Автор Тема: Постой в Минске  (Прочитано 16101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Слон

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Постой в Минске
« : Январь 20, 2010, 22:57:46 22:57 »
Возьму 1 лошадь на постой. Минск, Сухарево (ранее дер. Михалово), кирпичный сарай на 2 головы, левада. Подробности по тел. 8-029-773-64-58. С середины февраля.

Оффлайн виндетта

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Минске
« Ответ #1 : Январь 20, 2010, 23:18:54 23:18 »
Заинтерисовало, но мне б с апреля-мая. Есть где гулять с лошадью(поля). Корма самим закупать, и ск-ко за сарай? [IMG]http://smailiki.h10.ru/lo

Оффлайн Слон

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Минске
« Ответ #2 : Январь 22, 2010, 11:35:01 11:35 »
Есть поля и яблоневый сад городской и большой. Остальное звоните.

Дианка

  • Гость
Re: Постой в Минске
« Ответ #3 : Январь 22, 2010, 12:13:31 12:13 »
Так какова цена? И где именно в деревне?

Оффлайн Слон

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Минске
« Ответ #4 : Январь 24, 2010, 22:45:47 22:45 »
Подробности по телефону

Оффлайн ФотоГраф

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 504
  • бродяга
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бомонд
  • Конюшня: частная
Re: Постой в Минске
« Ответ #5 : Февраль 02, 2010, 12:38:55 12:38 »
Конюшня находится в частном секторе со стороны улицы Янковского. Сарай хороший, теплый, потолок высокий. Есть небольшая левадка. Постой - 220 у.е. (полный пансион).
Не знаю, спасает ли мир красота, но лошади душу спасают...
***
Фотосъемка лошадей, собак, кошек и прочей живности:
+7 967 284-69-11 (билайн)

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Минске
« Ответ #6 : Февраль 02, 2010, 16:00:04 16:00 »
Конюшня находится в частном секторе со стороны улицы Янковского. Сарай хороший, теплый, потолок высокий. Есть небольшая левадка. Постой - 220 у.е. (полный пансион).
Народ наверное издевается)))
Сарай и маленькая левадка.
Вы наверное 1 постоялльцем хотите постой 2 своих отбить. ::)
Ладно бы у вас манеж был, раздевалка, душ, широкие проходы с развязками, нормальные седёльные и большие левады, а то постой приблежается по цене к Аллюровскому ( там 250 у.е - полный пансион ), а удобств так скажем минимум.
 :rotate:

Оффлайн ФотоГраф

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 504
  • бродяга
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бомонд
  • Конюшня: частная
Re: Постой в Минске
« Ответ #7 : Февраль 02, 2010, 16:17:04 16:17 »
Verochka!
Лично я не имею никакого отношения к этой конюшне. Просто поделилась информацией, которая известна мне. Может стоит быть чуть уважительные к неизвестным людям?

Цитировать
маленькая левадка

Я написала "небольшая левадка". Небольшая, в моей понимании - меньше 10 соток.
А разве в Аллюре  есть большие левады и нормальные развязки?
Не знаю, спасает ли мир красота, но лошади душу спасают...
***
Фотосъемка лошадей, собак, кошек и прочей живности:
+7 967 284-69-11 (билайн)

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Минске
« Ответ #8 : Февраль 02, 2010, 17:14:53 17:14 »
ладно ладно....
не надо уже Аллюр с сарайчиком на 2 головы сравнивать...
в Аллюре есть полноценная тренировачная левада и манеж...левада гулятельная маленькая совсем, но можно и манеже погулять.
тут даже сравнить нельзя. и нормально там кони ставятся мне больше, чем узкие на размер развязок нравятся.
есть свои конечно недоработки, но в целом я довольна.
постой там правда 260  ::)
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Минске
« Ответ #9 : Февраль 02, 2010, 17:49:21 17:49 »
Verochka!
Лично я не имею никакого отношения к этой конюшне. Просто поделилась информацией, которая известна мне. Может стоит быть чуть уважительные к неизвестным людям?

К вам притензий нет, это понятно что разместили информцаию и ни за что не отвечаете. Мне в принципе и про саму конюшню то не очень интересно, я привела факты формирования цены и сарайчик за 220 у.е меня просто умиляет. Только и всего!
Не принимайте на свой счёт.

Взять ту же Урожайную. Постой в декабре 540 000. Так простите это спортивная конюшня с солярием, мойкой, манежем, левадами, раздевалками!!!!
« Последнее редактирование: Февраль 02, 2010, 17:51:29 17:51 от Verochka! »

Дианка

  • Гость
Re: Постой в Минске
« Ответ #10 : Февраль 02, 2010, 18:14:56 18:14 »
Ну это слишком дорого.Я думала там не больше 150 $.Так выгодней в Алллюре ставить.Слишком завышена.

Дианка

  • Гость
Re: Постой в Минске
« Ответ #11 : Февраль 02, 2010, 18:18:33 18:18 »
Вот только что звонила сказали 240, там её лошадь стоит.Все условия конюх, зерно , сено, опилки, ливада.Пойду в четверг посмотрю.

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Минске
« Ответ #12 : Февраль 02, 2010, 21:43:26 21:43 »
В любом случае ставить лошадь в сарай под неизвестно чей присмотр за 220 баксов - просто абсурд! В Сеннице постой 170, в Семково - 170-180 (точно не помню). Так там полноценные конюшни с большими светлыми просторными денниками. И все это под присмотром опытных людей.

Оффлайн Слон

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Постой в Минске
« Ответ #13 : Февраль 03, 2010, 16:12:40 16:12 »
Интересно было почитать, не ожидала так же, что людям просто посмотреть интересно приходить. Что касается меня, то все эти спортивные конюшни с раздевалками на 20 человек, пропажей вещей и использованием моего снаряжения типа случайно, а так же манежа на табун лошадей одновременно - не показатель комфорта отнють.  + тараканы есть у каждого, а чем больше людей, больше возможностей их несостыковки :crazy: А так же содержание лошади, когда за нормальную уборку денника надо доплачивать, опилки за свой счет и корма неизвестно какого качества... Так, не оправдываясь, а просто для разнообразия мнения - корма у меня отличные, покупаю овес по рекомендации ТОЧНО не протравленный и не дешево. Сено отличное, везла из Борисова, потому что по составу то, что надо. Опилки просушенные и крупные, примесь мелочи небольшая. Сарай нашла сама, был без электричества, все провели, сделали денники (была просто коробка), чердак накрыли сами. Так что это не школа, где цена одного коня отбивает 3-х, а просто разумное размышление на тему, за ск-ко я могу взять человека, чтоб не обидно было самой. Так что никого на просмотр не приглашаю, не отвлекайте, пожалуйста. А вот тому, кому жалко времени на дорогу (реально удобно и бысто), лошадь нужна для души (не конкура прыгать и выездку показывать на соревках) это идеально. Места красивые, сад яблочный, куда мы по осени каждый день наведывались для очередной порцией витаминов, и поля, с пологими подъемами (с другой стороны ТЭЦ 4) это замечательное место. Если не найдется человек - просто больше места будет на конюшне, это для меня не жизненно важно. Спасибо всем за высказывания, у каждого свой взляд и жизненный опыт проживания с лошадьми, но как нет одинаковых лошадей, так и нет одинаковых, шаблонных отношений к ним. Все зависит от человека, по-моему. 

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: Постой в Минске
« Ответ #14 : Февраль 03, 2010, 17:11:04 17:11 »
А я вот со Слоном согласна.У нее, правда, ни разу не была, но сарайчик сарайчику рознь.Знаю такие классно переделанные сарайчики под Миском, что Урожайной до них далеко. Индивидуальный подход к каждому обеспечен, опилки, корма все отменного качества, выгул - не проблема и не на маленькой территории. Ну только что манеж не у всех есть.Но больше ни к чему не придраться. Цена, конечно, ниже 200 не будет никак, но оно того стоит. А на больших конюшнях своих минусов иногда поболе будет, чем на маленьких. У нас - опилки, В Аллюре - корма, в Сеннице-выгул, в Ратомке - персонал. А на маленьких конюшенках, при разумном хозяине, этих проблем может и не быть вовсе! Так что пока сам там не постоишь или от друзей не услышишь, и знать не будешь как оно бывает.