Автор Тема: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....  (Прочитано 1826018 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн фюмка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1350
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перезвон
  • Конюшня: своя
  • Город: Смолевичи
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #3120 : Июль 30, 2014, 17:48:17 17:48 »
Настя, жара, слепни-оводы и другие кусачие твари. Мой тоже похудел, именно попа сдулась((
Налобники из бисера ручной работы
http://konek.by/
http://vk.com/club61701071
+375 29 6893877 Юля :)

Оффлайн Диана Крупинская

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #3121 : Июль 30, 2014, 17:59:10 17:59 »
И у моего тоже такая проблема :(. Надеюсь ничего серьезного...
Я был уверен в своём коне. И даже когда мы проиграли, я не перестал в него верить...

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #3122 : Июль 30, 2014, 18:36:10 18:36 »
Локон начал худеть еще в начале лета, была прохлада, поэтому не совсем понятно.Пусть бы все было хорошо.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #3123 : Июль 30, 2014, 18:37:18 18:37 »
Локон начал худеть еще в начале лета, была прохлада, поэтому не совсем понятно.Пусть бы все было хорошо.У Сына тоже попа сошла.Не работал 2 месяца, по идее должен набрать вес, а, видимо мышечная масса упала(
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #3124 : Июль 31, 2014, 15:09:07 15:09 »
Настя, жара, слепни-оводы и другие кусачие твари. Мой тоже похудел, именно попа сдулась((
наверное все же вопрос не в жаре.мои разделились все наоборот, жопы трещат у всех, при том что про овес мы забыли
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #3125 : Июль 31, 2014, 15:39:18 15:39 »
вот и я так думаю(
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #3126 : Июль 31, 2014, 19:41:45 19:41 »
Настя, жара, слепни-оводы и другие кусачие твари. Мой тоже похудел, именно попа сдулась((
наверное все же вопрос не в жаре.мои разделились все наоборот, жопы трещат у всех, при том что про овес мы забыли
У беларусов и поней есть замечательное свойство толстеть "из воздуха". Мои Колос, Бархат и Табачок разожрались феноменально! Овса они не получают ни капли с момента перехода на траву. Т.е. вода, тоава и лизунец и все. А вот Рокушка тож схуднул.

Оффлайн Lita

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 540
  • мтс +375292584986
    • Просмотр профиля
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #3127 : Июль 31, 2014, 19:51:26 19:51 »
Еще скажу, что не надо сравнивать спортивную лошадь и обычных белок. Спортивные очень нервничают, если похудели их тяжелее откормить  и т.д.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #3128 : Июль 31, 2014, 21:44:48 21:44 »
Еще скажу, что не надо сравнивать спортивную лошадь и обычных белок. Спортивные очень нервничают, если похудели их тяжелее откормить  и т.д.
может Локон начал худеть после того, как приехал Гранд? (13 мая)Все-таки забот ему сперва прибавилось) Нервничать он не нервничает, нагрузка 1-1.5 часа в день и то-дрып-дрып.Раз в неделю могут выехать в поля, но там чрезмерно активной езды нет.Самое главное, что аппетит отменный, постоянно жует.Ну да ладно, анализы покажут.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Lita

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 540
  • мтс +375292584986
    • Просмотр профиля
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #3129 : Июль 31, 2014, 22:59:31 22:59 »
Да, может быть и из-за Гранда. Но все же дождитесь анализов, там будет более-менее ясно.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #3130 : Июль 31, 2014, 23:07:38 23:07 »
Никто никого не сравнивает, резкая потеря веса у лошади не есть норма. Были у меня и спорты которыми откармливали, но если у лошади достаточно корма и она здорова то вот просто так она не возьмет и не похудеет На меня макс зайцев все бухтах, что перекармливаю, а овес они уже забыли на вкус. И потом по поводу поней лично у меня не все было замечательно и сказать что мои были круглыми всегда не могу, но опять же это было связано с определенными вопросами со здоровьем. И последнее, моя вороная лето проводит в конвульсиях от всего летающего, на 90 процентов пикало реагирует аллергией и при всем этом не сколько не скинула. А еще и наоборот
Настя, а как насчет зубов?
« Последнее редактирование: Июль 31, 2014, 23:10:49 23:10 от нюша »
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #3131 : Август 01, 2014, 05:29:22 05:29 »
вот насчет зубов тоже думала.И скорей всего, что никому из лошадей зубы не подпиливались никогда.На взгляд сказать не могу, но у всех в кале есть непереваренные зерна.Хотя это было всегда(
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #3132 : Август 01, 2014, 07:16:02 07:16 »
Очень рекомендую проверить зубы.у нас такое у мисси было. Оказалось проблема в зубах. Она плохо продала сено, а травы выехала на выпасе только самую вкусную и молодую а все остальное перетаптывалось.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #3133 : Август 01, 2014, 07:22:27 07:22 »
Надо исключить все возможные факторы, начните с зубов.
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка, два- лошадка, три-лошадка...
« Ответ #3134 : Август 01, 2014, 08:13:30 08:13 »
Надо исключить все возможные факторы, начните с зубов.
сегодня вроде посмотрел вет., сказал, что в норме.Но сперва посмотрим анализы, а потом буду что-то думать по зубам.
Сегодня я к лошадям приперлась в 5.30 на конюшню, должен был приехать вет брать кровь.Лошади реально, как и люди, бывают заспанными) Сын меня встретил с отвисшей губой по колено, у Локона морда была помята, а Гранд валялся сонный-меня увидел подтянулся, пукнул и так и не встал)
Кровь взяли хорошо! Правда у Локона глаза стали в несколько раз больше, но стоял и не дергался. Анализы по калу и крови будут готовы на след. неделе.
Локон и Гранд зачесали хвосты( Неделю назад глистогонила Эдвантом.Дело в том, что один Сын всегда примерно съедает со шприца бяку, кот. с ароматом яблока.А  двум дурачкам этого никак не объяснишь.Я думала, что истеричней Локона коня нет.Ошибалась! Гранд истеричка еще та....Обоим самое главное не показывать шприц, иначе даже и подойти не дадут, будут бегать, как ошпаренные.Вообщем с горем пополам запихала обоим "вкусняшку" кое-как, остатки даже по деснам размазывала, как наркотик) Может все-таки надо еще проглистогонить...Покажет анализ вообщеи.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986