Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - wanderlight

Страницы: [1] 2 3
1
Выражаю огромную благодарность Ирине за оперативнейшую отправку очень нужной нам флисочки!
Заказываю второй раз -- в первый раз заказ был достаточно объемным, получила все прямо с доставкой до подъезда, нареканий нет абсолютно ни к чему. Клиентоориентированность на высшем уровне  ;) Так держать!

2
Аке, организую завтра утречком

3
Я могу. Передать как?

4
Vi4ka-Ni4ka, брр, и вот опять. Ужас.
Много времени нужно? А сколько вы проводить на форуме, за теликом и за другими бесполезными занятиями? Того времени не жалко?
А откуда вы знаете, где и как я провожу свое время?
Да, у меня его нет. И точка. Почему нет - это дело исключительно мое. Личное.

Хотя я бы быстренько разогнала таких жалких нытиков.
Если Катя вдруг захочет поставить условие - или помогай как следует -- и деньгами, и руками, или не помогай вообще, она это сделает и я лично быстро самоликвидируюсь. Что-то пока я такого не помню.
Не, ну это реально капец. Финкураторы еще и жалкими нытиками оказались :)

Еще раз -- не надо обсуждать чужое времяпрепровождение, временные возможности и проч. Это, во-первых, неэтично, во-вторых -- очереди из людей, имеющих возможность ежемесячно выделить по 500-600 тыщ. на коня я лично не вижу.

"Один белорус однажды похвалил другого и не умер!" (с)  ::)

5
А про кураторов - конечно нет, я уже писала, что к Урану приезжали 2 человека, один из которых Катя. И это конюшня под Минском.

Кураторы, вы в своё время брали ответственность за этого коня.
Неужели не найдётся никого, кто потратит 3-4 часа своего времени, чтобы доехать и посмотреть, что да как?
Ну честно, народ, неприятно читать. Такое ощущение, что кураторы еще и виноваты остались.
Я уже выше писала, повторю еще раз. У меня в данный момент машины нет, ездить - долго. И под Минском было тоже долго. Да, можно было упасть Вике на хвост. Но и это -- полдня-день. А у меня своя лошадь к которой мне тоже своим ходом, и тоже часа два на дорогу в одном направлении.
Я, когда подписывалась на это, просто хотела помочь коню как могу - денежкой. Был перерыв, когда конь переехал и когда не нужна была помощь, а потом сама не могла. Сейчас буду продолжать помогать денежкой. Или как - лучше вариант, когда а, ну раз ездить к коню не могу, то вообще лучше в это дело не лезть?
Не отпугивайте других потенциальных участников. Люди помогли, как могли. И помогали достаточно долго. Не знаю, можно ли тут вообще говорить о спасибо и всем таком, все-таки акция добровольная, но взывать к их совести и язвить - это точно не очень хорошая мысль.


6
Я по Урану подписывалась на фин. кураторство. И, собственно, пока он не переехал, денежку передавала исправно. Когда он переехал, насколько я помню, какое-то время ничего не нужно было, а когда понадобилось у меня у самой сложилась такая ситуация, что денежки не было, и голова была чрезвычайно занята работой. Кате не написала, что есть такие проблемы, и это мой косяк, Катя, прости еще раз :)
Сейчас готова опять подписаться на определенную сумму в месяц.
Но ездить к коню не могу и, скорее всего не буду. Это касательно упреков, что не приезжали. Да, я как раз одна из тех, что писали Вике, а потом не приехали. И не потому, что лень. Без машины это долго. Даже на хвост упасть, никто ведь не будет по времени под меня подстраиваться. Да, думала, что получится.
 А при наличии своего зверя, к которому тоже надо ездить, и тоже без машины, приходится серьезно выбирать, куда потратить время.
Так что если вдруг нужны в этот раз пояснения -- подписываюсь ТОЛЬКО на финансовое кураторство.

7
Для Мальборо нужны плотно спрессованные тюки, сено или солома - не важно. Если маленькие, то 20 штук, если средние или большие, то меньше. Получится безвозмездно - отлично, если нет - купим. Мальборо на подвесе пытается выполнить команду сидеть, попытаемся подложить их под попу, чтобы конь мог опереться и разгрузить передние ноги.
Нужно очень-очень. Заберем сами, будем очень благодарны!

8
Меня тоже зацепил. Очень глаза выразительные, и мордочка в целом. Прям рассматривала минут 20, не могла оторваться. Хороших рук!

9
Очень жаль. Зеленых лугов.
По-крайней мере, он ушел в хороших руках.

10
Немножко фото, еще вечером выложу. Жаль, что снимала в основном своих только - мне хотелось и посмотреть очень, я же первый раз на треке была, и пофоткать, поэтому чужих смотрела, а своих снимала, прошу извинить :)
Мероприятие очень понравилось, спасибо за организацию! В следующий раз очень надеюсь приехать в качестве участника :)













11
С Днем Рождения! Пусть у вас все будет хорошо  :)

12
Зеленых лугов. Страшно такое читать, не могу и не хочу представлять, через что вы прошли.
Но вы сделали все, что было в ваших силах. Не надо себя винить. Просто такие вещи иногда случаются.

А у вас есть другие хвостатые, о которых вам нужно заботится :) Вам расклеиваться нельзя. Вы большая молодец, повторюсь, что восхищаюсь вами с того момента, как начала читать этот дневник. У вас все получится, держитесь!

13
За дипломы совсем не за что. Можно было красивее сделать, но опять же, все ж в последний момент)) Очень рада, что Ринг все-таки состоялся, очень хотелось бы, чтобы он вошел в традицию. Может быть, в рамках какого-то другого мероприятия :) ))) Порода этого все-таки более чем достойна. Жетону мои поздравления  :appl:

Очень жаль, что не получилось с афишами. То есть, как не получилось - организаторы тихо повесили свои, ну, да и все-таки чтобы сделать нормальную афишу, нужна заранее программа. Потому что вписать столько текста, сколько было вписано в афишу оргов, у меня бы в свои наработки не вышло, да и не нужно его столько на афише. Текст и программа это же не что-то сбоку и скромненько примостившееся, а важная часть афиши, елки ж палки. А времени обсуждать не было. Ну и в целом - чтобы вовремя дать текст на афишу, нужно программу утверждать все-таки тоже заранее.
А писать что-то от балды я на себя ответственность брать не хочу. Проходила много раз.
В общем, я бы хотела сказать, что в следующий раз можно попробовать еще раз: сделать афиши, красивые растяжки, программки зрителям, но если все будет проходить в том же ключе - то я не уверена, что это возможно в принципе.   

14
Подумать надо. Литье это все-таки литье  8)

15
Так переслать жеж не проблема? Это я так, интересуюсь, а то до лета далеко, а уздечку хочеццо  :D

Страницы: [1] 2 3