Автор Тема: Я люблю свою лошадку!!!  (Прочитано 225531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #795 : Февраль 22, 2014, 21:38:00 21:38 »
Не, Марин, так и не нашли.

Оффлайн mishania

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 31
  • люблю лошадей
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Лана, Мира
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #796 : Февраль 23, 2014, 21:03:32 21:03 »
Влюбляйтесь в хаски, по крайней мере в Рико - хася любви и доброты, она приносит удачу и щастье,

расскажите, как вашей хаски курочки, которых она благополучно уничтожила во дворе у главврача Новоселковской больницы,  понравились...? ;)
Верь в себя
Создай сам свое будущее
Будь собой
Помогай другим

Оффлайн Son@ta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1767
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бэлла, Сакура, Орхидея, Эмма, Батыр и поняхи Зю, Амиго, Кнопа , а ещё ослица Ося
  • Конюшня: своя
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #797 : Февраль 23, 2014, 22:37:34 22:37 »
Влюбляйтесь в хаски, по крайней мере в Рико - хася любви и доброты, она приносит удачу и щастье,

расскажите, как вашей хаски курочки, которых она благополучно уничтожила во дворе у главврача Новоселковской больницы,  понравились...? ;)

mishania  вы специально зарегистрировались, чтоб это сказать???

Оффлайн MеL

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мельхиор
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #798 : Февраль 23, 2014, 22:52:23 22:52 »
Влюбляйтесь в хаски, по крайней мере в Рико - хася любви и доброты, она приносит удачу и щастье,

расскажите, как вашей хаски курочки, которых она благополучно уничтожила во дворе у главврача Новоселковской больницы,  понравились...? ;)

В следующий раз, когда решите написать необдуманный бред, извольте не опускаться до собаки!  :offtopic:
Если лошади появились в твоей жизни раз - они не уйдут из нее никогда.

Оффлайн mishania

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 31
  • люблю лошадей
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Лана, Мира
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #799 : Февраль 24, 2014, 08:00:02 08:00 »
Влюбляйтесь в хаски, по крайней мере в Рико - хася любви и доброты, она приносит удачу и щастье,

расскажите, как вашей хаски курочки, которых она благополучно уничтожила во дворе у главврача Новоселковской больницы,  понравились...? ;)

В следующий раз, когда решите написать необдуманный бред, извольте не опускаться до собаки!  :offtopic:

почему же бред  , совсем даже не бред . 
Верь в себя
Создай сам свое будущее
Будь собой
Помогай другим

Оффлайн Alenyshk@

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2309
    • Просмотр профиля
    • ЧК "Хрустальная подкова"
  • Конюшня: "Хрустальная подкова" п. Сухорукие, ул. Гоголя 1
  • Город: Минск
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #800 : Февраль 24, 2014, 09:45:33 09:45 »
mishania, а что, главврач настолько беден, что тресется над каждой курицей? Иль у него к ним особая любоффф?  :biglol:
Или для Вас новостью стало что собаки - предки волков и охота у них в крови? И вообще как же это низко - нести поклеп. Фу, ненавижу сплетников!
P.S. Не рой другому яму, а то сам в нее попадешь  :biglol:
ЧК "Хрустальная подкова" - http://vk.com/cristal_podkova

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #801 : Февраль 24, 2014, 12:43:42 12:43 »
Влюбляйтесь в хаски, по крайней мере в Рико - хася любви и доброты, она приносит удачу и щастье,

расскажите, как вашей хаски курочки, которых она благополучно уничтожила во дворе у главврача Новоселковской больницы,  понравились...? ;)

Ухаха, пятимесячный хась - убийца кур, бугагга. Хась, сидящий на веревке, кроме всего прочего. Конечно именно мой щен убил кур, а 5 бездомных псов, бегающих по деревне не в щет.

Но раз зашла речь, может еще расскажете о том человке, что грозился меня пристрелить?
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #802 : Февраль 24, 2014, 19:08:14 19:08 »
Повеселило про курочек. Особенно учитывая, что 5-ти месячный щенок даже головой еще подумать не способен и неуклюж чтобы поймать...
Для любителей обсуждений... Была там у Вики...Тащить столько голов тяжей на себе... да в таких условиях...да зашли туда пожарников, и они решат, что сжечь это будет безопаснее. Что такое подстилка местные понятия не имею, и в каждом закутке(а их там дофига), дерьма по колено и никто не думал это убирать. Амуниции нет, да кроме кормежки ничего толком нет, все старое и доживает свой век...и требует глобальной переделки. Дай мне хоть 10 лямов зарплаты, тащить это на себе и ходить просить у начальства хотя бы пару трензелей бесконечно мне бы не хватило терпения. Да и еще кроме всей этой красоты надо оплачивать самому топливо на дорогу, ибо пофигу там, на чем ты добираешься. "Мегаусловия". Честно говоря,все снести и нанять новый штат наверное было бы проще...
Держись Вик, я с тобой=) Мысленно точно, а если смогу руками -  помогу)
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн Andy Dihta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Веста
  • Конюшня: Cвоя
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #803 : Февраль 24, 2014, 19:24:55 19:24 »
Ну дык это классическая ситуация с коневодством в наших колхозах.  :-\
Мы в ответе за тех кого приручили...

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #804 : Февраль 24, 2014, 21:11:06 21:11 »
Спасибо, девчонки, приятно, что хоть кто-то поддерживает и понимает с чем я воюю, ведь для коренных жителей лошадь с кривыми копытами и в навозе по самые уши - это нормально  :)

У меня есть мечта идиота, поднять все это Г и сделать достойную конюшню. Держусь и буду держаться чисто из принципа.

Хотя мой парень все чаще и чаще мне говорит: "сиди дома, рисуй, читай книги, балуйся с хасем, катайся на своих лошадках, о деньгах не беспокойся" А это такой соблазн, ведь реально задрали. О чем говорить, если даже маленький хась вызывает столько возмущения, что уже и до игого добрались.

Но очень не хочется подводить директора, так что еще повоюем. И лошадок тех я уже люблю, чуть меньше, чем своих, но люблю.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #805 : Февраль 24, 2014, 21:34:31 21:34 »
Ну если вдруг мне удастся влиться в ваш коллектив, повоюем вместе=) Чувствую, других вариантов я не найду....
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #806 : Февраль 24, 2014, 21:41:22 21:41 »
Ну если вдруг мне удастся влиться в ваш коллектив, повоюем вместе=) Чувствую, других вариантов я не найду....

Вы приняты на работу, девушка! Это не была шутка, на полном серьезе отвечаю, хоть сегодня оформлю.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн mishania

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 31
  • люблю лошадей
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Лана, Мира
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #807 : Февраль 25, 2014, 15:40:50 15:40 »

[/quote]

Ухаха, пятимесячный хась - убийца кур, бугагга. Хась, сидящий на веревке, кроме всего прочего. Конечно именно мой щен убил кур, а 5 бездомных псов, бегающих по деревне не в щет.

Но раз зашла речь, может еще расскажете о том человке, что грозился меня пристрелить?
[/quote]

к сожалению про это не слышал... но что вы успели такое сделать за то короткое время что там "работаете" , что кто-то согласен пойти даже на такое ?
Верь в себя
Создай сам свое будущее
Будь собой
Помогай другим

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #808 : Февраль 25, 2014, 15:53:17 15:53 »


Ухаха, пятимесячный хась - убийца кур, бугагга. Хась, сидящий на веревке, кроме всего прочего. Конечно именно мой щен убил кур, а 5 бездомных псов, бегающих по деревне не в щет.

Но раз зашла речь, может еще расскажете о том человке, что грозился меня пристрелить?
[/quote]

к сожалению про это не слышал... но что вы успели такое сделать за то короткое время что там "работаете" , что кто-то согласен пойти даже на такое ?
[/quote]
Как что? кур "съесть" правда это не врач говорил, он довольно приятный мужчина. А работаем мы там будт здоров, так что не надо ковычек.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Импалла)

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 33
  • С какими людьми кто постоянно обращается, тем и у
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #809 : Февраль 25, 2014, 16:04:21 16:04 »
Да , людям совсем нечего делать .. одной курицой больше одной меньше.. Как так так "навяживе вашего сабаку, а то ен маих кур съест" так какого хрена ваши курицв у нас на территории под ногами ходят...?  :wow:
«Как силён! И конь его
Безумный и агрессивный зверь
Он пытается копытом
Расколоть и выбить щит
И за руку он зубами
Ухватиться норовит»