Автор Тема: девочка и жеребёнок  (Прочитано 68195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #135 : Ноябрь 15, 2011, 19:31:13 19:31 »
.
 Почему вы все такие жестокие, откуда столько ненависти?!
Потому,что слишком многих уже навидались... Наспасались.. После таких вот девочек. Потому,что у этой девочки есть родные и друзья и чтобы с ней не случилось,ее не бросят и помогут. А у этого жеребенка НИКОГО нет,кроме,пока еще,безмозглой,хозяйки. И опыта эта девочка собирается набираться за счет его,а не своей! Поймите вы это - ЕГО  жизни и здоровья. И если с ним что-либо случится,ему никто не поможет. И предотвратить это не смогут помочь никакие толпы добровольных помощников,потому что она-хозяйка и что захочет,то и сделает. А вложить в чужую голову свои мозги еще никому не удавалось.... 

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #136 : Ноябрь 15, 2011, 19:37:15 19:37 »
Ласка, согласна с вами. "мы будем за- если Тоня заведёт свой дневник и будет в нём расказывать о своих изменениях в жизни Олимпа"
Если девочка человек адекватный, то она сделает это.
Я готов выделить энную сумму для этого.

Хи-хи, может и мне за одно поможете, я тоже себе жеребенка куплю, а вообще-то уже есть один и на нем ездят!!! Правда ему,т.е. ей уже три, но она еще жеребенок :maggy:, правда-правда, просто совецкие тяжи рано большими становятся, а по мозгам дите дитем::) Но если обязательно до года, то куплю.
Только есть один вопрос: а что б Вы выделили "энную сумму" на жеребенке обязательно ездить? И нужно ли для суммы документельное подтверждение?
Да и вообще, конники, тут добрый дядя с деньгами и временем!!! (Только я чур первая в очереди, у меня все же жеребенок, бедненький, забитый, матом на нее часто крою (особенно когда она любя свою лапку на мою лапку ставит), а она плааааачет, так что KonikVik, ждем Вас на конюшне!) :cat:
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #137 : Ноябрь 15, 2011, 19:39:35 19:39 »
Я серьезно, я тоже очень нехороший человек и буду еще хуже, если будете моих коней за это кормить :biglol:
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Ляля

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #138 : Ноябрь 15, 2011, 19:42:57 19:42 »
Vi4ka-Ni4ka - KonikVik писал на что готов выделить энную сумму, там не про кормежку.
KonikVik - поедешь, возьми с собой на хвостик, хотелось бы тоже увидеть все своими глазами, а если получиться, просто поговорить с девочкой=) Что бы убедиться. что она разговаривать может, а то у меня уже складывается впечатление, что жеребенок дитя воспитывает. А там и посмотрим, кто прав, а кто нет=)

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #139 : Ноябрь 15, 2011, 19:57:13 19:57 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 19:36:34 19:36 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #140 : Ноябрь 15, 2011, 20:04:33 20:04 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 19:35:04 19:35 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Ляля

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #141 : Ноябрь 15, 2011, 20:16:18 20:16 »
как решишь когда ехать ,пиши=)) буду за!

Оффлайн Olya-groomer

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #142 : Ноябрь 15, 2011, 20:21:33 20:21 »
Хватит, устроили тут непонятно что! Я уже писала о жеребенке, которому реально херово!!! "поедем посмотрим"-вы уже столько едите! Поверили 10-ти (!) летней малой, которой недали покататься! Ласка, тоня ничего, никому недолжна! И тратить свое время ради тех, кому неочем поговорить, просто глупо!! Отстаньте уже от них! В конце концов это не ваша лошадь! И не вам решать! Все админы, закройте пожалуйсто эту бессмысленную тему!

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #143 : Ноябрь 15, 2011, 20:36:57 20:36 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 19:35:29 19:35 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Olya-groomer

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #144 : Ноябрь 15, 2011, 20:49:46 20:49 »
Знакома, блин. Марин, ты бы сама все вначале проверила, перед тем как создавать эту бредовую тему. А мне и ненужна ваша поддержка! Я например, вместо того, чтобы сидеть тут и лясы точить, съездила и посмотрела! Все хватит!

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #145 : Ноябрь 15, 2011, 21:00:07 21:00 »
При внимательном прочтении 10-и страниц можно насчитать минимум двух пользователей кто уже видел жеребенка и даже оказал посильную помощь.
ИМХО тот кто хоть что то сделал как то не многословны, видать не так много времени остается на клавиатуру.

Что все хорошо никто не сказал. Толковый и мудрый совет явно не будет лишним. Что все полностью плохо то же не подтвердили. Доков нет.
можно продолжать дальше флудить в данной теме НЕ НАРУШАЯ правила форума...
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Olya-groomer

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #146 : Ноябрь 15, 2011, 21:09:55 21:09 »
Нормально там все с жеребенком. Ну-ну несите бред  дальше! А мне это надоело, досвиданье

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #147 : Ноябрь 15, 2011, 21:48:15 21:48 »
[quote author=Vi4ka-Ni4ka link=topic=4202.msg43098#msg43098 date=1321375035
Хи-хи, может и мне за одно поможете, я тоже себе жеребенка куплю, а вообще-то уже есть один и на нем ездят!!! Правда ему,т.е. ей уже три, но она еще жеребенок :maggy:, правда-правда, просто совецкие тяжи рано большими становятся, а по мозгам дите дитем::) Но если обязательно до года, то куплю.
Только есть один вопрос: а что б Вы выделили "энную сумму" на жеребенке обязательно ездить? И нужно ли для суммы документельное подтверждение?
Да и вообще, конники, тут добрый дядя с деньгами и временем!!! (Только я чур первая в очереди, у меня все же жеребенок, бедненький, забитый, матом на нее часто крою (особенно когда она любя свою лапку на мою лапку ставит), а она плааааачет, так что KonikVik, ждем Вас на конюшне!) :cat:
1. А тяжик ваш случаем не серенький?)))
2. На жеребенке обязательно ездить, а главное, он должен в родео учавствать. Иначе не ждите))
3. На лапки оденте ботиночки, могу подарить, от глубоководного водолазного кастюма остались, от деда. Свинцовые, хоть танком можно по лапкам вашим ездить, даже не почувствуете.)))
4. Если я добрый дядя, то вы злая тетя   :nn:

Ну вот, кажется чем мог, помог, какой я молодец  :rotate: Лапки ваши терь под надежной защитой  :bud: Жду в гости за ботиночками )
Ой, не пойму я вас, девочки, злые вы.
[/quote]

Мы не злые, мы веселые, это просто посторонним не понять. А тяжик серенький, знакомы?
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #148 : Ноябрь 15, 2011, 22:03:22 22:03 »
Кстати, кому уж очень хочется лишний раз сунуться к девочке с "помощью", маршрутки туда ходят ежедневно и довольно часто, вот только, оставьте ребенка. Поставьте себя на ее место, что ни выходные кто-то незнакомый приперается на конюшню со своими советами. Ну вот Вам бы понравилась такая "забота"? Ребята, о своих конях заботтесь, а если таковых нет, то, извините, какое Вы вообще имеете право приезжать на частную конюшню и указывать человеку как заботиться о его животном? Как бы часто Вы не ходили в прокат, как бы долго ни занимались в КСК, Вы не можете в полной мере понять то, что чувствует человек со своей лошадью, а следовательно не в праве давать свои советы, вы из другого мира. Думаю многие владельцы со мной согласятся, что любимая лошадь на конюшне и ТВОЯ любимая лошадь вещи разные.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #149 : Ноябрь 15, 2011, 22:07:20 22:07 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 19:36:11 19:36 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)