Автор Тема: Я люблю свою лошадку!!!  (Прочитано 222722 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1470 : Апрель 05, 2016, 19:43:10 19:43 »
как ты душевно написала)
Вован красатун!
Вика молодец,что с ним занимается, пока ты с детенышими возишься.
И,да, помню его рысь пассажем в месяц) Будущее для него наверное выездка) Такие движения от природы надо развивать!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1471 : Апрель 06, 2016, 01:15:06 01:15 »
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1472 : Апрель 07, 2016, 23:07:13 23:07 »
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Riena

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1473 : Апрель 08, 2016, 21:44:54 21:44 »

Оффлайн Andy Dihta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Веста
  • Конюшня: Cвоя
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1474 : Апрель 08, 2016, 22:12:54 22:12 »
Не, ну а че, а Ханс-Петер Миндерхунд его муж( или жена? ;D) http://www.topnews.ru/photo_id_6627_2.html
Мы в ответе за тех кого приручили...

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1475 : Май 02, 2016, 01:09:30 01:09 »
Так много событий произошло за последние семь дней - просто треш и жесть. Как будто целую жизнь прожила. На конюшне непрекращающийся драйв и движ. Столько всего случилось от рождения до смерти (о смерти говорить не будем, это не должна была быть моя история, однако...однако...). Приехали новые кони. Но мы поговорим об этом позже.

                                                              Пробег.
Собралась я на пробег в "АВ спортивные лошади". Ну в общем не попала я ни на какой пробег... Накладки с транспортом и ... ну короче я в печали. Не, на пробеге я появилась, но только в роли фотографа, но я хотела скакать по полям, без устали скакать и скакать, но не судьба, так что фото в студию.

Основную массу фото буду выкладывать в тему http://forum.i-go-go.com/index.php?topic=15804.0
А сюда сброшу парочку коней, что мне понравились.

Вот это конь номер один. Прекрасный тракененский жеребец. Вот все при нем и масть моя любимая :crazy:. Я его заприметила уже давно, надо будет напросится поснимать его, а то в рабочей атмосфере не сделает художку. Великолепие в полном объеме и самый красивый конь на пробеге.





А вот Мистер Шея. Не знаю как звать этого меринка, да и породы я в нем никакой не увидела, но коник мне очень понравился. Особенно его шея. Я думаю, что этот конь очень неплох и характером. Вот бывает такое у меня, смотрю на коня и сразу вижу, что мы поладим, с этим бы наверняка поладили. С мерином с такой прекрасной шеей просто невозможно не поладить. И это еще я не засняла "тот самый момент". Мне настолько понравился этот конек, что я даже напряглась для его фото.

светлый ключ


темный ключ


А эту делала думая об акварели.


Этот конь мне не понравился, как я помню он плохо себя вел и он не шибко красив, но я супер фотографер и поэтому конь выглядит на фото офигенно.


P.S. Извиняйте, хозяева упомянутых и неупомянутых коней. Это лишь мое личное мнение, мой вкус в конях.
« Последнее редактирование: Май 02, 2016, 12:25:40 12:25 от Vi4ka-Ni4ka »
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1476 : Май 02, 2016, 22:36:21 22:36 »
На три секунды вспоминаем о пробеге фотками Восторга

"Натуральная" (она конечно тоже обработана только в натуралистичной манере), с отвратителным белым небом


И переработанная... с неменее отвратительным задним планом, чем на натуральной, но хоть конь не сливается.

Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1477 : Май 02, 2016, 22:58:53 22:58 »
                                                          Кусь-кусь

Пусть на пробег я не попала, зато провела день со своей любимой кобыличкой. Чей-то она совсем у меня разваливаться стала и хромает, и кашляет. Ну с хромотой вроде знаю что делать, последний раз стала прихрамывать когда снова решила чуток срезать пяточку. Ну и подпилила совсем уж малость, а оказалось, что хватило. Но не это моя большая беда. Хуже всего непрекращающийся кашель. Я иногда даже депресовать по этому поводу начинаю. Ох уж эти мерзкие кабыздошки, вот живут же себе кони в нечеловеческих условиях и самое что забавное, что выходят здоровые. Рожают в денниках 2 на 2 на кучу говна и все окей, все здоровы. А тут всю жизнь лошадь была любима холена и лелеена. Вот никогда Ника не попадала в плохие руки, от самого рождения ее любили и заботились, все лучшее давали, ан-нет, нужно ж обязательно рассыпаться. Вон в телеге у какого-нибудь дяди Коли гоняла бы на кривых копытах и ничего б ей небыло, а тут...

Но не в том суть.

Я наконец то стала делать Кусе соляные ингаляции. Еще осенью мне любимый сварганил штучечку из кофемолки, что бы можно было дышать соляной пылью и очищать тем самым легкие (это для меня, заядлой курильщицы ;D). Для лошади был предложен менее шумный вариант - ультрозвуковой увлажнитель воздуха, в который заливается вода с солью. Увлажнитель так и не был испытан по ряду причин, а вот кофемолка уже уехала на конюшню.

Звука работающей кофемолки Куся ничуть не испугалась, ей даже вроде как понравилось. Ей вообще совершенно ненапряжно делать ингаляции, она будто знает, что это хорошо и нужно. Так что вот такой фигней я маялась в воскресенье. Надеюсь поможет, мне от кашля помогало.



Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Вера_Илай

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 409
  • все видимое есть свидетельство о невидимом
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Илай и еще 11
  • Конюшня: монастырское подворье, Лысая Гора
  • Город: минск
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1478 : Май 02, 2016, 23:05:24 23:05 »
Вика, каурый "мистер Шея"-это наш Илай )))  https://vk.com/vera.gordienko
  по породе он от латвийской Империи и Лисенка,с племдоками КЛАСС ЭЛИТА 1...Конь действительно очень класный по характеру и МЕГА!!-мозги.Если найдете время, милости просим для продолжения фото сессии и...просто в гости.
 
Р.S. "акварель" прямо в точку-это вот весь он!
« Последнее редактирование: Май 03, 2016, 10:25:45 10:25 от Вера_Илай »
стараюсь поступать с другими так, как хочу, чтоб поступали со мной https://vk.com/vera.gordienko

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1479 : Май 02, 2016, 23:07:51 23:07 »
Вика, каурый "мистер Шея"-это наш Илай )))  https://vk.com/vera.gordienko
  по породе он от латвийской Империи и Лисенка.Конь действительно очень класный по характеру и МЕГА!!-мозги.Если найдете время, милости просим для продолжения фото сессии и...просто в гости.

Обязательно приеду в гости, я уже давно собираюсь если честно, но сейчас испытываю особенный подъем для съемок.

Хех, я так и знала, что парень мозговитый, по нем сразу видно.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1480 : Май 02, 2016, 23:21:24 23:21 »
Сорри, но после фоток с соляными ванночками мне вдруг вспомнился один мем ... В общем, я не смогла удержаться

Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1481 : Май 02, 2016, 23:26:13 23:26 »
То самое ощущение, когда ваше чувство юмора идельно синхронизаровано)))
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Вера_Илай

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 409
  • все видимое есть свидетельство о невидимом
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Илай и еще 11
  • Конюшня: монастырское подворье, Лысая Гора
  • Город: минск
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1482 : Май 02, 2016, 23:27:00 23:27 »
Отлично, подъем это то что надо.У нас еще 11 очень достойных моделей бродит.В том числе годовалые двойняхи фризеныши.
стараюсь поступать с другими так, как хочу, чтоб поступали со мной https://vk.com/vera.gordienko

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1483 : Май 10, 2016, 11:35:32 11:35 »
Эгей, у меня все хорошо, просто столько всего происходит, что даже спать не успеваю)

Но будем последовательны. Я вот поняла, что раз начала освещать события, то нужно их постоянно освещать, а то люди сразу решают, что беда какая-то нападает, когда пропадаешь с интернет-радара. Ан-нет, все окей, я даже кобылье молочко попиваю. Так странно, я пробовала кобылье молоко уже давно, но тогда мне она показалось противным, слишком травяным, а сейчас очень даже гуд. Может это от того, что лошадь моя, родная это молочко дает. Поршик на удивление молочная, ням-ням.

Сокол (Казбек)

А вообще сегодня у меня другая история. История о монстро-лошади. Прошу любить и жаловать Казбек (по докам Сокол). Я люблю плотных коней, но это просто монстр. Ужас и кошмар, а так же воплощение одного из смертных грехов - обжорства. У него спина не просто квадратная, она еще и с выемкой под попу всадника! Глядя на эту спину, я думала насколько же приятно и удобно будет сидеть там, однако была жесточайше разочарована ибо сидеть просто нереально неудобно! Спина широченная, ноги лезут вперед, ухватиться ими невозможно, стараешься балансировать, но гуляющие жиры активно тебя уносят все дальше и дальше к попке коня. Зато я поняла на кого БГ шьет понячьи седла, думаю многие знают их суперские безленчиковые седла на поней, ну те, что пошиты на табуретку. Именно на таких коней с ожиревшей квадратной спиной. Так что Искра 209, которую мы звали Жирчик и близко с этим монрстром не пробегала, я даже не знаю какое погоняло ему дать... Разве что Личинка, да огромная неповоротливая ожиревшая личинка.



https://youtu.be/2nHuvlEg-0w
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1484 : Май 10, 2016, 11:59:31 11:59 »
Казбеко-жоп

http://i.imgur.com/a4bZIRV.jpg
Я люблю свою лошадку!!!
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram