Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Leska

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Пастель, 35*45см

2
Акрил, холст

3
Эйнар по фото Rita
Пастель, 45*32 см

4
Всем спасибо за такие теплые отзывы! Диана, вы правы - это действительно Даймон Хил))
Andy Dihta, несмотря на то, что мою тему перенесли в "Услуги", мне крайне не хватает времени на рисование - есть реальная работа и свободного времени очень мало. Поэтому от новых заказов на ближайший месяц откажусь.
Кстати, пользуясь случаем хочу спросить совета у знающих людей по поводу выбора лампы дневного света для рисования по вечерам. Может кто сориентирует, какую лучше выбрать. Конкретные фирмы и модели ламп очень приветствуются :D Испробовала несколько люминесцентных ламп - результат как-то не впечатлил (в зависимости от цветовой температуры виден либо желтоватый, либо синеватый оттенок).

5
Работа и услуги / Re: Портреты лошадей пастелью
« : Октябрь 29, 2014, 16:28:21 16:28 »
Как-то я совсем забросила тему - надо это дело исправлять)) Тем более есть новая работа. Правда, в этот раз я решила пренебречь любимой пастелью и попробовать поработать с другим материалом - акрилом. И вот, что получилось.
Акрил, холст 40*40 см


6
Работа и услуги / Re: Рисую животных по фото
« : Октябрь 29, 2014, 15:39:06 15:39 »
Норик бесподобен!!! Очень удачно цвета подобраны - хочется рассмотреть прям каждую крапинку!

7
Piercer, отписалась вам в ВК.

8
DisneyAmi, ответила вам лс.

9
Куплю бриджи темного цвета: черные, серые или синие. В идеале хотелось бы с полной леей, но рассмотрю разные варианты на рост до 165 см (размер 36 европейский, 10 английский, наш 44)

А также жилетку размера S (42-44) на ПОГ около 45 см и краги на невысокий рост (полнота в самой широкой части 36-38 см в зависимости от такого, на чем они будут - на пряжках или на молнии). Рассматриваю варианты покупки новых вещей и б/у в отличном состоянии.

Живу в Минске, на примерку могу приехать в любое время. Убедительная просьба предложения присылать сразу с фото и ценой, так быстрее договоримся (можно в лс).


10
Добрый день, голубая жилетка сколько в длину по спинке и какой ПОГ?

11
Коне-дебаты / Re: Живые новости
« : Июнь 27, 2014, 15:13:40 15:13 »
Вместо тысячи слов. Победитель международного конкурса Sony World Photography Awards 2014.


Снимок, на котором польский фотограф Матеуш Бай запечатлел момент проявления теплых чувств человека к животному, был признан лучшим в категории «Люди». Героиня фотографии - 70-летняя жительница села Мельники Шацкого района Волынской области Татьяна Федоровна Крат со своей любимицей Лыской.

В ноябре прошлого года поляк побывал и в Шацке. Момент, когда было отснято теперь уже знаменитое фото, произошел неожиданно - Нина Федоровна везла гостя домой обедать. А ее сестра, Татьяна Федоровна, шла кормить своих двух коней - Яврыка и Лыску.

«Когда Татьяна нежно прижала к себе Лыску - это было именно то неповторимое мгновение, которое я увековечил на фото», - вспоминает Матеуш.

О том, что стал финалистом фотоконкурса, Матеуш Бай сразу сообщил Татьяне Федоровне. Поблагодарил за сотрудничество и послал ей тот самый счастливый снимок. Теперь он в рамочке и на почетном месте в доме.

По ссылке все фото-победители конкурса http://loveopium.ru/fotografiya-2/pervye-pobediteli-sony-world-photography-awards-2014.html

12
Ветеринария / Re: внимание-клещи!
« : Апрель 22, 2014, 14:28:33 14:28 »
Вот здесь интересная и толковая статья о привыкании клеща к однотипным химикатам и о грамотном комбинировании защитных средст (капли+спрей+ошейник). 

13
Работа и услуги / Re: Рисую животных по фото
« : Апрель 12, 2014, 14:59:54 14:59 »
Штриховка у вас просто нереальная, представляю сколько надо терпения!! Очень круто! Браво :appl: :appl:

14
Еще раз большое спасибо всем за отзывы! Безумно приятно ;D

15
Дарк Сайд по фото Rita
Пастель, серая бумага, 45*50 см

Страницы: [1] 2 3 ... 5