Автор Тема: my Life  (Прочитано 7999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
my Life
« : Февраль 28, 2012, 14:37:51 14:37 »
Сегодня 28 февраля 2012 года. Ровно 1 день назад мне исполнилось  15,  и я решила, что что-то надо менять: а именно пора завести свой дневник.  :bud:
Предисловие:
03.09.2009. Маленькая машинка «Дэо Матиз» катит по МКАДу.
-Соня, ты уже выбрала каким спортом ты будешь заниматься?- с интересом спросила моя мама.
А  Соня в это время смотрела на пролетавшую мимо Сенницу, на конюшню и на высоких, словно точеных коней, которые носились в леваде.
- Коней хочу… –прилипнув ладошками к стеклу прошептала Соня.
Машина, урча колёсами по гравию, плавно заезжает к конюшне. Здесь, именно здесь наверное решилась моя дальнейшая судьба:
-Мы не берём сейчас детей. Едете дальше, там по трассе Слуцк-Минск есть конно-спортивная школа «Урожайная».
И вот машинка снова летит по трассе. Поворот «Урожайная» а дальше развилка с поворотом налево… Пост « Посторонним въезд запрещён», да какие мы посторонние? Въезжаем и катим дальше: мимо левадок с поняшками- к Корпусу, светлого цвета.
_ Сейчас мы не можем вас принять, приезжайте завтра..- чётко отчеканила секретарь, всем своим видом показывая, что главного сейчас нету.
И вот 04.09.2009 я впервые увидела своего тренера-Герасимова Бориса Сергеевича:
Размашистой, «медвежьей» походкой к нам приближался молодой «цыган» с коротко стриженными волосами: мой тренер.
Мы вместе с ним прошли к конюшне, где тоже толпилась небольшая «кучка» деток. Моих сверстников было от силы человека 2-3 и я .
Пройдя по конюшне, тренер взял уже поседланного коня (Гранат, Гербицид-Гитара) и повёл всез нас в манеж. В манеже было тихо. Сеницы влетали в раскрытые двери и с шумом носились у потолка…
Дошла очередь и до меня.. Я непривычно влезаю в седло, пытаясь ногами подобрать стремена, и чуть было не слетаю вниз с другой стороны. Ладненько, села. Небольшая трясучка-рысь по вольтику и меня(одну единственную!) в руках ведут по периметру манежа(мама говорит, что оттого что конь устал, но я вижу ,ч то и ей было приятно за меня), примерно через минуту я самостоятельно»слетаю» со спины коня. Тренеру я понравилась. ;)
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2012, 20:42:36 20:42 от Софи »
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."