Автор Тема: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....  (Прочитано 1820695 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lynx

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Челси
  • Конюшня: своя
Очень красиво, необыкновенное фото!

Оффлайн Алёна Io

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Фото класс!!! На одной волне! Локон такой умничка, старается и без всякого снаряжения, силы мысли достаточно и ему нравится!
да, он обожает так делать)

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
буквально в 50 метрах от моего дома было еще год назад вот такое красивое озеро.Красивое-то красивое,но не более того. 4 сантиметровые караси,утки,черепахи и водяные крысы-вот все его жители,не мало.Красивым озеро было только с виду( Все пять лет,что у меня лошади,я мечтала,что вот он водоем окунуть лошадей после тренировки в жаркий день! НО! Туда было страшно ступить ногой-илистое дно около метра и куча мусора на дне-колеса,арматура,битое стекло.Да и вокруг него народ особо не думал о чистоте.Хотя напротив большой жилой дом.




В этом году его не стало.Из-за отсутствия дождей источники,а их целых три,которые питали озеро-пересохли(Каждую неделю,проезжая мимо на лошадях, я с тоской смотрела,ка утки ютяться в луже,которая осталась после всего(((



Дно оголилось и стал виден весь ужас,который я описала выше.
Спустя какое-то время власти все-таки решили почистить дно-нагнали техники и вывозили ил,торф почти целый месяц!Техники было море,машины не успевали загружаться,как подъезжали новые) Итог-озеро углубили метра на 2,дно выровняли,дошли примерно до песка и вычистили по периметру.Теперь следует ожидать его естественного наполнения и будет нам на следующий год счастье!!!!Будем плескаться с лошадьми! Конечно же со стороны деревни, а не жилого дома,а то...




утепляем денник-снаружи пенопласт,потом зашьется сайдингом.Пока все выглядит стремненько,но это на пару дней и я наведу марафет)

Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
а я жду черепааааах :)
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
а я жду черепааааах :)
на след.год увидишь)А еще и водяные крысы к нам на участок приходят)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
а я жду черепааааах :)
на след.год увидишь)А еще и водяные крысы к нам на участок приходят)
крута-та!
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Да... Засуха в этом году удалась! Ну зато завидую по-доброму: такое озеро будет у вас рядом на следующее лето! Лепота!!!
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Я вот тоже нынче в Гомеле находясь насмотрелась на засуху... Летом дождей нет...а Сож...ужас просто в августе вода уже метров на пять отошла от берегов...местные все рассказывали, что такого они еще не видели. Я все думала - вот засуха, трава погорела, соответственно и сена нет...так все пыталась прикинуть - во сколько же обойдется тонна сена?! Наверно по цене золота...
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Я вот тоже нынче в Гомеле находясь насмотрелась на засуху... Летом дождей нет...а Сож...ужас просто в августе вода уже метров на пять отошла от берегов...местные все рассказывали, что такого они еще не видели. Я все думала - вот засуха, трава погорела, соответственно и сена нет...так все пыталась прикинуть - во сколько же обойдется тонна сена?! Наверно по цене золота...
Да,все это надо было увидеть-и реку нашу Припять,которая почти превратилась в ручей, и выгоревшие поля своими глазами(В июне скашивали злаковые на корм скоту-не развился колос( Тк мало того,что сено по 2 000 000(ну для Минска это норма),так его и не купишь(.Мнееще пару тонн осталось.
Да... Засуха в этом году удалась! Ну зато завидую по-доброму: такое озеро будет у вас рядом на следующее лето! Лепота!!!
если будет ТАКОЕ лето,то водоем,любой,недалеко от дама-это спасение)Взял на веревочку и потащил бармалеев на пляж) Лишь бы жители не возмущались,а то всякое бывает.Но мы планируем со стороны деревни.А озеро большое-где-то 200 на 200 метров.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
моя Лиза нашла старые-престарые фото с телефона.Да,Боря с Локоном просто так тягались по участку. Видны совсем еще мои маленькие растения,видна неустроенность участка.И,не поверите,как классно было все это рассматривать!!!!





прикалывались над Басей)))


Всем хорошего дня!!!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Taneleer

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск-Витебск
Вначале подумалось ё-моё, на Полесье уже снег выпал! :crazy:
А потом смотрю, Борька с Локоном... Очень хорошие фотографии, ещё есть? :*)
На грабли вечно наступая
Завидую сама себе,
Какое крепкое здоровье
Какой недюжинный талант!)

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Вначале подумалось ё-моё, на Полесье уже снег выпал! :crazy:
А потом смотрю, Борька с Локоном... Очень хорошие фотографии, ещё есть? :*)
я эти фото выложила, потому что сама не видела-были на Лизином телефоне.А все остальные в начале дневника.Если что-то старенькое-новенькое откопаю,то обязательно поделюсь)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Алёна Io

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Бася прикольная) Прямо неузнаваемая

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Потешная пёса в образе получилась. Весьма позитивная...

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8