Автор Тема: девочка и жеребёнок  (Прочитано 68191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #150 : Ноябрь 15, 2011, 22:12:18 22:12 »
 :rotate: Зима, отдыхаем, в город не выходим, вот и не видно нас
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #151 : Ноябрь 15, 2011, 23:19:17 23:19 »
Ласка, согласна с вами. "мы будем за- если Тоня заведёт свой дневник и будет в нём расказывать о своих изменениях в жизни Олимпа"
Если девочка человек адекватный, то она сделает это.
С какой стати она должна это делать? Отчет ребенок должен предоставлять только родителям,
+100.
Отчета у неё могут спросить только родители и только те люди, которые реально тратят на неё и её жеребёнка свои деньги и личное время с руками. Но пока я вижу что это - только один человек. Перед всеми остальными Тоня не должна, не обязана отчитываться. Как бы вам всем этого не хотелось бы. Умерьте свою звездность до реальности.

Томми, вам вежливо ответить или честно?
Например, у меня сложилось впечатление по данному форуму вообще (не только по этой теме) о вашей полной невминяемости и неадекватности...

Игушка, милая, ответь мне на один вопрос: у тебя лично на конюшне все прекрасно? И у лошадей нет проблем? вообще никаких?

Оля, я предлагаю только один способ решения вопроса, пошагово:
1. послать всех лесом с хлебом птичек ловить;
2. искать нормальную конюшню (я уже говорила где) и давала контакт ветеринара;
3. тупо игнорировать всех в этой теме (а также и тех кто уже облажался в своих "дружеских" отношениях по отношению к тебе и Тоне).
Какое-то время ещё потрепяться, повыступают, пополивают, подёргаются - и займуться НАКОНЕЦ-ТО своими делами и конями. Или найдут новую жертву.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Игушка!

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #152 : Ноябрь 15, 2011, 23:45:42 23:45 »
Валентина, честно не всё отлично и не всё так как я хочу. но я иду вперед и стараюсь, скажем и конюшню свою строим. а это не мало усилий!

у всех есть свои минусы и плюсы. просто иногда предлогают помощь только виртуально а до реальности люди не доходят.
я знаю все свои минусы и знаю что у меня будет через пару лет!
бла бла бла сносит крышу....

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #153 : Ноябрь 16, 2011, 01:47:27 01:47 »
Я очень рада. Честно. И искренне желаю удачи - во благо твоим лошадям.
Но я говорила о другом.
Вспомни, как ты начинала. С чего и как. И, вспомнив это, не стоит строго осуждать того, кто начинает сейчас. Понимаешь о чем я?
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн tommi22

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 209
  • я кокетливый сиглави)
    • Просмотр профиля
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #154 : Ноябрь 16, 2011, 09:12:07 09:12 »
Никто отчет и не требовал. Вы о чем тут? Мы будем рады видеть фото. Ну вы же любите доказательства, Сударь, правда?  это раз.
И два: мое личное мнение таково, что если человек адекватен, он опровергнет наговоры. Вот и все.
Поскольку модератор разрешил флудить, то не могу воздержаться)))
Знаете, Валентина, побольше бы вам нЕадекватных и нЕвменямых людей попадалось. Если Вы сичтаете неадекватом слова поддержки в ваш адрес и нормальное к Вам отношение, то тяжело же Вам живется, ей-богу!!! У Вас, наверное, очень узкий круг общения. Потому что Вы не умеете людей воспринимать такими, какие они есть. Будьте мудрее. Научитесь вести диалог в сетях не обижаясь, как ребенок, на замечания. Есть много других цветов кроме белого и черного. Впечатление такое, что любое прямое обращение к Вам вызывает у Вас обиду и чувство опасности. Люди не всегда говорят друг другу сладкие слова, но это не значит, что они негативно настроены друг к другу. Это и называется общение. А если у Вас заниженное чувство самооценки, то не демонстрируйте свою слабость так откровенно.
При всем вышесказанном лично я отношусь к Вам нормально. Меня не отталкивает от Вас Ваше неумение общаться. И у меня нет оснований оскорблять Вас. Поэтому я делать этого не стану)))

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #155 : Ноябрь 16, 2011, 12:20:00 12:20 »
Елизавета достаточно оскорблений. Я удивляюсь как с такими постоянными эмоциональными высказываниями и матами вы еще и собак дрессируете.
Но не о дрессировке сейчас речь.
за очередные нарушения правила форума вам молчанка на пару дней. И рекомендую прочитать правила еще раз и их соблюдать.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #156 : Ноябрь 16, 2011, 15:41:35 15:41 »
Томми - спасибо.
Даже если ты не виновен - сложно опровергать наговоры: один скажет, а множество троллей подхватывают тему не разобравшись в ситуации. А в жизни всякое бывает. Например, эту тему начал человек, который ничего из высказанного не видел. И занимается "иппотерапией" ни имея на то ни права ни образования. Т.е. со своими скелетами в шкафу. И заметьте сколько всего сразу началось...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #157 : Ноябрь 16, 2011, 18:24:51 18:24 »
я не занимаюсь иппотерапией-я катаю детей и имею на это право как ип... :molotok:
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #158 : Ноябрь 16, 2011, 18:40:02 18:40 »
Ну, Марин, есть конкретные родители, ссылаясь на темя рассказали именно про ИППОТЕРАПИЮ. Ну занимайся.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #159 : Ноябрь 16, 2011, 18:47:26 18:47 »
Девушки, не ссорьтесь. Ежу понятно, что большинство частников стараются хоть как-то окупить свою лошадку. Какая разница, прокат это или иппотерапия, если лошадь не жалуется и ребенку помогает?
По крайней мере, у Марины в амуничнике не висит прайс на "бесплатную помощь деткам".

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #160 : Ноябрь 16, 2011, 18:50:22 18:50 »
Давайте не обсуждать друг друга в стиле "а ты" .. "а я".. "а у нее" ну и так далее..
и кстати, обращайтесь друг к другу по форумному нику, а не реальному имени.
Это является правилом форума.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #161 : Ноябрь 16, 2011, 19:14:10 19:14 »
Оля, в этом Денис прав. Правила есть правила. Приношу извинения за их нарушения.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #162 : Ноябрь 16, 2011, 19:25:24 19:25 »
Боже, вы так и будите тыкать этими идотскими правилами??!!!
Любое правило раз принято, значит обосновано.
и будьте любезны соблюдать "устав чужого монастыря".
и не хамить.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Tin

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: 102ZQ95
  • Конюшня: свобода.нерпа.бензин
  • Город: Минск
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #163 : Ноябрь 16, 2011, 19:27:13 19:27 »
Оля, в этом Денис прав. Правила есть правила. Приношу извинения за их нарушения.
;D

Оффлайн Candi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re: девочка и жеребёнок
« Ответ #164 : Ноябрь 16, 2011, 20:44:26 20:44 »
Томми - спасибо.
Даже если ты не виновен - сложно опровергать наговоры: один скажет, а множество троллей подхватывают тему не разобравшись в ситуации. А в жизни всякое бывает. Например, эту тему начал человек, который ничего из высказанного не видел. И занимается "иппотерапией" ни имея на то ни права ни образования. Т.е. со своими скелетами в шкафу. И заметьте сколько всего сразу началось...
Ну на счет права очень хорошо написала А. Мороз  в практическом пособии "Иппотерапия" " Такое явление как иппотерапия в Беларуси есть. А юридического понятия - нет. И какие бы дипломы о прохождении курсов и присвоении квалификации инскруктора по иппотерапии ни привозили из-за рубежа наши специалисты, они не дают им реального права заниматься больными людьми в Беларуси."
Laska занимается катанием детей и дает им возможность общения с лошадью, а уж как это называют родители, это уж не ее проблемы.