Автор Тема: Ищу работу! Витебск  (Прочитано 2461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chelovek c:

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  • Город: Витебск.
Ищу работу! Витебск
« : Март 28, 2016, 14:14:36 14:14 »
Ищу любую работу с лошадьми в городе Витебске и его окрестностях.
 
Работать с лошадьми умею, имеется третий разряд. Есть знания и опыт в заездке, работе с молодыми лошадьми. Без вредных привычек.   [IMG]http://smailiki.h10.ru/lo

Люди добрые, подскажите, может есть заброшенные колхоз конюшни с лошадьми? Время и желание имею, а вот занятия нет.   :molotok:

Оффлайн Veena

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Ищу работу! Витебск
« Ответ #1 : Апрель 10, 2016, 19:28:28 19:28 »
В Тулово есть колхозная конюшня. От города ехать совсем недалеко. Не знаю как там сейчас ситуация, но съездить стоит.
Еще есть в Мазурино, но там деньги платить надо, вроде бы 450 тыщ в месяц, притом уход за лошадьми не отнимается. Да и отзывы об этой конюшне не особо хорошие. Но я там не была, не знаю.

Оффлайн Riena

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Ищу работу! Витебск
« Ответ #2 : Апрель 10, 2016, 19:36:05 19:36 »
В Тулово есть колхозная конюшня. От города ехать совсем недалеко. Не знаю как там сейчас ситуация, но съездить стоит.
Еще есть в Мазурино, но там деньги платить надо, вроде бы 450 тыщ в месяц, притом уход за лошадьми не отнимается. Да и отзывы об этой конюшне не особо хорошие. Но я там не была, не знаю.
Я была в Мазурино,там за членство 450 тыс. в месяц платится. Уход за лошадьми,т.е. отбывка денника,чистка лошади и её седловка, лежит на том человеке,кто будет с этой лошадью заниматься. Тренировочный плац у них совсем рядом(в непогоду или не сезон я не представляю как они там занимаются).Возможны выезды в поля(вроде только с проверенными всадниками). Конюшня вполне нормальная,у всех нормальные условия,есть где развернуться и полежать. У них в основном мерины,есть жеребец(может 2,не знаю точно) и кобыла.
А так вполне сносно.

Интересует информация по конюшне в Тулово. Хотя бы местоположение или контакты кого нибудь,кто был там.