Автор Тема: Пони тоже кони!  (Прочитано 493099 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1095 : Февраль 06, 2013, 15:38:02 15:38 »
У нас появился новый питомец  вернее питомица. Ее приезда мы ждали с января, дождались. Ассоль. Это не лошадь,ЭТО СОБАКА.
Антон, Аня мы с вами, держитесь)))) Мы обязательно приедем вакцинки привезем и на собачку посмотрим))) А как там КИКИ???
Пока собака еще не познакомилась с Кики, она мне чихов щемит... у меня в квартире мастодонт двухмесячный.
Через часик спасу тебя, заберу малыху))))
Контакты:
+79264760298

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1096 : Февраль 06, 2013, 16:31:36 16:31 »
О какая Ассоля-Фасоля.





Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн фюмка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1350
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перезвон
  • Конюшня: своя
  • Город: Смолевичи
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1097 : Февраль 06, 2013, 16:44:27 16:44 »
КРАСОТУЛЯ КАКАЯ!!! И пятки розовые))) очень здорово что она чёрная с белым, а то есть серые с белым - не так нарядно выглядят! А откуда она? С украины? Там питомник есть, но цена на них.... почти что лошадку купить)))
Налобники из бисера ручной работы
http://konek.by/
http://vk.com/club61701071
+375 29 6893877 Юля :)

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1098 : Февраль 06, 2013, 16:55:53 16:55 »
КРАСОТУЛЯ КАКАЯ!!! И пятки розовые))) очень здорово что она чёрная с белым, а то есть серые с белым - не так нарядно выглядят! А откуда она? С украины? Там питомник есть, но цена на них.... почти что лошадку купить)))
Она из минска, цена-да, она станет серая с белым, все щенки сначала с черным, а потом перецветут в серый, это стандарт породы.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1099 : Февраль 06, 2013, 16:57:46 16:57 »
какая лапочка! тьфу на тэбе, тьфу на тэбе, тьфу на тэбе, тьфу! ;D
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1100 : Февраль 06, 2013, 20:00:46 20:00 »
Фасолька перевернув мне пол квартиры и загнав моих чихуашек почти на люстру, переехала на непосредственное и постоянное место жительства в Кони-пони. А я осталась, у меня в семье грипп+ангина. Но знаю точно, что просто грипп это даже не так печально как грипп когда нет лошадей рядом. Похоже больничный у меня надолго. :'(Скучаю...
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн фюмка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1350
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перезвон
  • Конюшня: своя
  • Город: Смолевичи
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1101 : Февраль 06, 2013, 20:07:38 20:07 »
Фасолька перевернув мне пол квартиры и загнав моих чихуашек почти на люстру, переехала на непосредственное и постоянное место жительства в Кони-пони. А я осталась, у меня в семье грипп+ангина. Но знаю точно, что просто грипп это даже не так печально как грипп когда нет лошадей рядом. Похоже больничный у меня надолго. :'(Скучаю...
Печально... Выздоравливайте! Нас в этом году тоже покосила ангина превратившаяся в хронический фарингит, много чего делали, спаслись только полосканием с хлорофилиптом и обработкой тампоном горла хлоргексидином. Может вам пригодится. Здоровья Вам!
Налобники из бисера ручной работы
http://konek.by/
http://vk.com/club61701071
+375 29 6893877 Юля :)

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1102 : Февраль 06, 2013, 20:13:46 20:13 »
Фасолька перевернув мне пол квартиры и загнав моих чихуашек почти на люстру, переехала на непосредственное и постоянное место жительства в Кони-пони. А я осталась, у меня в семье грипп+ангина. Но знаю точно, что просто грипп это даже не так печально как грипп когда нет лошадей рядом. Похоже больничный у меня надолго. :'(Скучаю...
Печально... Выздоравливайте! Нас в этом году тоже покосила ангина превратившаяся в хронический фарингит, много чего делали, спаслись только полосканием с хлорофилиптом и обработкой тампоном горла хлоргексидином. Может вам пригодится. Здоровья Вам!
Спасибо.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1103 : Февраль 06, 2013, 20:33:05 20:33 »
Приезжайте у меня свои антибиотики 50градусов, выличу)))) Малышка такая прикольная, ходит за мной по пятам, поели, спим, она никак не может определиться где будет ее место. С кошкой дружбы пока не вышло, Кики категорически против(
Контакты:
+79264760298

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1104 : Февраль 06, 2013, 20:37:30 20:37 »
Приезжайте у меня свои антибиотики 50градусов, выличу)))) Малышка такая прикольная, ходит за мной по пятам, поели, спим, она никак не может определиться где будет ее место. С кошкой дружбы пока не вышло, Кики категорически против(
Думаю что Кики скоро надоест ночевать в конюшне и они помирятся, ну в противном случае Фасолька подрастет и это уже будут точно не ее проблемы. Я бы с удовольствием приехала, у малого 39,5 температура, да и антибиотики наши ему еще рано...
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1105 : Февраль 06, 2013, 20:59:00 20:59 »
Ну держитесь: весна на носу!!! Поправляйтесь!!!

И Фасолька действительно тьфу-тьфу-тьфу! - гавнюшка симпатичная! ))

Поздравляю с приобретением!

С азиатами было дело - сталкивалась. С кавказами тоже. Очень сложные собаки. Не рекомендовала бы как в семью с детьми, так и новичкам со служебными собаками. Но для охраны практически незаменимы.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1106 : Февраль 06, 2013, 21:08:22 21:08 »
Приезжайте у меня свои антибиотики 50градусов, выличу)))) Малышка такая прикольная, ходит за мной по пятам, поели, спим, она никак не может определиться где будет ее место. С кошкой дружбы пока не вышло, Кики категорически против(
Думаю что Кики скоро надоест ночевать в конюшне и они помирятся, ну в противном случае Фасолька подрастет и это уже будут точно не ее проблемы. Я бы с удовольствием приехала, у малого 39,5 температура, да и антибиотики наши ему еще рано...
Нука поправляйтесь! Что это разболелись! Нельзя болеть!!!! Низзя!
Антон, я бы от волшебных капель не отказалась))) Как профилактика) Ждите, скоро приедем. Вакцины приедут в пятницу вечером))) все договорилась)))
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1107 : Февраль 10, 2013, 01:22:52 01:22 »
У лошадей действительно есть невероятная особенность НАКАПЛИВАТЬСЯ. В полку прибыло.Не успели мы освободить места для увеличения свободной площади в конюшне, а получилось что освободили для увеличения поголовья. Одно успокаивает, этих красавиц мы присмотрели давно, а когда их заездили в пару, мы не смогли удержаться...
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1108 : Февраль 10, 2013, 10:13:40 10:13 »
Я уже представляю этих красоток вороных)
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн azalia

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Пони тоже кони!
« Ответ #1109 : Февраль 10, 2013, 15:14:05 15:14 »
Добрый день. Хотелось бы узнать, как поживают ваши шайрики. Мы купили двух братиков ваших шайриков.