Игого ржачный форум > книга жалоб и предложений

ох уж эти злобные админы..

<< < (2/11) > >>

Алина:
Сашка ты неизменна ! Супер ник для "совести". хотя я могу предположить почему у Совести такой ник, потому что слишком часто совесть грызет!!! что-то натворила наша "совесть"!!! у Сашки способность говорить правду в лицо человеку!!! Я буду учиться!
P. S. я так понимаю что нас двоих ожидает временное отлучение от форума за оскорбление "всеми любимого" модератора? ;D

aNarCHistkA:
Алина, не страшно, если нас забанят! Уйдём отрываца в реал на бедных спортсменах!" :bud:

Алина:
а тут кто-то боится?  :biglol: а отрываться это я с удовольствием!!!  :fignya:  :flag:

Paola:

--- Цитата: aNarCHistkA от Февраль 01, 2006, 21:13:55 21:13 ---Совесть, ты себе не тот ник выбрала. Надо было тебе назваться "заноза в заднице", ибо твои посты меня уже достали, даже если они меня напрямую не касаются. Я прочитала абзац ещё раз, чтоб ты не плакала.
Цитирую ещё раз, если до тебя не дошло: "Лошадь прислушивается и запоминает.Впоследствии, если ей придётся ошибиться, то иногда бывает достаточно возвысить голос, и лошадь, ВСПОМНИВ ХЛЫСТ И ШПОРЫ(видимо, есть , что вспомнить...), повинуется." :surp: ... Дошло? :tank:

--- Конец цитаты ---
так так так...
Совесть отличаецца терпимостью и рассудительностью, за это я его люблю и ценю, а вот я прихожу и убиваю, особенно по средам и пятницам! И за него я тебя, Саша, отправлю еще дальше чем уже делала это...видишь какая Совесть справедливая- я б тебя уже удалила, да боюсь она ( совесть) будет против! Всеми любимый модератор...эт даааа  :shech:! 
видишь я открыто предупреждаю!
Алина, не забивай себе голову откуда у кого какой ник и кто кого грызет! и по-поводу "способность говорить правду в лицо человеку" я б на твоем месте задумалась что такое правда..и способность ли это в данном случае и самое главное ПРАВДА ли это.
и я еще раз повторяю НИКТО НИКОГО не держит!
Не нервируйте меня! Подумайте о хорошем - весна скоро! сходите займитесь чем-нить ..влюбитесь что ли! может добрее станете.
 :tb:

Paola:
отвлекаясь от  темы злобных адиминов..в дополнение любви к ближнему...
Адама Джексона, девчонки, читали?
если нет вот вас ссылочка, на скорую руку, может не самая лучшая, хотела выложить файл, да размер не позволяет! почитайте на досуге, не только же про лошалей читать можно...
http://nkozlov.ru/?resultpage=1&s=45&d_id=420

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии