Автор Тема: Конь в пол-аренды  (Прочитано 5975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн faioli

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Конь в пол-аренды
« : Октябрь 28, 2011, 13:55:40 13:55 »
Сдаю в пол-аренды на длительный срок мерина. С возможностью выкупа.
Порода: ганноверская
Год рождения: 2001
Специализация: любительская выездка. Адекватный в полях/лесу
Отлично выезжен. Характер замечательный: не носит, не кусается, не бьет. Очень добронравный, контактный. Подходит для детей и начинающих.
От вас:
Желание заботиться и ответственный подход к лошади.
С моей стороны:
Конюшня находится недалеко от Колодищ. Есть возможность добраться общественным транспортом. Манеж. Хорошие условия (теплая раздевалка,  где можно попить чай, полный набор амуниции).
Есть возможность заниматься с тренером индивидуально (за отдельную плату).

Цена пол-аренды - 100 $/мес.

Все вопросы в личку.


« Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2011, 14:36:24 14:36 от faioli »

Оффлайн star

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Конь в пол-аренды
« Ответ #1 : Октябрь 31, 2011, 21:18:53 21:18 »
Имела удовольствие ездить на этой лошадке. Стоял у нас в Ратомке. Зовут Диплом. Рожден в Вертелишках. Для ребенка не подойдет - абсолютно не сбалансированный, кривой и не выезжен, с трудом делает переходы и подъемы. Имеет проблемы по здоровью ХОЗЛ,кашляет и уже давно. Когда предлагаете лошадь не вводите народ в заблуждение. Он действительно добрый, но езда на нем под большим вопросом. Если Вы не спец, испортите себе посадку или научитесь сидеть криво, да и сильно не разгонишься, лошадку придется все время подлечивать, а не резвить по полям. :biglol:

Оффлайн faioli

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Конь в пол-аренды
« Ответ #2 : Ноябрь 02, 2011, 11:25:58 11:25 »
Star, вы ошиблись. Этот конь никогда не стоял в Ратомке.

Оффлайн lenok-kolobok

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: в наличии
  • Конюшня: ***
Re: Конь в пол-аренды
« Ответ #3 : Ноябрь 02, 2011, 11:28:54 11:28 »
Ира, ну зачем же врать???  Ты же коня этого купила этим летом (в августе) из Ратомки????  Он там простоял практически всю свою сознательную жизнь, начиная лет с 2-х....   

Оффлайн faioli

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Конь в пол-аренды
« Ответ #4 : Ноябрь 02, 2011, 12:09:42 12:09 »
Уважаемая Колобок (она же Стар, она же Лена). Перестаньте забивать эфир. Ваша озлобленность и непорядочность вызывают только жалость. А лошадь замечательная. Желающим предлагаю убедиться в этом  лично.

Оффлайн star

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Конь в пол-аренды
« Ответ #5 : Ноябрь 02, 2011, 17:13:27 17:13 »
Девочки, не ссортись. :kngt: Я Вас, вообще, не знаю. А с конем знакома и ошибаться не могу. Всем, кто хочет знать всю подноготную о нем пишите мне в личку. Дам телефоны ветврачей, которые подтвердят наличие у него ХОЗЛ, берейтора, который все это время с ним работал. Только телефон бывшей хозяйки лучше не офишировать - она расстроится, что ее любимая лошадка пошла по рукам. Сами убедитесь, что Диплом стоял в Ратомке, а до этого в Слободке и станет понятно , стоит ли доверять продавцу или арендодателю в данном случае. Люди, пишите правду и наездов не будет.

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: Конь в пол-аренды
« Ответ #6 : Ноябрь 02, 2011, 17:36:17 17:36 »
На самом деле неэтично обсуждать коня, которого как минимум некоторое время вы не видели. Он ведь мог и поменяться. И в любом случае человек, который прийдет брать его в аренду, сядет на него и сам решит, нравится или не нравится.

Предлагаю модераторам почистить тему от флуда.

Оффлайн lenok-kolobok

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: в наличии
  • Конюшня: ***
Re: Конь в пол-аренды
« Ответ #7 : Ноябрь 02, 2011, 17:48:29 17:48 »
коня более чем видели совсем недавно, разве что изменения с ним могли произойти за последний месяц...  это именно тот срок. в течение которого его новая хозяйка (которая предлагает его в аренду) выкупила этого коня у меня (изначально этот конь был наполовину выкуплен мной и моим тренером, которая начинала его подрабатывать - чтобы он хотя бы начал ровно ходить и не срывался в галоп при малейшем надавливании шенкеля).
Хотя, как вы правильно заметили, пускай арендаторы сами смотрят, только новички и дети - на которых делается акцент в объявлении, вряд ли смогут что-либо понять с первого раза... 
Конь на самом деле очень общительный и хороший, но под седлом не очень и не хотелось бы. чтобы хозяева изначально искажали состояние его здоровья, его вели ведущие ветеринары минска (Ольга Гробер и Катя Мороцкая) - уж они-то скажут правду о его неизлечимых болезнях... А конику хотелось бы пожелать всего самого наилучшего...  да и хозяйке тоже, странно что у нее кординально поменялись планы в отношении Диплома (изначально она собиралась его вывозить на ПМЖ за границу для чего в срочном порядке и выкупала коня у нас, а как сейчас выясняется, девушка его выкупила. чтобы сдавать в аренду или в прокат).. Вот и хочется предупредить людей, чтобы не велись на поводу у несовсем добросовестного человека.

Да и, уважаемая Ирина, я всегда пишу от своего имени лично, а то, что кто-то и из ратомских остался неравнодушным меня лично только радует. Удачи тебе с конем, и с его лечением.

Оффлайн star

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Конь в пол-аренды
« Ответ #8 : Ноябрь 02, 2011, 18:18:40 18:18 »
Уважаемая, liria. Может, Вы и правы и лошадка уже изменилась и подъездилась. Мы очень за нее рады. Но зачем же отрицать факты ее прошлой жизни и скрывать ратомское прошлое? Я считаю, что вместо хомячка кому-то хотят продать медвежонка и будующим владельцам нужно знать достоверную  информацию. Желаю всем покупателям встречать на своем пути только честных продавцов.

Оффлайн faioli

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Конь в пол-аренды
« Ответ #9 : Ноябрь 02, 2011, 18:35:24 18:35 »
Сколько внимания! Спасибо за пиар!  :biglol: