Автор Тема: НОВЫЙ КОННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН  (Прочитано 24878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Re: НОВЫЙ КОННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
« Ответ #15 : Ноябрь 09, 2011, 17:02:46 17:02 »
Трензели, желательно побольше стандартного 12,5....
А меня вот как раз нестандартные железки и размеры интересуют ::) 14,5-15... :crazy:
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: НОВЫЙ КОННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
« Ответ #16 : Ноябрь 09, 2011, 17:16:00 17:16 »
От себя в последнее время велик спрос на рабочих (упряжных лошадей), это связано с ростом услуг проката свадебных карет, открытием Агро-туристических усадеб и центров, ростом эко и сельского туризма, открытием конных зеленых троп (Белавежская пуша). Это направление развивается немного стремительней чем конный спорт в Беларуси. Так что надо подумать в этом плане и про упряжников  :kngt: :tank:
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: НОВЫЙ КОННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
« Ответ #17 : Ноябрь 09, 2011, 18:11:57 18:11 »
Вакцины интересуют (импортные, а не российские)   :pokapoka:
а хоть и российские. Главное,чтобы их купить можно было частнику. А то бегаем за ветами и подстраиваемся к вакцинациям крупным конюшен - авось останется доза и на мою лошадку....

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: НОВЫЙ КОННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
« Ответ #18 : Ноябрь 09, 2011, 18:18:11 18:18 »
Для вторичного рынка не обязательно использовать интернет-магазин. За границей желающие продать пользуются сайтами типа нашего "из рук в руки". Покупатель сам находит продавца, торгуется с ним и договаривается о доставке. У нас есть еще барахолка онлайнера и аукцион тутбая. Да и на этом форуме успешно продается/покупается.

Ты так полагаешь потому,что знаешь все форумы и сайты,где и как искать. Но не все в курсе и гораздо проще и эффективней,когда подобная инфа сосредоточена в одном месте, а не в куче разных.

Оффлайн Captain Nemo

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Re: НОВЫЙ КОННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
« Ответ #19 : Ноябрь 09, 2011, 18:21:25 18:21 »
Раз зашла речь о вакцинах - тогда уж и медикаменты иностранные, может быть...

Оффлайн Gertruda

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
Re: НОВЫЙ КОННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
« Ответ #20 : Ноябрь 09, 2011, 23:57:57 23:57 »
медикаменты - не очень простая вещь для импорта. В смысле их легальный ввоз. Так же, как и корма, те же мюсли. Сделайте для начала базовый набор предметов первой необходимости. Но с нормальной доставкой. И люди к вам потянутся))

Оффлайн Anjelica

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Re: НОВЫЙ КОННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
« Ответ #21 : Ноябрь 10, 2011, 00:59:51 00:59 »
а есть немецкий. немцы дороже раза в 1.5...
Зато знаешь, что лошадь не отравишь.
Что заложено отцом, то оглоблей не перешибёшь!!!

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: НОВЫЙ КОННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
« Ответ #22 : Ноябрь 11, 2011, 06:55:58 06:55 »
Отличная идея про магазин! :appl:Действительно в БГ и Ратомке уж больно кусачие ценники на ВСЁ! многие вещи в штуках по 2-3 и многие не успевают купить, про мюсли и говорить нечего в БГ их не бывает,шампуни за нормальную цену вообще дефицит, :tb:
Про тяжиков кстати ---хорошая идея! надо повышать ассортимент на вещи для упряжных) :flag:
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: НОВЫЙ КОННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
« Ответ #23 : Ноябрь 11, 2011, 19:51:50 19:51 »
а есть немецкий. немцы дороже раза в 1.5...
Зато знаешь, что лошадь не отравишь.


Ой,не факт...  Сужу по собачьим товарам - и в самой Германии до фига подделок...

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: НОВЫЙ КОННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
« Ответ #24 : Ноябрь 11, 2011, 21:16:15 21:16 »
Хотелось бы разнообразия инвентаря для конюшни: рептуха, кормушки, поилки, тазики, шмазики, вилы спецательные, для зерна раздатки, хранилки.
Хотелось бы разнообразия глистогонов, гомеопатических тоже.
Ну и амуниции специфической для иппотерапии: вальтрапы, гурты, страховочные ремешки и тэдэ. Это направление у нас тоже слава богу развивается хорошо)
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: НОВЫЙ КОННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
« Ответ #25 : Ноябрь 12, 2011, 22:46:18 22:46 »
не мешало бы конечно разных мазюк для копыт и для тех же сёдел, очень нехватает кондиционерров для грив, ногавки бы очень хотелось,попонок побольше,щёток(чтоб можно было выбрать), краг, ботинок, кормушек, поилок, игрушек для лошадок,
видела есть специальные столбики для кавалетти(можно регулировать высоту, материал-пластик кажеться)) хотелось бы попробовать и какие-небудь стойки полегче( а то свои таскаю--жесть!) ну в общем надо много и много)))) :crazy:
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Alexandra

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: НОВЫЙ КОННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
« Ответ #26 : Ноябрь 14, 2011, 13:26:59 13:26 »
Все ясно, спрос есть, я и не сомневалась:) про седла скажу сразу: они дорогие... естественно, с нашинскими белорусскими не сравнить, но цена... правдо есть синтетические. про них мало чего знаю. пишут, что легкие и износостойкие. лекарства пока не обещаю, но буду стараться. а все остальное - не проблема.

Оффлайн Lita

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 540
  • мтс +375292584986
    • Просмотр профиля
Re: НОВЫЙ КОННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
« Ответ #27 : Ноябрь 14, 2011, 13:43:48 13:43 »
Хотелось бы увидеть разнообразнык подкормки, минимум вет препаратов, инструменты для расчистки копыт( рашпиля, ножы).
Да - седла и синтетические можно, можно и кожанные.

Оффлайн Captain Nemo

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Re: НОВЫЙ КОННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
« Ответ #28 : Ноябрь 14, 2011, 13:50:58 13:50 »
Все ясно, спрос есть, я и не сомневалась:) про седла скажу сразу: они дорогие... естественно, с нашинскими белорусскими не сравнить, но цена... правдо есть синтетические. про них мало чего знаю. пишут, что легкие и износостойкие. лекарства пока не обещаю, но буду стараться. а все остальное - не проблема.

Нормальная синтетика может быть куда лучше кожи.
Например, тем, что будет куда легче чиниться, если что: ведь "синтетика" - это отнюдь не только искусственная кожа, но и синтетическая ткань, а она офигенно прочная и ремонтопригодная, из нее не только седла, но и кобуры для пистолетов делают и вообще военное снаряжение, а там износ будь здоров...
Так что если речь о хороших, но доступных седлах - я бы сперва обратил внимание именно на те, что из ткани, а не из кожзаменителя.
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2011, 13:56:56 13:56 от Captain Nemo »

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Re: НОВЫЙ КОННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
« Ответ #29 : Ноябрь 14, 2011, 15:22:52 15:22 »
За границей куча б/у сёдел хороших марок. В Варшаве на складе Пикюр я приобрела 5-летний Штубен за 300 евро, так он ещё 4 года прослужил. Да и сейчас висит и не жужжит, просто ждёт когда хозяйка на работу вернётся  :bud:
Да и сейчас купила бы ещё сёдлышко  :rotate:
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses