Автор Тема: ДЮСОК "ЧЕМПИОН" (Москва)  (Прочитано 37607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
ДЮСОК "ЧЕМПИОН" (Москва)
« : Март 28, 2006, 10:24:57 10:24 »
Долго лазил по форуму пытаясь понять куда следует по нормальному зафигачить это сообщение. Как то не нашел.

Вот предлагаю информацию о некоторых вещах.  У нас есть человек из прокатных, коневладелец, чье имя стало нарицательным. Эта ссылка на историю что можно сделать с любимой лошадью.
http://gannover.narod.ru/
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн master[u6]

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 103
  • будь оригенальней!
    • Просмотр профиля
Re: ДЮСОК "ЧЕМПИОН" (Москва)
« Ответ #1 : Март 28, 2006, 10:46:09 10:46 »
надо отдельную ветку создовать
назвать к прмеру "звери"(с извесной группой ничео общего)
Неужели не хватит того, что сад пpекpасен - нужно еще веpить, что в нем танцуют феи?

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: ДЮСОК "ЧЕМПИОН" (Москва)
« Ответ #2 : Март 28, 2006, 15:04:57 15:04 »
Какой кошмар...
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: ДЮСОК "ЧЕМПИОН" (Москва)
« Ответ #3 : Март 28, 2006, 15:43:12 15:43 »
Я в шоке.....
Это оч напоминает мне один минский клуб....
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн ira13000

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 934
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Заря, Хайха
Re: ДЮСОК "ЧЕМПИОН" (Москва)
« Ответ #4 : Март 29, 2006, 08:43:07 08:43 »
Кошмар! Это же до чего опуститься надо! Неужели кто-то еще может до такого дойти....
Нет большей тайны, чем та, которая существует между всадником и его лошадью.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: ДЮСОК "ЧЕМПИОН" (Москва)
« Ответ #5 : Март 29, 2006, 10:32:52 10:32 »
Тебя это удивляет?? Вон как с людьми поступают, а тут лошади...
Надо просто отделять мух от котлет. Во первых не грести всех под одну гребенку и не перегибать палку. (это как в теме о запрете убиения собак безболезненным для последних способом). Ну а к таким обращаться элементарно в суд. (жаль что и у нас и в России суды будут без удовольствия подобным заниматься)
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн ira13000

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 934
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Заря, Хайха
Re: ДЮСОК "ЧЕМПИОН" (Москва)
« Ответ #6 : Март 29, 2006, 16:04:47 16:04 »
Я никогда не гребу всех под одну гребенку и прекрасно осознае на что способны люди, но такая жестокость! Каким-то местом я еще погу понимать, подлое отноешие к людям, человек хоть может что-то противопоставить, защищаться, но к животным! Беззащитным! Не, такого не пойму!
Нет большей тайны, чем та, которая существует между всадником и его лошадью.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: ДЮСОК "ЧЕМПИОН" (Москва)
« Ответ #7 : Март 29, 2006, 16:25:53 16:25 »
Я никогда не гребу всех под одну гребенку и прекрасно осознае на что способны люди, но такая жестокость! Каким-то местом я еще погу понимать, подлое отноешие к людям, человек хоть может что-то противопоставить, защищаться, но к животным! Беззащитным! Не, такого не пойму!
Про гребенку я лично к тебе ничего не имел в виду. А на счет человек может постоять за себя, так дети в детских домах, или в семьях где родители пьют могут постоять за себя??
Вот на расстоянии 100-150 км от Минска есть место где лошадки которым под 2.5 года и они пошли под седло уже, на внешний вид как 1.5. И не от того что стать такая, просто кормили их не очень.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн master[u6]

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 103
  • будь оригенальней!
    • Просмотр профиля
Re: ДЮСОК "ЧЕМПИОН" (Москва)
« Ответ #8 : Март 29, 2006, 20:17:35 20:17 »
...Каким-то местом я еще погу понимать, подлое отноешие к людям, человек хоть может что-то противопоставить, защищаться, но к животным! Беззащитным! Не, такого не пойму!
дак поэтому и относятся так к животным, что не могут дать сдачи они, и что инкто их не накажет
ведь в самом деле, не заклюет же досмерти ворона тех, кто ее к дереву\кресту гвоздями прибил...
Неужели не хватит того, что сад пpекpасен - нужно еще веpить, что в нем танцуют феи?

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: ДЮСОК "ЧЕМПИОН" (Москва)
« Ответ #9 : Март 29, 2006, 20:24:50 20:24 »
Угу....
А тех кто пытается дать сдачи забивают хлыстами или просто сдают на мясо, как непригодных ни к чему... :( :nnnc:
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: ДЮСОК "ЧЕМПИОН" (Москва)
« Ответ #10 : Март 29, 2006, 21:44:00 21:44 »
Вот не надо уже начинать песню про бедных лошадок, которые пытаются дать сдачи и у них не получается. История как в Лошицком парке лошадка получив хлеб, развернулась и засандалила обоими копытами по ребятенку этот хлеб давшеву произошла вроде не так давно, годика так два три максимум.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: ДЮСОК "ЧЕМПИОН" (Москва)
« Ответ #11 : Март 30, 2006, 07:21:49 07:21 »
Знаю я эту историю...
Я сама тогда в шоке была: сначала читаю гдесь в нете, что они занимаются иппотерапией (!), а спустя полчаса приходит знакомая (член этого клуба) и рассказывает эту историю (у неё на глазах) произошедшую....
Потом нечто подобное было в центре инвалидов-колясочников, где продиусовские катали...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн ira13000

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 934
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Заря, Хайха
Re: ДЮСОК "ЧЕМПИОН" (Москва)
« Ответ #12 : Март 30, 2006, 08:44:35 08:44 »
Неужели просто от хорошей жизни лошадь станет кого-то за хлеб бить? Походу просто так ничего не бывает!
В Ратомке есть кабыла. Высокая, красивая, по седлом просто чудо, а вот в денник к ней не зайдешь! Ни с хлебом, ни с хлыстом. Я как-то деткам решила помочь поседлаться, (лошадь парулет до этого не видела) захожу без задней мысли с уздечкой, с сахаром, начинаю лошадку журить за-то что от деток убегает, и тут возле моего уха в стенке ее копыта отпечатываются! Покак я соображала она уже к новой атаке приготовилась. С горем пополам лошадку я поймала, уздечку одела. Пришли остальные старшие, хотели лошадь бить, а за что? Сами виноваты! Я то лично видела как 4 года назад до этгог случая ее заезжали, по 3 человека в денник заводили, губы рвали! Так чему же удевляться?
Нет большей тайны, чем та, которая существует между всадником и его лошадью.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: ДЮСОК "ЧЕМПИОН" (Москва)
« Ответ #13 : Март 30, 2006, 13:55:45 13:55 »
Есть еще такая простая вещь как инстинкты, которые у всех, и у лошади и у человека и у собаки. А первая реакция сперва от "опасности" уйти а уже потом разбираться, а была ли опасность.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн ira13000

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 934
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Заря, Хайха
Re: ДЮСОК "ЧЕМПИОН" (Москва)
« Ответ #14 : Март 30, 2006, 16:00:16 16:00 »
Но ведь с самого рождения можно обращаться с и с лошадью, и с собакой, и с человеком по разному.
Раз она считает, что человек таит опасность, значит кто-то ей это показал. Так? Почему же тогда другие лошади не кидаются на подходящих людей, на каждый шорох, ведь инстинкты у всех?
Нет большей тайны, чем та, которая существует между всадником и его лошадью.