Автор Тема: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....  (Прочитано 1821857 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....
« Ответ #4740 : Апрель 20, 2016, 23:28:40 23:28 »
мы)



Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....
« Ответ #4741 : Апрель 21, 2016, 00:02:15 00:02 »
Блин, вот завидую тебе. Уже травка такая зелененькая, тепло, красота. А у нас холод и град временами(((((
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....
« Ответ #4742 : Апрель 21, 2016, 07:29:56 07:29 »
Блин, вот завидую тебе. Уже травка такая зелененькая, тепло, красота. А у нас холод и град временами(((((
травка-это озимые)Но мы их не топчем,а едем по дорожке от комбайна) А трава на самом деле высокая,как-то странно для такого времени года.У нас тоже сильно похолодало.Града нет, а вот ветер ледяной,руки мерзнут.А я уже от такого отвыкнуть успела.Хочется стабильного тепла.А то природа нас в этом году кидает от одного шокового состояния в другое по температурам...
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....
« Ответ #4743 : Апрель 21, 2016, 12:49:55 12:49 »
кобыла-возмутитель спокойствия( Снова поломала леваду,которая на границе со двором, вывела всех лошадей на газон,который я собиралась косить.Сына пришлось поставить в денник,чтоб тонкая психика бывшего жеребца была спокойна.Я поняла,что мои левады имеют чисто декоративный тип.Хотя до кобылы все было цело(





а еще кобыла также,как и Локон, поднимает ножку,когда ей вкусно)На фолто уже момент опускания,больше ловить момент не стала,т.к. руки просто отмерзали(Вот такая весна(((

Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....
« Ответ #4744 : Апрель 21, 2016, 14:51:05 14:51 »
Так это помогатор, а не возмутитель - ты только хотела косить, а она тебе целую бригаду подогнала. Гранд, как зайка, чтобы не топтать, "косит" прямо с дорожки )


Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....
« Ответ #4745 : Апрель 21, 2016, 18:20:20 18:20 »
а еще у кобылы началась охота(Вот думала,что не пойму,когда же это произойдет.А мне говорили-не переживай,все сама увидишь.Эта маленькая б...ь ломится к Сыну к леваде,поворачивается одним местом,отставляет хвост и ....Вообщем охота(Сын жеребцует,всячески курлыкает.Гранд бежит со всех ног кусает кобылу,теснит от Сына и свечит-козлит в сторону последнего.А Локон просто наблюдает.Без него справляются и ладно,чего зря напрягаться.Жаль мой телефон не снимает видео(Было интересно.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....
« Ответ #4746 : Апрель 21, 2016, 20:02:00 20:02 »
девочки съездили в поля.Сын-зараза высадил опытного всадника Вику,да так что она в полете умудрилась снять полностью уздечку с морды( Благо никуда не побежал.Вика сильно ушибла поясницу,упала хорошо что на пахату.Даааааа...печально....Как-то за ним такого не водилось прям уж очень так.Возможно кобыла причина, возможно концентраты-он очень стал худым и 3 раза в день запариваю ячмень, отруби и молотая кукуруза.Значит к верховой работе будет добавлена еще и корда.Благо нога позволяет работать много.



Геотрекер чудо-вещь)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Riena

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....
« Ответ #4747 : Апрель 21, 2016, 20:56:29 20:56 »
девочки съездили в поля.Сын-зараза высадил опытного всадника Вику,да так что она в полете умудрилась снять полностью уздечку с морды( Благо никуда не побежал.Вика сильно ушибла поясницу,упала хорошо что на пахату.Даааааа...печально....Как-то за ним такого не водилось прям уж очень так.Возможно кобыла причина, возможно концентраты-он очень стал худым и 3 раза в день запариваю ячмень, отруби и молотая кукуруза.Значит к верховой работе будет добавлена еще и корда.Благо нога позволяет работать много.



Геотрекер чудо-вещь)
Ого,не ожидала такого от Сына. Вика нормально?  Ничего не повредила?

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....
« Ответ #4748 : Апрель 21, 2016, 21:44:44 21:44 »
Спина болит завтра пойдет к врачу.
А она переживала что он после кастрации вообще тюленем станет
Наверное ему с яйцами и часть мозгп отрезали по ошибке)))
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Riena

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....
« Ответ #4749 : Апрель 21, 2016, 22:00:41 22:00 »
Спина болит завтра пойдет к врачу.
А она переживала что он после кастрации вообще тюленем станет
Наверное ему с яйцами и часть мозгп отрезали по ошибке)))
ага,тормозящую :biglol:

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....
« Ответ #4750 : Апрель 21, 2016, 22:36:09 22:36 »
просто теперь ничего не мешает пархать как бабочка :))
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн шэрая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Я люблю жизнь!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ночка
  • Город: Гродно
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....
« Ответ #4751 : Апрель 21, 2016, 22:53:39 22:53 »
кобыла-возмутитель спокойствия( Снова поломала леваду,которая на границе со двором, вывела всех лошадей на газон,который я собиралась косить.Сына пришлось поставить в денник,чтоб тонкая психика бывшего жеребца была спокойна.Я поняла,что мои левады имеют чисто декоративный тип.Хотя до кобылы все было цело(


Как знакомо) Делитесь вариантами борьбы с вандалом)))

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....
« Ответ #4752 : Апрель 22, 2016, 06:56:07 06:56 »
просто теперь ничего не мешает пархать как бабочка :))
:biglol: действиельно,по внешнему виду они были уж очень весомой причиной быть более приземленным конем)
кобыла-возмутитель спокойствия( Снова поломала леваду,которая на границе со двором, вывела всех лошадей на газон,который я собиралась косить.Сына пришлось поставить в денник,чтоб тонкая психика бывшего жеребца была спокойна.Я поняла,что мои левады имеют чисто декоративный тип.Хотя до кобылы все было цело(



Как знакомо) Делитесь вариантами борьбы с вандалом)))
в вандала вчера бросала камни и палки,когда снова грудью выдавливала леваду.Испугалась,отбежала,повернула ко мне свой сорочий глаз и я поняла,что она совсем ничего не поняла :balin:
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн vinni

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....
« Ответ #4753 : Апрель 22, 2016, 13:32:20 13:32 »
попросите у кого- нибудь электропастух, и натяните там, где лезет.Оч-чень хорошо вырабатывает уважение. мы брали в колхозе коровский.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....
« Ответ #4754 : Апрель 22, 2016, 16:18:53 16:18 »
попросите у кого- нибудь электропастух, и натяните там, где лезет.Оч-чень хорошо вырабатывает уважение. мы брали в колхозе коровский.
да я бы с удовольствием.Но ни у кого нет, по крайней мере у нас в городе.А купить новый 100-150 уе я пока не могу.Давно мечтаю о нем(((
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986