Автор Тема: Конный спорт  (Прочитано 301575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #90 : Декабрь 22, 2005, 09:21:26 09:21 »
Значит вы думаете что на самом деле Невзоров бьет лошадей и болью добивается их любви, да? А потом вот так вот просто садится на лошадь без железа и та спокойно выполняет все сложнейшие элементы высшей школы?
Мы этого не говорили. Это сказала ты! :-X
Просто кому то очень завидно и ну не могут люди успокоиться и оставить эту тему в покое, потому то сами так не могут , а значит никто не имеет права так мочь! Ведь мы же гордые! А где доказательства, где фотки где? Только слова! А языком молоть мы тоже можем, все могут! Кто-то кому-то что-то где-то сказал и все сразу поверили!
Не вопрос. Покажи фотки, доказательства именно ТВОЕЙ работы с лошадью и перестань "молоть языком". Наташа правильно сказала
от ЛЮДЕЙ по-моему это все зависит, а не от СИСТЕМ работы с лошадью...
« Последнее редактирование: Декабрь 22, 2005, 09:23:25 09:23 от rediska »
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

aNarCHistkA

  • Гость
Re: Конный спорт
« Ответ #91 : Декабрь 22, 2005, 09:41:44 09:41 »
на экране его показывают на лошади без уздечки которая выполняет все что он захочет а на самом деле все не так
ммм? Поподробнее, пожалста, откуда такая интереснейшая инфа? На хорсах нашла. или на проконях?
Конечно, в манеже 40х20, где нет никого кроме его и лошади, да еще и в привычной обстановке  - что может быть проще?
О да, что может быть проще...Сама пробовала? Вывесь фотки здесь. Давайте откроем школу "Gypsy Haute Ecole". Пошла писать заяву...

aNarCHistkA

  • Гость
Re: Конный спорт
« Ответ #92 : Декабрь 22, 2005, 09:44:36 09:44 »
я б поэтому реже бы использовала слово "любовь".........!!   ::)
Я свою лошадь люблю до безумия...в рамочке вместо любимого мужчины...?... знакомые слова, Наташа? Все мы 1000 раз слышали, как ты любишь Сэма. Это были слова на ветер? 8)

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #93 : Декабрь 22, 2005, 17:22:04 17:22 »
Ну что, опять  начинаются баталии? Нда... Похоже Невзоров - кладезь раздоров... ;D

[вложение удалено администратором в процессе освобождения места]
« Последнее редактирование: Декабрь 22, 2005, 17:31:59 17:31 от rediska »
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #94 : Декабрь 22, 2005, 19:28:36 19:28 »
Я сейчас в данный момент только начинаю работу с земли, но стараюсь всему учиться у Полины! Может что и до меня дойдет...
А насчёт Невзорова. Он вообще ничей культ не пропагандирует. И лошади у него работают максимум час в день, а остальное время у них прекрасный зеленый сад, сбалансированое питание, неограниченная воля и никто никогда не заставляет лошадь делать то чего она не хочет... Это почти свобода, это любовь... И я ему верю, я вижу это в глазах его лошадей, в его глазах... И мне на...ть что вы об этом думаете... А вот ещё насчёт заработать денег - это уж скорее задумка Парелли, Вся информация на закрытом форуме бесплатна и всё остальное тоже!
И лично Наташе - может быть ты и дрессируешь лошадь, развиваешь рефлексы. Haute Ecole развивает ум лошади, её возможность думать и выбирать, у неё всегда есть выбор и нет принуждения...
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Re: Конный спорт
« Ответ #95 : Декабрь 22, 2005, 20:07:38 20:07 »
Haute Ecole - Высшая школа - есть ни что иное, как следующая ступень в выездке лошади, на которую можно поднятся, используя разные системы. Haute Ecole - это прежде всего опреелённые упражнения, которые при граматном подходе разовьют силу, гибкость и равновессие, при неграмотном - разобьют лошадь. А ум, сообразительность,умение выбирать может развить только система обучения. IMHO.
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #96 : Декабрь 22, 2005, 22:34:01 22:34 »
Ой сорри я не традиционнную Haute Ecole имела в виду а Haute Ecole Невзорова. ;D ;D ;D
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #97 : Декабрь 23, 2005, 00:41:29 00:41 »
Я свою лошадь люблю до безумия...в рамочке вместо любимого мужчины...?... знакомые слова, Наташа? Все мы 1000 раз слышали, как ты любишь Сэма. Это были слова на ветер? 8)
НЕ поняла ты ничего, Александра...юношеский максимализм наверное...а я объяснять не собираюсь...думай глубже..
И лично для Алины наверное примерно тоже что и для Александры...и в дополнение..про заработать...рекламу по телевизору мы тоже бесплатно смотрим, а вот кто-то на этом бешеные деньги зарабатывает...
ушла...
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2005, 01:08:26 01:08 от Paola »
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Конный спорт
« Ответ #98 : Декабрь 23, 2005, 02:24:40 02:24 »
Ну что, опять  начинаются баталии? Нда... Похоже Невзоров - кладезь раздоров... ;D
Да не Невзоров - он тут ни слова ни сказал...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #99 : Декабрь 23, 2005, 09:09:52 09:09 »
Хоть мы и не по теме общаемся, но все равно встряну!

Давайте начнем называть вещи своими именами. Все мы понимаем, что система Haute Ecole может быть только одной. Не Невзоров ее придумал. А вот методы ее достижения - это уже дело каждого человека. Поэтому считаю, что будет некорректным называть Haute Ecole Невзоровским. У Невзорова есть свои методы работы с лошадью. И в первую очередь он рассказывает о них.

Саша! Не думаю, что Наташа страдает зоофилией. Мужчина и конь - это разные понятия. Вырастешь - поймешь.

Алина! Не воспринимай все в штыки. Ты же умная девочка. А что учишься - это здорово. Учись у Полины, Наташи, Саши и еще целой кучи людей. Только тогда ты поймешь. И найдешь свои методы работы. Ты не Полина! Ты не сможешь повторить то, что делает она ее же методами даже на ее коне! И уж тем более не повторишь на другом! Учись не работать лошадь, а искать к ней подходы.

И вообще, давайте вернемся к теме. Если забыли, напоминаю "Конный спорт"

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #100 : Декабрь 23, 2005, 09:17:29 09:17 »
[Да не Невзоров - он тут ни слова ни сказал...
Но слепо следующие последователи великого гуру - да.

Валя! ничего личного...
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

aNarCHistkA

  • Гость
Re: Конный спорт
« Ответ #101 : Декабрь 23, 2005, 09:20:26 09:20 »
Цитировать
Саша! Не думаю, что Наташа страдает зоофилией. Мужчина и конь - это разные понятия. Вырастешь - поймешь.
Кто сказал, что я намекаю на зоофилию? И перестаньте указывать мне на мой возраст. Просто это получается "я люблю свою лошадку, оглушу её лопаткой"...
Юношеский максимализм тут не причём.Наташа, ты хоть  и старше меня на пару лет, но ишоо не доросла до того, чтобы меня воспитывать. Начни с себя. Я никогда не думала о тебе плохо, как о человеке, но в последнее время ты меня разочаровываешь. 8)
[Да не Невзоров - он тут ни слова ни сказал...
Но слепо следующие последователи великого гуру - да.
Валя! ничего личного...
Редиска, перестань. Это уже порядком заеб...о. :P

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #102 : Декабрь 23, 2005, 09:26:11 09:26 »
[Да не Невзоров - он тут ни слова ни сказал...
Но слепо следующие последователи великого гуру - да.
Валя! ничего личного...
Цитировать
Редиска, перестань. Это уже порядком заеб...о. :P
Когда я училась, у нас в школе был предмет этика. Тебе похоже не помешало бы пройти его. А старших матом обкладывать - это самая настоящая невоспитанность, а не юношестский максимализм
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2005, 09:30:38 09:30 от rediska »
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

aNarCHistkA

  • Гость
Re: Конный спорт
« Ответ #103 : Декабрь 23, 2005, 09:37:17 09:37 »
Старшие или не старшие, это разницы не играет, если достали. Старшие на форумах не висят и с неразумными младшими не спорят.Они и так знают, что правы. А Невзорова  "гуру" называю только придурки на хорсах. Надеюсь, ты не из их числа? :P

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #104 : Декабрь 23, 2005, 10:25:50 10:25 »
с неразумными младшими
Вот это точно.

Для твоего сведения  гуру  - духовный наставник, учитель. Так что ничего в этом оскорбительного нет.
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2005, 10:30:03 10:30 от rediska »
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.