Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - schilka

Страницы: 1 ... 43 44 [45]
661
Далее.
Открытки ручной работы.Внутри прикреплен двойной белый вкладыш с фигурным краем для текста поздравления.Цена  3- 8.000 рублей.

Рисунок цветной - цена договорная.

Для приобретения,пересылки или заказа на изготовление открыток и рисунков любой тематики и колличества обращаться по телефону
Велком 691-65-92 Марина.

[вложение удалено администратором в процессе освобождения места]

662
 :flag:Всем привет с Конного и Заборского фестивалей.Если Вы не успели приобрести тематические сувениры для себя или в подарок друзьям-знакомым, которым нравится все с изображением любимых лошадок, то у Вас появилась такая возможность это сделать сейчас.
Все находится в Минске, но можем выслать в любое место нашей Республики наложеным платежом, т.е.оплату производите у себя на почте при получении бандероли.
Авторы открыток и рисунков могу принять от вас заказ и изготовить открытки и рисунки на любую тему и в любом колличестве.
Окажу помощь перевода купленной наклейки с символикой фестиваля на ткань (вашей майки,косынки,банданы,наволочки,пододеяльника,угол вашей сумки и т.п.).Если вы хотите другое изображение, то готова изготовить его и перевести на ваше изделие.Наклейки на ткани выдерживают многократную стирку при 40 градусах.
Приятных покупок!!!
По поводу приобретения сувенирной продукции, наклеек,доставки по Минску или пересылки обращайтесь к Оксане с 9 до 23 часов по Велом 324-87-05 или МТС 632-71-38.
Размер сумки 25 х 45 см,длина ручки -55см.Цена - 10.000 рублей.

[вложение удалено администратором в процессе освобождения места]

663
А мы с вами не сестры?

Посмотрите по ссылке - почти такая же рыжая кобылка - настоящая пара получилась бы  .http://forum.i-go-go.com/index.php?topic=2360.300

Позже пришлю фото покрупнее.

664
До феста можно доехать так:

Мы договорились с маршрутчиками.
Есть 7-8-местный бусик, может отправиться из Минска в 7-7.30 утра (чтобы успеть к 12 ч.)
Стоимость 40 тысяч в один конец. Вечером может завезти  обратно в Минск.

Заказывайте места по тел.

мтс 291-39-34, 575-47-71
велком 661-52-80




665

C 25 мая по 10 июня в Заборье будет проходить волонтерский лагерь, который организовывает БОО "Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО"

посмотрите анонс  на http://www.belau.info/prog_proj/2010/zaborie.htm

заявки еще можно отправлять, не смотрите что там до 1 мая.


Анкета там же.

Это возможность для конных волонтеров - потусоваться 2 недели - питание и проживание - палаточный лагерь + участие в фесте с лошадьми.



666
Ближайший - Полоцк (и Новополоцк рядом), через него надо проезжать. От Полоцка еще 80 км.

667


Информация по проживанию.

Если у кого либо есть возможность приехать СО СВОИМИ ПАЛАТКАМИ, КОВРИКАМИ, СПАЛЬНИКАМИ - обязательно берите с собой.

Для вас в этом случае проживание будет БЕСПЛАТНЫМ, мы предоставим место для палатки.

668
По финансам.

В данное время идет поиск крупных и мелких партнеров.

Предложения будут направлены в МТС, Милавицу, Белгропромбанк, др. банки, шорные фирмы, полиграфические, сувенирные фирмы, Министерство спорт и туризма.

ТАКЖЕ  ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ.

Если есть желание и возможности оказать содействие - проявитесь!

Это может быть:
-  информационно-рекламная поддержка мероприятия
- учреждение призов конной тематики
- помощь в транспорте или топливе или скидки на них
- волонтерский труд на мероприятии - только те кто имеет опыт обращения с лошадьми
- содействие в поиске спонсоров, например личные или родственные связи в кампаниях, фирмах, самостоятельный поиск спонсора
- денежные или имущественные взносы.
- другое

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОМОЩИ БУДЕТ ПРОЗРАЧНЫМ , С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ОТЧЕТНОСТИ.

С НАШЕЙ СТОРОНЫ

- усиленная реклама ваших товаров и услуг
- другое, что необходимо вам.


ПО УЧАСТИЮ.

Участников  условно можно разделить на коммерческих и некоммерческих.

Коммерческие - те кто приехал что-то продать.
Некоммерческие - только показать. 

Некоммерческим будем максимально помогать с доставкой в любом случае.

Хозяйствам кто на продажу - может частично или полностью - надо обсуждать, пока не известна их реакция.


Питание проживание - оплачивают сами участники. Позже будут цены. (будут достаточно умеренными)

Те кто что-то продает должны по идее что-нибудь внести, опять же для обсуждения.

В общем ПИШИТЕ!





669
Здравствуйте все!

Меня зовут Наталья Шилина, я являюсь соорганизатором фестиваля и отвечаю за подготовку и проведение дня белорусской упряжной породы на фестивале "Заборский Фест".
Извините, что не появилась раньше - нет постоянного доступа в интернет. Спасибо Наташе Keihe - за инициацию и поддержание этой темы.  Надеюсь, скоро налажу интернет дома, а пока буду надеяться на помощь Keihe.

Тем кто меня не знает представлюсь. Мне 35 лет, по образованию зооинженер (БСХА, 2000г.), общий стаж работы с лошадьми (в основном упряжные и прогулочные лошади) более 15 лет. Работала конюхом, зоотехником по коневодству, инструктором конных походов, методистом в конно-спортивной школе. Последние 9 лет - частный владелец лошадей, направление -агротуризм, с 2004 года член ОО "Агроэкотуризм" как усадьба "Конный Фольварок". Спортом не занималась.

По организации ситуация такова.

В данный момент идет шлифовка программы. ПРОШУ ВСЕХ ВЫСКАЗЫВАТЬ ПОЖЕЛАНИЯ, дабы эту программу сделать наиболее полезной и интересной. Мероприятие является инициативой общественности и готовится в основном общественностью или как я писала в первом письме- толокой, поэтому важно мнение и участие всех заинтересованных.
Пожелания будут приниматься до 1 АПРЕЛЯ, затем организаторы сформируют ее окончательный вариант. 

Начальный вариант выглядит так.

Если дата проведения останется 10 июня, то:

8 июня день заезда.
9  июня день подготовки и репетиций
10 само мероприятие.

Мероприятие условно делим на части.
1 часть.
Мероприятия для профессионалов (ученые, колхозы, частники), а именно:
- Круглый стол - как помочь белорусской породе.
- Мастер классы - например, как писали здесь бонитировка, ЧТО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО -ПИШИТЕ!!
- Работа с покупателями - предварительный осмотр лошадей в денниках.
2 часть
По нашему - показуха. Будет трибуна и левада. В указанное время  начнется запуск зрителей и начнется показательная программа. Как писалось выше, это  ринг-выводка (с комментариями специалистов) лошадей на продажу, которая будет перемежаться выступлениями -НХ, конкурсами среди зрителей - например на знание элементов конного снаряжения, на запряжку и т.д., небольшим конкуром, ездой, трейлом ....или др., в зависимости опять от ваших предложений. Также хотим учредить конкурс на лучшую лошадь в разных номинациях, например  - самая красивая, смешная, талантливая, послушная, породная, лучший конный костюм   ..... опять же включите фантазию и   ПРЕДЛАГАЙТЕ! Так чтобы было интересно всем  и зрителям и участникам.

3 этап
Свободная программа. Зрители идут кататься, фотографироваться, кушать и скупать предложенные товары.
В этой связи у владельцев лошадей есть возможность заработать на катании (в поводу, на корде).
У шорников, сувенирщиков,любых других -  продать товар.
У кого есть конные костюмы - заработать на фотографии в костюмах на  лошади (будет специалист и оборудование для печати фото на месте).
Хорошо если будет много небольших сувениров, плакатов, календарей или др. с символикой лошадей - желательно БЕЛАРУСОВ, т.к скорее всего будут организованные группы  школьников, которые обычно сметают все не сильно дорогое и даже не всегда нужное (подмечено профессионалами из сферы туризма).
4 этап
Междусобойчик для конников. Костер, стол, обмен впечатлениями, подведение итогов, планирование следующих мероприятий.

11 июня
День отъезда.
Кто хочет может оставаться на  субботу и воскресенье - основные дни фестиваля (дополнительный народ) можно опять же катать, продавать, делать небольшие показательные выступления, мастер классы. В этом случае, вероятно придется делать небольшие взносы за зеленку и обслугу за эти дополнительные дни пребывания.

 ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРОГРАММЕ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 1 АПРЕЛЯ

Также при желании любой может стать - соорганизатором. Это значит что вы можете оказать большее влияние на процесс подготовки, чем только высказать предложение. Вы можете лоббировть свой интерес в этом мероприятии. Например - шорник хочет себя хорошо продвинуть на рынке агротуризма (отмечу - что касается шорных вещей абсолютно не наполненный). Тогда он предлагает наиболее интересную для него форму участия, большую, чем только лоток для продажи (распростанение буклетов, отдельное время для выступления перед зрителями, демонстрацию своих изделий И Т.Д. ). В этом случае мы попросим этого шорника оказать посильное содействие, например учредить приз(ы) на конкурсы, или найти того кто это сделает, оказать информподдержку, поработать волонтером на мероприятии и т.д.

Например Наташа Keiche на мой взгляд, уже соорганизатор, т.к. она тратит свое время  на поддержку этого форума, ищет примеры документации, помогает искать спонсоров и просто переживает за это. Поэтому принято решение, что она будет на мероприятии возглавлять ветеринарную команду, оказывать консультации. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!


 
PS. Для истории хочу отметить , что идею этого мероприятия высказал Александр Кролл, хозяин усадьбы "Кролова Хата", я подписалась ее воплотить, а посодействовала и вдохновила нас на это Марина Ярмолич,зоотехник-селекционер  СПК "Полесская Нива", Столинский р-н

Страницы: 1 ... 43 44 [45]