Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - maryam

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Я как-то поставила маме такой фильтр-не плохая вещь,мне нравится,но не дешевая это точно

2
Вот я и занимаюсь тем что подсчитываю территорию :) По мне так поля для выпаса лучше в аренду у гос-ва взять на много лет,не так дорого,тем более если мало ли что-прекратил аренду и все,и голова не болит

3
Ну вот и я думаю про не большую семейную конюшню,потому что выпас и так далее это прекрасно,но не всегда возможно.1 гектар на голову-это на конезаводах так,а для семейной конюшни это очень сложно :)

4
Я пока просто задумалась над вопросом небольшой конюшни,хотелось бы заранее узнать нюансы и все продумать :rotate:

5
Пока что думаю надо знать на 5,ну и естественно учитывать всякое))

6
Спасибо,инфа полезная :) хотелось бы узнать как на практике :)

7
Здравствуйте,форумчане :)
Очень меня интересует какой участок земли подойдет для небольшого конного клуба,лошадок на 5 ? Примерный размер.
Левада и место для сена тоже надо учесть и конюшню собственно тоже . :rotate:

8
Здравствуйте.Вставлю и свои так сказать "5 копеек",раз уж это обсуждение.
Я совсем сторонний наблюдатель и за спасением лошадок слежу по форуму,так как самой поучаствовать нет возможности.
Спасение лошадок-это прекрасно,но действительно зачем спасать старую лошадь,которую пристроить действительно очень проблематично?Регулярно сдаются на мясо молодые лошади и жеребята,которых пристроить проще и денег они требуют меньше,меньше проблем с их здоровьем.
Насчет того чтоб отдать лошадку в аренду с условиями-мало кто согласится взять ее,я не имею ввиду Жанну,любую лошадку.ИМХО проще продавать спасенных лошадок и потом выкупать новых,будет уже сумма на руках.Что касается "А что скажут те кто давал деньги?"-любую копейку надо подкреплять бумагой и тогда никаких претензий не будет.Будут документы на основании которых можно будет требовать деньги,в случае чего.Это не сложно,оформить расписку о передаче денег и цели этой передачи.И естественно с условием возврата денег в случае продажи коня.И всем будет счастье :highfive:

9
Прочее / Фильтры для воды
« : Октябрь 29, 2013, 22:58:44 22:58 »
Кому интересны фильтры для воды,точнее системы очистки воды?

10
Мне кажется, что это дочка каких-нибудь крутых, но особо не одаренных порядочностью людей. Таким что-то втирать и сообщать абсолютно бесполезно. Еще всех вас сделают виноватыми -типа чего лезешь со своими нравоучениями и кто дал право нашего ребенка оговаривать, он самый лучший. Дальше больше, вплоть до наводки разного рода вредителей. В лучшем случае пошлют на хутор бабочек ловить или еще дальше. Вижу только один правильный путь - не иметь с ней дело, вообще.
ну а если это такой случай-тогда ради собственной безопасности и безопасности лошадей и своих же денег девочку к коням и на пушечный выстрел пускать нельзя,мало ли что случится-хлопот не оберешься.

11
Ласка писала что эта девочка много лет ходит в прокат,неужели невозможно выяснить координаты родителей?особенно если девочка ходит в прокат.Возможно родители вообще не в курсе чем ребеночек тешится и могут в случае чего хозяину лошади много нервов потрепать...

12
Ничего себе ребеночек :o,а родителям сообщить не пробовали?она ж мелкая совсем,за нее родители отвечать должны и вроде как ответственность нести...

13
Нужна помощь! / Re: Цены на фризов
« : Март 26, 2013, 13:39:52 13:39 »
Спасибо,буду смотреть :)

14
Нужна помощь! / Re: Цены на фризов
« : Март 25, 2013, 13:25:22 13:25 »
Спасибо,если не сложно ответте на аналогичный вопрос по шайрам

15
Нужна помощь! / Цены на фризов
« : Март 24, 2013, 16:10:19 16:10 »
Кто в курсе какие цены на фризов и где лучше купить?

Страницы: [1] 2 3 ... 5