Автор Тема: Нужен Совет!  (Прочитано 6595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Элина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 477
  • ...все будет хорошо
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Все самые любимые
  • Конюшня: КСК "Максимэль"
Re: Нужен Совет!
« Ответ #15 : Сентябрь 14, 2014, 22:23:39 22:23 »
Одни и те же грабли получаются от незнания, я допустим, кроме того, что неплохой тренер ничего больше не знала, ознакомилась с его сайтом с его лошадьми, с разговора с ним так же узнала про его планы на счет детской школы верховой езды. Все по разговору понятно и хорошо, да и человек в возрасте и все на виду. Тем более его заинтересовали две лошади, и разговор шел не под реализацию, а про продажу в рассрочку на 4 месяца. Связь поддерживала постоянно с ним на протяжении всего времени, чтобы узнавать как дела у моих коней и успехе в спортивной карьере у моей бывшей спортсменки.   
Ну а теперь, я подаю в суд на этого товарища, и после первого разговора, о том, что расчет за лошадей в ближайшее будущее не предвидится, я в трансе начала наводить справки про него более углубленно, и как оказалось :ass:...... никто с ним связываться не хочет. С моей стороны первым шагом будет подача документов в суд.  Берешь чужие отдаешь свои.... не хочет он отдавать "свои")))) Если даже влиятельный человек из Могилева повлиять на него не может....то что уже говорить обо мне :war: :war: :war: :war: :war: :war:
Я не боюсь упасть с лошади. Я даже не боюсь умереть. Но я боюсь однажды упасть так, что больше никогда не смогу сесть на лошадь.

brest-horse.com

Оффлайн Савраска

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Re: Нужен Совет!
« Ответ #16 : Сентябрь 14, 2014, 23:14:18 23:14 »
Думаю надо всем пострадавшим собраться и подать коллективный иск. Запустить весточку в СМИ. Личность известная в определенных кругах и резонанс может быть. Скорее всего вылезут еще подобные случаи в процессе. Мама была с ним неплохо знакома ранее, (коллеги конкуристы пересекались неоднократно), и говорит, что он всегда был таким скользким, только не афишировал это особо. Я лично столкнулась с ним на выставке лошадей в Минске. Там мы были с мамой и встретились с ним - это мама захотела пообщаться со старым знакомым. Вот тогда то он мне и не понравился - маленький хитрый гном. Приглашал к себе на тренировку. Он щас где-то в здесь в беларуссии на сколько я поняла. А потом он пошел прыгать со своими девочками и мы больше не пересекались. Как конкурист он конечно классный и это факт.

Оффлайн Элина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 477
  • ...все будет хорошо
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Все самые любимые
  • Конюшня: КСК "Максимэль"
Re: Нужен Совет!
« Ответ #17 : Октябрь 23, 2014, 10:29:46 10:29 »
лошадей сама забрала.... и советую на будущее не повторять моей или других, ошибки....
Я не боюсь упасть с лошади. Я даже не боюсь умереть. Но я боюсь однажды упасть так, что больше никогда не смогу сесть на лошадь.

brest-horse.com