лошади, ветками или насекомыми - оценит.

29
отсутствия амортизирующих свойств.
Хуже, чем у стали?

30
Вопрос ржавчины на паре рабочих рашпилей становится не особо актуальным уже при средних объёмах от одной головы в день. А коробка новых рашпилей прекрасно хранится дома нужное число месяцев.  :)

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 60