Автор Тема: Конный спорт  (Прочитано 309242 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

aNarCHistkA

  • Гость
Re: Конный спорт
« Ответ #540 : Октябрь 19, 2006, 20:08:48 20:08 »
Verochka!
и обратное - все знают твоё мнение о еонном спорте и о нас, так зачем же его в сотый раз писать? :surp:

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #541 : Октябрь 19, 2006, 21:30:48 21:30 »
Verochka!
и обратное - все знают твоё мнение о еонном спорте и о нас, так зачем же его в сотый раз писать? :surp:

Своё мнение я как раз и не писала, а тем более в сотый раз, будь внимательна! :rotate:

aNarCHistkA

  • Гость
Re: Конный спорт
« Ответ #542 : Октябрь 19, 2006, 23:57:37 23:57 »
Цитировать
Своё мнение я как раз и не писала
на твоё и модеров счастье... :rotate:

Vala

  • Гость
Re: Конный спорт
« Ответ #543 : Октябрь 20, 2006, 00:19:47 00:19 »
если вам нечего писать по теме - лучше ничего не пишите...
Доктор, Вы стали каким-то агрессивным...
истина точно где-то рядом...
никто  никого не затыкает- была просьба воздержаться от злобных высказываний и подколок..
если есть что сказать по теме- милости просим, а вот читать флуд как сейчас на две страницы скучно..
сидишь и думаешь удалять или не удалять.. :nn:

Demon

  • Гость
Re: Конный спорт
« Ответ #544 : Октябрь 20, 2006, 00:44:39 00:44 »
сидишь и думаешь
Хм...Даже так??Чудеса!
Жаль только,что вопрос стоит в том,чтобы удалять\не удалять вместо того,,чтобы и вправду подумать......

Но вот недавний пост о съемах радует...не все потеряно


Оффлайн falk

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #545 : Октябрь 21, 2006, 12:13:04 12:13 »
вот она, "красотища":
http://hauteecole.ru/ru/horse_revolution.php?sid=46&id=354
надрать бы всем задницу!  :boxer:


А вот почитайте об этих фотографиях. Автору большую бутылку шампанского - привезу лично  ;)
http://raiter.flyboard.ru/viewtopic.php?p=1967#1967
Мы делили апельсин.. много наших полегло.

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #546 : Октябрь 21, 2006, 17:32:12 17:32 »
Супперр!!!! Мальчик молодец! Я даже заметила что на коне было мундштучное оголовье, а на фотке всё подтёрли и сделали обычную уздечку без мундштука (только плохо тёрли: осталась часть цепочки )....  :slon:
 Всё ясно товарищи Невзоровы!
 Я думаю теперь отзаборенные помолчат об "ужасах спорта" которые представила г-жа Невзорова!   

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Конный спорт
« Ответ #547 : Октябрь 21, 2006, 19:43:18 19:43 »
На самом деле там есть и реальные фото с ужастиками, чесслово.
Некоторые из них присылала я - накопала в нете.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #548 : Октябрь 22, 2006, 10:20:18 10:20 »
Возможно есть, не спорю, но вот сам факт, чем занимается Лида... и как красиво её сделали...это о многом говорит...

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Конный спорт
« Ответ #549 : Октябрь 22, 2006, 12:39:06 12:39 »
Ну Лида не Лида (надеюсь, она всё же немного повзрослела для фотошопа, да и работы наверное хватате по переводу и написанию статей :)), но....
Неприятно конечно же....
Хотя, как я уже и говорила, на любых соревках пачками не пачками, но наделать похожих фоток вполне можно. А если ещё приехать на тренировки выездки или пятаков в Ратомку - уууууууууууу!
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #550 : Октябрь 22, 2006, 21:41:03 21:41 »
Милые мои... мальчику просто нечем заняться так он бедный от скуки решил поискать чем же можно нагадить. Уверяю вас что его тупые комментарии, которые Абсолютно полное вранье, никому не помешают... и ваши кстати тоже. Так что давайте, тратьте свое время на разглагольствование и поиск фактов против.... А вообще такие фотки можно снять и собственноручно... поехав на любые соревнования...
Falk, квалифицированный вет ты наш, может лучше иди лошадок полечи, чем сидеть на стуле, протирать задницу и искать такие вот "опровержения"?
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн falk

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #551 : Октябрь 23, 2006, 10:08:38 10:08 »
А я их собственно и лечу круглые сутки после "любящих" хозяев. ;)
На на стуле к сожалению сижу только в редкие часы отдыха попутно разыскивая материал для статей которые мне заказывают про тех же лошадей. Так что и даже здесь работаю.
А информация и работа мальчика действительно интересны и заслуживают внимания.
Мы делили апельсин.. много наших полегло.

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #552 : Октябрь 23, 2006, 10:51:31 10:51 »
А если ещё приехать на тренировки выездки или пятаков в Ратомку - уууууууууууу!

Ну про пятаков я согласна, они вообще с трудом соображают, как надо обращаться с лошадью, просто катаются...и не без последствий для лошадей...
А вот про выездку это надо ещё посмотреть, есть  много спортсменов, которые не рвут лошадям рты, не выкручавают плечи и не закалывают шпорами. Зачастую делают это детишки, которые пришли из учебки в выездку  и теперь чувствуют себя как настоящие ездюки (правильнее было бы сказать пи***ки). Они ещё толком не знают как и что делать и начинают вытворять на лошади невероятные вещи (и для себя и для неё), а тренера не всегда замечают эти дела или не хотят замечать... Хотя Света Евщик за такие дела запросто снимает с лошади и ты будешь отшагивать её целую тренировку в поводу. Викуся тоже грамотно тренирует! у неё ничего подобного не увидешь. Но она тренирует только старших.
Я думаю, когда человек не может умом справиться с лошадью, он начинает это делать физически: бьёт, рты рвёт и т.д  И это скорее не от жестокости, а от незнания и малого опыта. Тренера не могут уделить достаточно времени всем детям и от этого все проблемы: кто-то ездит на самом деле ЗДОРОВО во всех отношениях, а кто-то...... именно так, как в "ужасах спорта" ИМХО.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Конный спорт
« Ответ #553 : Октябрь 23, 2006, 11:08:10 11:08 »
Знаешь, я не буду ничего говорить. паросто поспрашивай в Ратомке про коня, которого одна мсмк по голове била стременем....
Кстати, я знаю и фамилию этой "звезды" и кличку коня. Знаю от самой же ратомской выездки. которая до сих пор от этого в шоке.... Но по понятным причинам озвучивать не буду.
Без комментариев.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн falk

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Конный спорт
« Ответ #554 : Октябрь 23, 2006, 11:10:08 11:10 »
Есть хоббиты (хобби-класс на приз местной водокачки без соответсвующего образования в спортивных колледжах) - котрых считать спортсменами нельзя это именно как Верочка сказала - ездюки через "п" и такой "спорт" надо действительно запрещать.
А есть профессиональный спорт международного уровня которому учать в специальных спортивных колледжах и центрах который требует массу денег и времени и немалых жертв со стороны человека но  приносить гораздо меньше неприятностей лошадям. Вот он достоит существования.
Ратомка это центр хобби-класса хоть и вешают там на себя мастеров и КМС  - это всего лишь хоббиты и воспитывают там таких же ездюков. Я понимаю ещё там школа спортивного мастерства Олимпийского резерва в Питере например или колледжы жокеев и наездников при Хреновском или Московском  конезаводах  где пять лет ПЛАТНОГО образования со здачей экзаменов не просто по езде а и по ветеринарии и зоотехнии - вот там уже выпускники  не лупят коней по голове стременем.
А от хобби класса кроме сила есть - ума не надо  ничего другого ожидать нечего.
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2006, 11:13:55 11:13 от falk »
Мы делили апельсин.. много наших полегло.