Автор Тема: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....  (Прочитано 1821828 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
Насть, плиз, перезалей фото - у меня экран в мобилке больше :) Хочется увидеть в качестве боле-менее  8)
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Насть, плиз, перезалей фото - у меня экран в мобилке больше :) Хочется увидеть в качестве боле-менее  8)
не могу скачать их в нормальном формате(((
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
ну, вот, благодаря Юле Семки могу что-то показать) Все тот же свад. проект








Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
учим с Польшей команду "ДАЙ".Обратила внимание еще в декабре,что у кобылы большой интерес к предметам,которые падают на землю или которые у меня в руках.И решила, что а почему бы не направить ее любознательность в нужное мне русло.Вот в декабре как попробовали и больше не возвращались.А на 8 марта я просто бросила хлыст на землю и сказала "ДАЙ",а она и подняла его)Вот сегодня третий раз)

https://www.youtube.com/watch?v=So6eh0Twl1Y&feature=youtu.be

А еще сегодня кобыла меня чуть не довела до инфаркта( Седлала Локона и рабочие перчатки положила на леваду.Начала работать с девочкой.А она говорит:" Польша что-то ест".Я смотрю, а одной перчатки нет!!!Я к кобыле, токрываю рот и вижу, что в глотке торчит кусочек перчатки.В доли секунды я сунула туда руку и вытащила "вкусняшку".Вот дура!!! В смысле кобыла!!! Полчаса колотились руки, понимала,что могло бы быть,если бы опоздала( Потом пила валерьянку...
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
а мы открыли свад. сезон на пузатых лошадях)))




« Последнее редактирование: Март 12, 2016, 20:35:20 20:35 от Nastasia »
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Riena

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
а мы открыли свад. сезон на пузатых лошадях)))




Не пузатые они(ну может не сильно),но явно плюшевые :)

Оффлайн шэрая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Я люблю жизнь!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ночка
  • Город: Гродно
А какие чистенькие!!! Любо-дорого посмотреть! Как вам удается так выглядеть в сезон линьки?
 :appl:

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
А какие чистенькие!!! Любо-дорого посмотреть! Как вам удается так выглядеть в сезон линьки?
 :appl:
Спасибо)
Жеребец почти перелинял.Остальные в процессе.Красота лошадиная требует здоровья и нерв от владельца в период линьки( Пока вычишешь, нажрешься и шерсти, и пыли( А на фото сессии обязательно кондей.Да еще он классно работает,если лошадь покачалась- на след. день чистить одно удовольствие, грязь сама отлипнет. Кондей брызгаю на рукавичку из микрофибры и растираю круговыми движениями-делаю 2 дела-шерсть блестит и пыль из-под нее на рукавице.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн шэрая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Я люблю жизнь!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ночка
  • Город: Гродно
Оооо, надо будет попробовать! Мы, кстати, тоже сейчас команду "Дай!" активно осваиваем)))

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Оооо, надо будет попробовать! Мы, кстати, тоже сейчас команду "Дай!" активно осваиваем)))
зверье молодое?
На самом деле очень интересно с жеребятами.Заметила, что если взрослую лошадь надо как-то заинтересовывать в подобном скажем так сотрудничестве,т.е. "голую" лошадь (без амуниции),то жеребята сами навязываются для взаимного общения.Возможно это только с теми людьми, с которыми они постоянно общаюся.Но все же.
Вот провожу я обучение, а кобыла постоянно рядом тусит.И не отстанет ведь пока я с ней не побегаю в догонялки, не походим рядышком и т.д. 15 мин. хватает, чтоб она переключилась на что-то другое.Иногда самой так не охота, но в такой игре мы активно воспитываемся) Дама у меня с характером растет,тут уж надо и надо.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн шэрая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Я люблю жизнь!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ночка
  • Город: Гродно

зверье молодое?


2 года, кобылка.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
сегодня мы сделали то, о чем я мечтала уже несколько месяцев-сходили в поля с Польшей и Локоном.Почему с Локоном? По многим причинам-в нем я уверена на 200%,он -"мамка" кобыле и котенок не научит ее плохому-пугаться и растаскивать всадника.На Локоне была Лена,а мы с мужем с дитем.Погода прекрасная,настроение замечательное!
Я с удовольствием смотрела на уверенного всадника, на адекватного Локона и счастливую кобылу! И сама была счастлива)
А еще я поняла,что мы тоже имеем для кобылы большое значение-она много раз сомневалась, побежать ей за "мамкой" или к нам)

https://www.youtube.com/watch?v=uYjQ0XHRrbk&feature=youtu.be
« Последнее редактирование: Март 15, 2016, 17:59:45 17:59 от Nastasia »
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Хвост! Хвост какой!
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Хвост! Хвост какой!
"Ноги, крылья, хвосты"....Ты посмотри какая попа у девахи) И,да, хвост пышный,как у Гранда) Грива уже до середины шеи)
И я люблю свою кобылу!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Алёна Io

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
ух набегалась волю деваха)