Автор Тема: Пони тоже кони!  (Прочитано 493324 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #735 : Октябрь 11, 2012, 12:04:04 12:04 »
просто шикарно!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #736 : Октябрь 11, 2012, 12:07:35 12:07 »
просто шикарно!
Когда мы увидил кареты и потрогали их, пообщались с хозяином, узнали историю производства, оторваться от них мы уже не смогли.
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Len

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Фортуна, Фенрих
  • Конюшня: Монастырское подворье
  • Город: Минск
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #737 : Октябрь 12, 2012, 16:42:38 16:42 »
Ролик про то, как рекламы Budweiser снимались http://www.youtube.com/watch?v=InryQsa-mPs
Сайт ранчо http://www.turtleranch.net/Turtle_Ranch/Home.html
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2012, 16:54:42 16:54 от Len »
Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает. (Закон Либермана.)
Ересь конная
+37529 753-43-33

Оффлайн шэрая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Я люблю жизнь!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ночка
  • Город: Гродно
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #738 : Октябрь 12, 2012, 17:28:14 17:28 »
Ролик про то, как рекламы Budweiser снимались http://www.youtube.com/watch?v=InryQsa-mPs

Классные лошади. Какая мощь и смекалка))) Спасибо за видео!!!

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #739 : Октябрь 12, 2012, 17:44:35 17:44 »
Спасибо за видео, лошади супер. Сижу в поезде Минск-Питер, уже тоскливо как то без питомцев. Если будет в Финляндии WiFi на конюшне,буду писать что видел , что слышал))))
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2012, 18:46:34 18:46 от Антон »
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #740 : Октябрь 13, 2012, 22:43:11 22:43 »
Сегодня присутствовал на практическом семинаре ""Корректировка поведения лошадей. Работа на свободе" проводила семинар Шевченко Антонина Анатольевна - специалист по работе с лошадьми. Закончила обучение на иппологических курсах (Equine Science) в Великобритании по дисциплинам «Анатомия и физиология», «Кормление», «Поведение лошади». Семинар проходил на базе конного центра "Дар" Санкт-Петербург.
Контакты:
+79264760298

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #741 : Октябрь 14, 2012, 07:27:27 07:27 »
Завидую)))
Приедешь будешь на своих рассказывать и практиковаться)))
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #742 : Октябрь 14, 2012, 08:12:21 08:12 »
 :ppks:
Завидую)))
Приедешь будешь на своих рассказывать и практиковаться)))
Обязательно, я представляю эту картину как я попросил Машку подойти комне взглядом)))) Сегодня второй день семинара.
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #743 : Октябрь 14, 2012, 15:24:48 15:24 »
Сегодня второй день практического семинара, очень много народа, это говорит о хорошей тенденции, людей интересует работа на свободе, работа с земли. Приятно было видеть известных  в России фотохудожников в качестве участников-слушателей семинара. Очень много литературы, набил уже целый пакет, остановиться не могу)))) Приятно видеть пытливые морды лошадей, им нравиться работать в таком ключе, они идут на контакт и выполняют команды предлагаемые только языком тела, которые им дают совершенно незнакомые люди)))))
Контакты:
+79264760298

Оффлайн шэрая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Я люблю жизнь!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ночка
  • Город: Гродно
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #744 : Октябрь 14, 2012, 21:11:58 21:11 »
Сегодня второй день практического семинара, очень много народа, это говорит о хорошей тенденции, людей интересует работа на свободе, работа с земли. Приятно было видеть известных  в России фотохудожников в качестве участников-слушателей семинара. Очень много литературы, набил уже целый пакет, остановиться не могу)))) Приятно видеть пытливые морды лошадей, им нравиться работать в таком ключе, они идут на контакт и выполняют команды предлагаемые только языком тела, которые им дают совершенно незнакомые люди)))))
Завидую, по-доброму)))
А лошади сырые или уже сталкивались с этими методами?

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #745 : Октябрь 14, 2012, 21:17:23 21:17 »
Сегодня второй день практического семинара, очень много народа, это говорит о хорошей тенденции, людей интересует работа на свободе, работа с земли. Приятно было видеть известных  в России фотохудожников в качестве участников-слушателей семинара. Очень много литературы, набил уже целый пакет, остановиться не могу)))) Приятно видеть пытливые морды лошадей, им нравиться работать в таком ключе, они идут на контакт и выполняют команды предлагаемые только языком тела, которые им дают совершенно незнакомые люди)))))
Завидую, по-доброму)))
А лошади сырые или уже сталкивались с этими методами?
Лошади работали по этим методика , а мы прослушав теории пошли работать с этими лошадками, так они нам сами подсказывали куда идти и что делать,
Контакты:
+79264760298

Оффлайн шэрая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Я люблю жизнь!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ночка
  • Город: Гродно
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #746 : Октябрь 14, 2012, 21:19:33 21:19 »
так они нам сами подсказывали куда идти и что делать,
Здорово)))

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #747 : Октябрь 14, 2012, 21:24:51 21:24 »
так они нам сами подсказывали куда идти и что делать,
Здорово)))
Все лошади в реабилитационном центре с ужасным прошлым, каждый второй инвалид и(или) с поломанной психикой, у них такие глаза, они так доверчиво смотрят, сегодня работали с конем из спорта, ему 24 года, хромает после "умелых" всадников. Выполнял все команды, смотрит прямо в глаза, слушает, но как только увидел своего коновода, бросил все и помчался к ней, всев манеже засмеялись "Маму свою увидел")))))
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2012, 21:29:01 21:29 от Антон »
Контакты:
+79264760298

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #748 : Октябрь 16, 2012, 21:55:40 21:55 »
Сегодня замечательный день, с выпаса вернулись наши жеребцы Рийк и Каспер.
 На днях предстоит расчесать гривы и хвосты от колючек. Привести в порядок копыта, да и просто наобниматься и нарадоваться их возвращению.
Такие спокойные и немного непривычные... Каспер подрос, конечно его еще никто не мерял, но за лето сантимов 8 точно прибавилось. Уже однозначно за 180, потом обязательно померяемся. При его размерах и до жути лизучем характере, я в денник зашла с небольшой задержкой, уж совсем он какой-то большой!
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #749 : Октябрь 20, 2012, 22:05:51 22:05 »
Сегодня замечательный день, с выпаса вернулись наши жеребцы Рийк и Каспер.
 На днях предстоит расчесать гривы и хвосты от колючек. Привести в порядок копыта, да и просто наобниматься и нарадоваться их возвращению.
Такие спокойные и немного непривычные... Каспер подрос, конечно его еще никто не мерял, но за лето сантимов 8 точно прибавилось. Уже однозначно за 180, потом обязательно померяемся. При его размерах и до жути лизучем характере, я в денник зашла с небольшой задержкой, уж совсем он какой-то большой!
[/ Сегодня утром вернулся с учебы, и сразу рванул в конюшню посмотреть на вернувшихся с выпаса жеребцов, подросли, возмужали, только хотел почистить красавцев, как меня тут же вернули на землю, и окунули в привычный рабочий график. Сегодня строили левады для овец и осликов, получилось вполне симпотно. Скоро напишу отчет о поездке в Финляндию.
Контакты:
+79264760298