Автор Тема: Продам бубенцы царских времен на новом кожаном ошейнике  (Прочитано 3636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОПИЩЕ

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: На любой вкус и цвет.
  • Конюшня: ///----////
Ошейник новый.Можно использовать по назначению.Цена-90 у.е

Оффлайн КОПИЩЕ

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: На любой вкус и цвет.
  • Конюшня: ///----////

Оффлайн ira13000

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 934
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Заря, Хайха
Нет большей тайны, чем та, которая существует между всадником и его лошадью.

Оффлайн 454

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
в жданах на поле чудес у каждого второго бубенцы на продажу есть, если не лениться то можно собрать в двое дешевле.

Оффлайн КОПИЩЕ

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: На любой вкус и цвет.
  • Конюшня: ///----////
Собирайте на жданах или еще где.А для того, чтобы их использовать по назначению, нужен надежный  ошейник.А россыпью и я могу предложить за 50.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Ратомские шорники за такие ошейники берут совсем небольшие деньги. обращайтесь к ним.
И как раз-таки бубенцы и есть самая ценность, а не кожа. И подобрать и собрать полный комплект бубенцов - польских или русских или литовских сохраняя полностью их историческую достоверность - вопрос спорный и сложный. И вот как раз-таки на оригинальные ошейники с комплектами бубенцоы цена начинается от 120 уе.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Да какая разница сколько стоят отдельно бубенцы и сколько ошейник? Человек собрал, сделал, выставил цену. Вполне адекватную. Да и если бы и неадекватную -- хозяин-барин.
Лично мне проще купить готовое, чем искать по рынку, потом ехать к шорникам.

И вот это обсуждение одна из причин, почему порой не хочется называть ценник на вещи или лошадей -- чтобы избежать комментариев, где можно взять дешевле и лучше.

Оффлайн КОПИЩЕ

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: На любой вкус и цвет.
  • Конюшня: ///----////
Согласен с Тера.Любителей почесать языки на этом форуме очень много, а вот истинных ценителей и покупателей, к сожалению, единицы.

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Вот недавно в Литве бубенцы видела за 50 евро. Новые.
Так красиво звенят) Но саней у меня нет, упряжной лошади тоже. Поэтому позвенела и положила назад)

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Да какая разница сколько стоят отдельно бубенцы и сколько ошейник? Человек собрал, сделал, выставил цену. Вполне адекватную. Да и если бы и неадекватную -- хозяин-барин.
Лично мне проще купить готовое, чем искать по рынку, потом ехать к шорникам.

И вот это обсуждение одна из причин, почему порой не хочется называть ценник на вещи или лошадей -- чтобы избежать комментариев, где можно взять дешевле и лучше.
Если это в мой адрес, то думала, что такая инфа как где дешевле перешить и какие бубенцы ценятся дороже и имеют какую-то историческую ценность, вам будет полезна, то извините.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн КОПИЩЕ

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: На любой вкус и цвет.
  • Конюшня: ///----////

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Нюша -- не в твой. Просто наболевшее.
Историческая справка действительно интересна. А вот в теме, где человек что-либо продает, рассказывать, где есть дешевле, как -то не очень корректно.
Но в лбом случае бубенцы АП.