Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Алина

Страницы: [1] 2 3 ... 25
1
оффтоп / Re: Haute ecole
« : Февраль 28, 2007, 23:21:37 23:21 »
Цитировать
Цитата
Ой я хорошо рисую, будем придумывать герб!!
И шпиён хороший!!!
Быстро же ты... попросили с одной стороны, она сразу на другую...

2
flame / Re: Мотивация конников
« : Январь 03, 2007, 19:14:54 19:14 »
здесь была Паола

3
flame / Re: Мотивация конников
« : Декабрь 30, 2006, 22:40:55 22:40 »
Цитировать
Читая твои посты, всё больше и больше убеждаешься в том, что других доводов кроме оскорблений у тебя просто нет.
Валя, Валя.... у меня есть доводы.... ты вопросы задавай интересующие - я отвечу с доводами, без оскорблений.
Цитировать
а как же с  теми кто сам командует людьми в жизни? как же с детьми, у которых не все в порядке со здоровьем- для которых лошади единственная радость..
Те кто сам командует просто исполняет эту же роль на лошади, ту же самую роль, которая стала частью его жизни. Поэтому даже ны отдыхе ему приятнее именно те развлечения в которых он может исполнять эту же роль - роль суперважного руководителя. Детей у которых не все в порядке со здоровьем надо лечить. Но не за счет здоровья лошади. Им помогает не столкьо верховая езда, сколько именно психологический фактор, это доказано.... да ве тоже имеет некоторый эффект, но именно этот эффект можно заменить с помощью тренажеров, вот психологический фактор не заменишь, это да... ну так пусть приезжают, гладят, кормят, зачем лезть сверху? Зачем во имя каких-то благих целей кого-то мучить? Чем лошади хуже этих больных детей?
Цитировать
вот если бы г-н Невзоров энд компани просто держал лошадей, просто так кормил, убирал, ухаживал, заменил бы всем колхозам вместо лошади по трактору и т.д.(потому что так уж исторически сложилось, а лошадь сама в наше время не выживет в нашем климате), создавал условя бликие к свободным и НИЧЕГО от них не требовал и ТЕМ БОЛЕЕ не пытался заработать на этом деньги, вот тогда бы лично я сказала БРАВО товарищ Невзоров. но этого нет. поэтому вы ни чуть не лучше других.
Почему  вы все думаете что Александр Глебович должен делать все? Он что простите не такой как все? Нет такой же человек, с такими же ограниченными возможностями. Он сделал для лошадей столько сколько почти никому еще не снилось. Он начал великий путь избавления их от рабства. Юлагодаря ему тысячи лошадей теперь не знают боли, страха, голода.... просто счастливо живут. Ты сама, прыгая на лошадке через палочки, как смеешь такое о Нем говорить? Неужели совести хватает? Не тебе выбирать КАК помогать лошадям..... Условия проживания его лошадей и почти всех лошадей От Эколь крайне приблжены к идеальным и это один из важнейших факторов... но лошадь всегда готова дружить, любить.... с человеком который готов быть с ней на равных. И Он НИЧЕГО не требует от них.... слова "требовать", "должна" и "лошадь" для нас несовместимы. Лошади, его лошади, рады этим занятиям. Они получают от них огромное удовольствие, потому что лошади любят учиться, любят постигать что-то новое.... они не тупы как думаете вы, они Крайне умны и к сожалению хрупки и бзобидны. Они не могут постоять за себя, зато человек горазд на выдумки все овых и новых приспособлений чтобы волю лошади подавить... запрятать в темный угол. А денег на этом Он уверяю тебя не заработал, а скорее наоборот, при чем сильно наоборот. И не надо про то что мы лучше или не лучше других.... я не могу на это ответить. Я только могу сказать что слово "любовь к лошади" мы понимаем правильно, в отличии от тех кто говорит что любит а сам только и делает что использует для развлечений своего "любимого"...
Цитировать
Просто мы открыто признаем, что: дааааа мы пользуемся лошадьми и за это их кормим, ухаживаем, стараемся сделать жизнь приятней.. и мы не кричим о любви..может работы слишком много...а может думаем так будет всегда..
Скажи а какая-же это нафиг любовь??? Когда ты открыто признаешь что пользуешься кем-то? Это потребительское, эгоистичное, жлобское отношение.... это извращение над чистым и светлым словом "любовь". Или уж тогда признавайтесь что не любите. Скажи разве можно сделать жизнь чеовека на каторге приятней при этом продолжая избивать его каждый день, заставляя работать до упаду? Это уж вообще извращение... мучать и пытатья скрасить жизнь.... а не кричите вы о любви потому что ее нет, хотя многие, очень многие и кричат..... А вегда так не будет. Ни за что! Рабство не может быть вечно!
Цитировать
"а как же лошади, как теперь жить без них"
   :appl: Кого же теперь мучать? Над кем издеваться? На ком прыгать? Кого бить? ах как это тяжело...
Цитировать
ты просто прыгаешь от радости, а потом добираешься до лошади, приходишь обнимаешь за шейку и тупо плачешь и молчишь два часа...

Одно слово "добираешься" и уже становиться страшно.  А лошадь в это время стоит и чуть не падая от страха и думает, что опять сейчас эта тварь двуногая залезет сверху со своим хлыстом и опять начнется ад на земле.
Цитировать
А что делаете вы? вы прикрываетесь любовью, говорите о свободе и дружбе, НО делаете тоже самое. Используете этих животных для своих целей.
Мы любим.... а знаешь почему? Потому что у нас главное не то что лошадь будет уметь делать и т.д. главное чтобы она чувствовала себя счастливой. Сначала стоят условия ее проживания, ее здоровье и ТОЛЬКО потом элементы... хотя можно и без них... уверяю что если лошадь не захочет в один день заниматься ее никто меньше любить не будет. Она просто будет жить толкьо для себя.... она имеет право на дружбу и равные отношения с человеком, но также имеет право на жизнь без него. Так что мы НИКОГДА не используем лошадь.
И Наташ мы не кому не хотим доказать что мы любим лошадей... да плевать мы хотели... думайте как хотите. Мы хотим лишь показать и доказать что их НАДО любить. Что их нельзя не любить! Мы хотим лишь облегчить их жизнь... а для этого нужно показать правду, открыть людям глаза. А если не будет примера, такого как А.Г., то никто просто напросто не поверит что можно иначе - без насилия, лицемерия и боли...
Цитировать
Среди всех этих садистов-конников и даже садистов-спортсменов-конников есть такие замечательные люди.. Которые тратят последнее на этих животных, да они ездят верхом, но это не делает их хуже. И знаешь что в них есть? В них душа есть.. и поэтому они никогда не позволят себе подобные высказвания, даже во имя любви...А говорить, что все кто ездят верхом и не хотят разделять ваше учение  всегда плохие..просто неправильно и нечестно! Всегда- это слово для вечности. А все - это слишком много...
Я знаю что есть.... и многих таких людей я и не только я вытаскивала из мира лжи и страха.... потому что у них правда есть душа, которая тянется к свету, которые прислушиваются и если понимают что не правы признают это, меняясь, хотя часто это бывает ужасно сложно! Н оони это делают, потому что душа понимая правду, узнавая пправду, не может вынести всей этой грязи, она побуждает их меняться. А вот у еху нет души.... и поэтому еху невозможно изменить... они уже не люди.... они нелюди. Это не оскорбление никому из вас, это просто факт. Одного еху ( не здесь) я уже встречала. Признаюсь это было страшно, будто общаешься с ледяной глыбой. Еху можно стать очень просто, но вот стать опять человеком же невозможно...
Именно поэтому я не говорю, что все люди не следующие учению А.Г. уроды... нет есть просто те кто правда ничего не знает и не понимает. Есть такие которым не нужны элементы, нужно просто общение, просто дружба.... но без насилия и боли. Вот они эти замечательные люди... но не те кто говорит о любви, сидя на несчастном существе с хластом в руках и с поводом ведущим к адской боли...
Цитировать
Ну что сказать... Есть разные люди и среди них тоже. Но вот ведь интересный и что самое любопытное, уже не первый факт: конь прошёл обучение по От Эколь и ... продан в прокат.
Валя это тупой факт... реально тупой. Эта лошадь была просто бучена цирковым трюкам, ничего большего. Нет и не будет среди нас бывшего хозяина этого коня. Не надо всех под одну гребенку - это просто смешно.  То что случилось с конем - это обычная самодеятельность.... ничего большего и за это ответственности мы не несем.... И уверяю тебя что настоящий ученик Школы НИКОГДА ни за что не отдаст своего коня кому-либо.... все эти случаи либо просто чушь, либо исключения которые бывают во ВСЕХ правилах.
Цитировать
Алина, ты по-моему немного преувеличиваешь...да, мне, например, нравится ездить верхом...но кайф я получаю не о того, что управляю "большим, сильным, благородным" животным...и пользоваться хлыстом я тоже не люблю...дело ведь не в Невзорове..дело в самом человеке...если у кого-то плохо с мозгами ( или с душой), то тут уже никакой Невзоров не поможет..
Да как я уже сказала еху не поможет уже никто. Но многие люди не понимают что творится с лошадью во время их катания.... Валь а ты понимаешь? Понимаешь что делаешь больно? Если пониаешь то мне очень жаль... потому что наконец поняв это в прокате (а я дура долго понимала) я просто больше не смгла сесть сверху... какое там удовольствие когда в голове совершенно ясно и четко отображается то что в данный момент происходит с лошадью на которой я так мило расселась. А хлыстом значит все же пользуешься? Бедная как же тяжело тебе.... бьешь и мучаешься, ведь это так неприятно! Такие усилия приходится прилагать!!!!

4
flame / Re: Мотивация конников
« : Декабрь 29, 2006, 19:56:53 19:56 »
Так взяла Большой Энциклопедический Словарь и пишу пост заново, если вам так угодно.
Итак.....
Почему же люди, а точнее нелюди, садят свои попы на лошадей в пятнадцатиградусный мороз? Потому что каждому человеку хочется чего-то в этой жизни добиться. А в понимании обычного представителя homo sapiens добиться означает иметь власть над кем-то и много денег..... но т.к. лишь единицы добиваются чего-то в таком понимании, то остальным приходится либо смириться с этим, либо пытаться поднимать свою самооценку за счет более слабых существ. Многие это делают за счет детей, или более слабых людей, а многие вот за счет животных и в данном случае лошадей. Значит вот эти идиоты (это слово в словаре есть), бегут после работы в прокаты чтобы себя самих зауважать. Ведь на работе управляли именно ими, орали на них, их размазывали по стенке, короче за день их самооценка очень понижается, а т.к. они тупы и безмозглы то они для себя нашли отличное решение - пойти поуправлять лошадью. Ведь лошадь - она такая большая, такая сильная, благородная и он сидит НА ней, бьет ее, управляет ей с поомщью этой железяки, может заставить ее делать почти все..... она его слушается... может он просто не понимает что лошадь не его слушает, а подчиняется боли и сраху боли... но ему плевать. Ведь это он сидит сверху, значит он все таки может быть над кем-то главным, может кем-то управлять... А это такая гордость! Такое счастье! А треснуть лошадку хлыстиком на виду у других таких же козлов (тоже есть такое слово) и отморозков ( произошло от слова отморозить которое также есть в словаре) это означает поднять свою необыкновенную  важность еще и в их глзах. Вот поэтому такие вот эгоисты, жлобы и садюги даже в мороз лезут на больные спины своих несчастных мучеников чтобы не дай Бог не упустить шанс поднять хоть чуток свою важность в своих же глазах.....
 Валя, оскорбления это последний довод, когда доводов уже нет. Но я скажу что как бы ты не называла меня, я все равно буду гордиться, всегда буду гордиться тем что принадлежу к школе От Эколь Невзорова.

5
flame / Re: Мотивация конников
« : Декабрь 28, 2006, 12:43:18 12:43 »
Paola я написала так как думала и по-мойму там ничего оскорбительного не было совершенно! Вот значит как.... посты удаляются целиком... что ж понятно..... все понятно...  мне тут писать запрещено...

6
оффтоп / Re: Когда наступит Апокалипсис?
« : Ноябрь 30, 2006, 13:06:57 13:06 »
1. http://www.animalrights.ru/tema/veggie/index.html?cmd[187]=x-150-6794
2. http://www.animalrights.ru/tema/veggie/index.html?cmd[187]=x-150-6795
3. http://vita.org.ru/veg/razruxa.htm
Трупоедство убивает нашу планету!!!!!

7
Можно коммент безобидный?
1. Плиз когда говорите про то что человек занимается по От Эколь - уточняйте является ли он участником закрытого форума... если нет то Не НАДО говорит что он занимается по От Эколь - он занимается по чему-то что придумал сам и сам в этом виноват.
2. Если уж даже предположить что на хорсах не врут, что они очень любят, то скорее всего эта девочка была принята недавно и не ялвяется учатсницой Школы... тогда Игры противопоказаны и даже запрещены.... нарушая правила она может винить в этом только себя!

8
А, спасибо, сделаем...

9
Можно спросить? Почему у некоторых аватарки большие, а у др. маленькие? У админов понятно, а ду.? Особые привилегии? За что выдаются?

10
Коне-дебаты / Re: Чем начистить?
« : Ноябрь 05, 2006, 15:50:58 15:50 »
Скажите пожалуйста а почему тема в этом разделе??? Я вот даже не знаю как тут можно поругаться - начните первыми а?

11
Ветеринария / Re: Рана во рту
« : Октябрь 30, 2006, 00:26:14 00:26 »
Может железо убрать для начала? Надеюсь до этого вы и сами дошли?

12
Цитировать
Вот сейчас представила себе табун чекух из 20 жеребцов и 30 кобыл по 5000 долл. каждая, шарящихся по деревне. А работать лошадей нужно, а)чтобы в случае чего они не на мясо, как никчемные клячи, ушли, а в другие руки, лучше в Европу; б)потому что работа летом и полное безделье зимой крайне отрицательно сказывается впоследствии на здоровье лошади. И мы все уже давно переросли то время, когда к лошади подойти боялись, то бишь "работу на земле". И даже если бы хотели работать, то в морозы по колдоебинам на поле только полные отморозки работать станут. Извините, за тавтологию.
Гулять лошадь должна! В естественной среде лошади целый день на воле и за это время они совершают достаточно длинные пререходы Человек лошадь приручил и ОБЯЗАН обеспечить ей максимально приближенные к естественной среде условия. Или вы думаете что жизнь: "час-два бешеной работы и 22 часа в вонючем деннике" это лошадиное счастье? Я вам отвечу, это не счастье, это ужас!!! И не надо про то что очень тяжело обеспечить лошади необходимые условия.... не можете обеспечить - не заводите лошадь. Видите как просто.... безвыходных ситуаций не бывает... если вы лошадь любите (в чем сомневаюсь), то решение найдете... не одна же конюшня в городе.

13
Конный спорт в Беларуси / Re: Конный спорт
« : Октябрь 26, 2006, 00:20:33 00:20 »
Ой Катя я о тебе лучше думала..... Смех без причины - признак.... хм слово дурачины сюда даже мало подходит... :biglol:
P.S. Сашка расскажи-ка про свой уровень IQ не стесняйся... кто там у нас усе экзамены на десять сдал? Может Катенька?

14

Альтернатива, это:
Лошадь должна гулять на свежем воздухе столько сколько надо, а не стоять весь день в вонючем, или даже не в вонючем деннике. Это необходимо!!!!!
И потом нафиг вообще "работать"? А нельзя позаниматься с земли? Что сверху удобней, безопасней? Или важность возрастает?
Ответ на  ваш вопрос настолько очевиден, что не хочется даже тратить время и отвечать.... подумайте сами, а?

15
Конный спорт в Беларуси / Re: Конный спорт
« : Октябрь 23, 2006, 22:09:06 22:09 »
Давайте уточним Что такое профессиональный тренер и тренер людей или лошадей?
Лично по лошадям знаю пока только одного.....

Страницы: [1] 2 3 ... 25