Автор Тема: Они - моя жизнь.  (Прочитано 33660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NotA

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 477
    • Просмотр профиля
    • Безрассудного оптимизма дневник...
  • Лошадка: Форпост
Re: Они - моя жизнь.
« Ответ #75 : Май 05, 2012, 23:20:00 23:20 »

Не надо портить мои пророчества на счёт пасмурной но бездождевой погоды :kngt: :nn:

а их никто и не портит! На них можно только надеяться и верить! Верить, что большинство сайтов ошибаются)
Balance is the Key to Life!

Оффлайн Dogmatika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: С Veterком
Re: Они - моя жизнь.
« Ответ #76 : Май 05, 2012, 23:45:12 23:45 »
Всем спасибо)) Ракурс?.. Ну может быть. Хотя я не понимаю что в нем такого своеобразного))
На счет погоды я буду только счастлива если станет прохладней. Как сегодня например  ::)
Иногда мы уделяем слишком много внимания недостаткам других, чтобы не замечать своих собственных.

Оффлайн NotA

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 477
    • Просмотр профиля
    • Безрассудного оптимизма дневник...
  • Лошадка: Форпост
Re: Они - моя жизнь.
« Ответ #77 : Май 05, 2012, 23:46:41 23:46 »
Всем спасибо)) Ракурс?.. Ну может быть. Хотя я не понимаю что в нем такого своеобразного))
На счет погоды я буду только счастлива если станет прохладней. Как сегодня например  ::)

у лошади просто вблизи получается очень большая голова, по сравнению с попой. всегда забавно смотрится)
Balance is the Key to Life!

Оффлайн Dogmatika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: С Veterком
Re: Они - моя жизнь.
« Ответ #78 : Май 05, 2012, 23:49:08 23:49 »
Всем спасибо)) Ракурс?.. Ну может быть. Хотя я не понимаю что в нем такого своеобразного))
На счет погоды я буду только счастлива если станет прохладней. Как сегодня например  ::)

у лошади просто вблизи получается очень большая голова, по сравнению с попой. всегда забавно смотрится)
Ааа.. Ну видимо у нас получился вне плановый эффект большой головы)
Хотя может быть это и не эффект был  :o
Иногда мы уделяем слишком много внимания недостаткам других, чтобы не замечать своих собственных.

Оффлайн NotA

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 477
    • Просмотр профиля
    • Безрассудного оптимизма дневник...
  • Лошадка: Форпост
Re: Они - моя жизнь.
« Ответ #79 : Май 05, 2012, 23:52:42 23:52 »
Всем спасибо)) Ракурс?.. Ну может быть. Хотя я не понимаю что в нем такого своеобразного))
На счет погоды я буду только счастлива если станет прохладней. Как сегодня например  ::)

у лошади просто вблизи получается очень большая голова, по сравнению с попой. всегда забавно смотрится)
Ааа.. Ну видимо у нас получился вне плановый эффект большой головы)
Хотя может быть это и не эффект был  :o

а всегда забавно получается с большой головой. У лошади мордаха тогда получается либо через чур удивленная, либо через чур ответственная)
Balance is the Key to Life!

Оффлайн Dogmatika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: С Veterком
Re: Они - моя жизнь.
« Ответ #80 : Май 06, 2012, 18:18:07 18:18 »
Пишу за сегодня.
Сегодня я с утра проспала.. Причем конкретно. Со всех паров полетела на маршрутку, и каким то чудесным образом успела)
Добралась до Ратомки без проблем, переоделась по быстрому и пошла седлаться. Все отлично, и туту мы решили пойти ездить на улицу.
Догматика обычно там вполне вменяемая лошадь, ну как.. В силу ее характера конечно  :crazy:
Но сегодня она решила стать куском мяса не желающим абсолютно ничего делать. Она всю тренировку висела у меня на руках.
Хотя нет, были конечно моменты просветления, но редко.. Что меня вообще огорчило.
Я прошлую неделю я вообще не садилась на кобу, и это привело к тому, что она решила возобновить свой древний обычай растащить на галопе. Полетала я с ней минут 5 наверное.. И эти самые пять минут она в буквальном смысле сошла с ума. Догма не реагировала ни на шенкель, ни на корпус, ни на повод. Но потом все таки мне удалось достучаться до нее. Следующие несколько подъемов в галоп я вправляла ей мозги, и под конец трени мы пошли хорошим сокращенным галопом. :poklon:
После трени я пошла шагать кобылу и помыла ее. А потом я не отказала ей в удовольствии поесть свежей травки))
Вот есть пару косячных фото с нашей сегодняшней тренировки.. Пардон за качество.
 

Иногда мы уделяем слишком много внимания недостаткам других, чтобы не замечать своих собственных.