Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Game boy

Страницы: [1]
1
Продаю два седла
Первое бу, кожа,выездка, очень глубокая посадка, 17.5 по всаднику, на среднюю холку -5 900 000 возможен торг, или обмен
Второе,новое,кожа, выездка, неглубокая, 17.5 по всаднику, на среднюю холку -6 500 000, возможен торг
Писать в лс

2
Необыкновенное у нас имя-Game boy.Однажды,тихо шепотом,в темноте конюшни,конюх спросил меня:"А Гейм...Это как голубой?"С тех пор я оставила попытки называть его полным именем,и осталась короткая кликуха-Кеша.Откуда она взялась и почему именно Кеша я без понятия.
Необыкновенный у нас характер.Лизучесть и нахальство этого коня граничат гдето рядом.И эта тонкая,практически незаметная грань,частенько бывает нарушена.
Необыкновенная у нас и физиология.Гиперчувствительные слизистые.То что мы сначала воспринимали как плохую привычку оказалось недугом.Правда какой-то добрый человек в интернете посоветовал-оденьте колготки на нос.Моя тренер сказала-попробуем!И попробовали.И помогло.Правда теперь на нас оглядывается с недоумением половина Ратомки.
Необыкновенное у нас прошлое.Только темное оно и очень страшное.Сейчас мы его уже практически не вспоминаем.Только иногда.Иногда оно приходит в ночных кошмарах.Иногда появляется в этих глазах проблеск ужаса,проблеск страха,проблеск этого необыкновенного прошлого.Но и с ним мы справимся.
За каждую секунду нашей жизни я могу сказать спасибо Борисенко Екатерине Леонидовне,которая своим огнем разжигала наши души,даже когда они практически гасли,боролась за нас с Кешей,и Светлане,которая не дала Кеше стать лишь воспоминанием и уйти.
Я очень давно смотрю дневники обитателей этого сайта,некоторых знаю,некоторыми восхищаюсь,не зная лично.Надеюсь,мой дневник о нашей,теперь так тесно связаной жизни с конем будет солнечным.

3
Седло новое,кожа,из Германии, по всаднику 17, на небольшую лошадку. Цена 250$.

Страницы: [1]