Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - фюмка

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 88
31
И я поздравляю! Видео замечательное, видно какион взрослеет и ваши отношения становятся более дрверительными. Молодцы!

32
Да уж, хорошо ногой приложились(( Выздоравливайте, поскорей! Прошлой осенью я тоже совершенно неожиданно оказалась на земле, потом уж поняла, что произошло - разворот на 180 градусов в прыжке с козлом в сторону просигналившей машины. И тоже не было перелома, но нога болела долго и сильно(( Берегите себя!

33
Амуниция / Re: Налобники из бисера ручной работы
« : Сентябрь 14, 2016, 09:23:35 09:23 »
Браслеты из конского волоса на заказ. Сделаны из волос лошадей заказчиков, присланных по почте :)






















34
Амуниция / Re: Налобники из бисера ручной работы
« : Сентябрь 08, 2016, 08:41:14 08:41 »
Выводные недоуздочки для пони :)








35
Амуниция / Re: Налобники из бисера ручной работы
« : Сентябрь 06, 2016, 08:02:25 08:02 »
И налобники в новой, полюбившейся технике. Основа натуральная кожа, расшиты металлическими, хрустальными бусинами, натуральный камнем и чешским бисером.

















36
Амуниция / Re: Налобники из бисера ручной работы
« : Сентябрь 06, 2016, 07:48:55 07:48 »
Приступаю :)
Выводные недоуздки в полюбившейся технике. Основа натуральная кожа, латунная фурнитура, расшиты чешским бисером, металлическими, хрустальными бусинами и натуральным камнем.










37
Амуниция / Re: Налобники из бисера ручной работы
« : Сентябрь 04, 2016, 18:12:01 18:12 »
О! Спасибо огромное, Вика!!! Фотографии очень красивые, конь великолепен и сплав двух мастеров дал вполне симпатичный результат :)
Ну, и раз уж я зашла в свою слегка подзапылившуюся темку, расскажу о наших делах. Мы провели чудесное лето, полное приятных событий, прогулок, работы и огромного количества плодов. Сад и огород в этом году решили превзойти все ожидания и я все лето закатывала, варила, сушила, замораживала клубнику, голубику, малину, ежевику, сливу желтую, красную, синюю, вишню, груши ранние и сладкие яблочки-скороспелочки, а так же огурцы, помидоры, баклажаны и всякую зелень. Извела все банки разных колибров и с гордостью захожу в заполненный погреб))) не хватает мне только грибов, эх, а за ними ехать ну совсем некогда.  Очень много было сделано красивых и интересных работ, успевают вк и фб их выкладывать, туда быстрее и проще, но доберусь до компании и выложу на форум обязательно!  А Перезвон кругл и весел, ласковый как кот и становится все более разговорчивым, скоро наверное и по человечески заговорит)))

38
Хм, начинаю чувствовать себя владельцем пони)) Покупаю сено из расчёта катушка  на 350 кг в месяц, ну не ест мой больше, уже года 3 подряд остаётся сено после зимы. Сено в постоянном доступе, в рептухе или медленной кормушке, отходов от лошади нет почти. Если беру колхозное сено, тогда с запасом в треть или половину, тк отходов с самой катушки много. Если у фермера, то отходов нет никаких. Плюс солома ячменная тонна-две на зиму, она в свободном постоянном доступе и частично на подстилку. Замеряла как-то принципиально, взвешивая рептухи, сколько ж кг сена конь способен в сутки съесть, оказалось не больше 13 кг и то в морозные дни.

39
Амуниция / Re: Стремена
« : Июль 15, 2016, 10:30:31 10:30 »
Добрый день! Седло вестерн продаеться? Какава цена?
Добрый день. Сергей, Вы же и звонили и писали ВК и получили ответ, что седло не продается.

40
Замечательная работа! :appl:

41
Посмотрите наше, цена обсуждаема :) http://forum.i-go-go.com/index.php?topic=12280.msg151143#msg151143

42
В этом году нам удалось посетить волшебный Туркменистан! Отдохнули, нагулялись, нагрелись на солнышке и даже загорели))
Поездка была невероятно приятной, интересной и познавательной. Познакомились с удивительной страной, её культурой, обычаями, кухней, природой, получили массу знаний, опыта и впечатлений. И не уставали восхищаться прекраснейшими созданиями - великолепными Ахалтекинцами. Лошадей там любят и изображают их везде - на картинах, коврах, фонарных столбах, в ажурных ограждениях, в лифтах, на эмблемах и в скульптурах. А в живую как они прекрасны - точёные головы, гибкие шеи, внимательные глаза и уши)), мускулистые, мощные и при этом исключительно уравновешенные, послушные.  На огромном ипподроме, с оглушительной музыкой, со множеством флагов, вспышек фотографов абсолютно все лошади вели себя спокойно, без намёка на панику.  Выступление удивительных артистов Галкыныша, увиденное с расстояния метра, это просто непередаваемый восторг! Кони носятся по арене карьерищем, буквально у ограждения арены люди, хлопающие, машущие флагами и щелкающие  фотоаппаратами, а кони спокойны, ушки назад, на всадников и даже не вспотели особо на жаре под 30 градусов. И всадники, ловкие, умелые, среди которых дети и даже одна совсем маленькая девочка, лет 6-7 :) Огромный жеребец, ходивший на задних ногах по команде дрессировщика восхитил неимоверно! Это просто непередаваемое словами зрелище, когда мощный, огромный конь азартно, с импульсом поднимается и ходит на задних ногах, а потом становится на низкое ограждение и машет ногами перед зрителями.  ТБ наверняка нарушена по многим пунктам, но всё так гладко, слаженно и красиво))   Вот ссылка на видео этого праздника, можно думаю найти и получше, но уж что есть :) https://youtu.be/DBnGlBSuERE
В общем впечатление от ахалтекинцев самое восторженное во всех отношениях, мечта получила подтверждение правильности направления и цветёт полным цветом)))



43
Друзья мои! Простите меня, что я так надолго вас покинула! Вы, ценители прекрасного, добрые люди и я уверена извините меня :)
Многие поймут меня, так как весной у нас, неквартирных жителей, всё подчинено непреложному закону - что посеешь, то и пожнешь. И не важно касается ли это картофельных плантаций или альпийской горки, всё требует забот, ухода и любви. А ещё весной сад становится невыразимо прекрасным - цветение слив, вишен и черешен сменяют облака груш и яблонь. А какой аромат стоит в саду! И как здорово работать, уставать и видеть, как твой дом и сад преображаются и с каждым годом становятся уютнее и прекраснее.
Покажу вам немного нашего сада и расскажу новости :)
[/url]


44
И я планирую быть, запишите, пожалуйста :)

45
Персональные дневники / Re: Слепое Солнце
« : Май 01, 2016, 12:05:24 12:05 »
Ох, как жаль.. Сочувствую! Зелёных и сочных лугов ему. Держись!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 88