Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Маргоша

Страницы: [1]
1
В связи со сносом хлева и сенника, ищет новый кров старенькая, но бодрая сечкарня. Всю свою жизнь жила под крышей сенника.  Года два назад  точили лезвия (решили проверить в рабочем ли состоянии). Работает. Стебли кукурузы раскромсала только в путь. Стебли были осенние, твердые.  В новый сарай её не пускает мой муж. Или на улице, говорит, или отдавай этот памятник народному зодчеству. Может кому то надо для агроусадьбы в качестве экспоната, а вдруг кому соломку/сенко порушить для питомца. "Промеры" агрегата  200/160/80 (дл./выс./шир.). Так как деревянная часть толстая (подозреваю что дубовая ) -- тяжелый. Самовывоз и "самозагруз". Территориально находится  в д.Гаищи что в 2-х км от жд. ст. Радошковичи (оно же агрогородок Петришки), 10 км от Заславля.  До конца августа можно забрать в любой день недели.
М.Тел. Vel 8 029 355 70 28   

2
Доброго всем времени суток! Позвольте представить вашему вниманию несколько моих работ. Долго не рисовала, но вдруг захотелось вспомнить... Лошади -- прекраснейшие животные на земле и именно с них я и решила "вспоминать"! :)

Может быть эти рисунки вы видели на equestrian.ru. то MargSi это я :flag:. http://vk.com/albums163989404 -- я в контакте.
 
Весеннее. А3 (акварель, белила)

Страницы: [1]