Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Счастливая

Страницы: [1] 2 3 ... 82
1
Нужна помощь! / Нашлась
« : Июнь 24, 2021, 12:03:27 12:03 »
Кобыла нашлась, спасибо, тему можно удалять

3
Ищут самых замечательных хозяев воспитанные конюшенные котята.

Черный, рыжий и серые полосатые. Чистые, ухоженные.

Ласковые, человекоориентированные, прекрасно уживаются с любой другой живностью. Кушают все, замечательно мурчат и умиротворяют)))))

Поможем с доставкой, обещаем плюсики в карму!

https://pp.userapi.com/c846216/v846216823/839bf/nbiP1ZNjMl8.jpg


https://pp.userapi.com/c846016/v846016807/80f52/EtJayIyh_Vs.jpg



4
Коне-дебаты / Работа "по чеку"
« : Май 22, 2018, 07:15:43 07:15 »
Дамы-господа, а у нас кто-нибудь занимается прокатом/обучением с кассовым аппаратом?

Подруга интересуется - ей нужно приехать с сотрудниками предприятия покататься, а фирма потом это будет оплачивать как расходы на корпоративное мероприятие. Но нужен официальный чек

6
Для конников – любителей осваивать новые территории, а также ценителей тепла и экзотики)))

Предлагаем недельный конный тур по северной Индии!

Только представьте себе – солнечный Раджастан, цветущие арахисовые поля, загадочная пустыня, ночевки под звездным небом, старинные форты и замки, экзотическая кухня, много-много комфортной верховой езды…

И, главное – конечно, великолепные чистопородные марвари частного разведения, из княжеских конюшен, легендарные сильные и неутомимые индийские лошади-ветер, национальное достояние, запрещенное к вывозу за границу. Когда еще вы погладите эти невероятные изогнутые ушки, с удовольствием промчитесь галопом по песчаным дюнам, встретите закат или рассвет в пустыне и сделаете селфи с пальмовыми белками?

Плюсы – волшебные отлично обученные лошади, умопомрачительные пейзажи, маленькая русскоязычная группа, а длительность, сложность и время маршрутов выбираем сами (можем сафари устроить, можем мини-походы на пару суток, можем ежедневные радиалки). Конюхи, инструктора-помощники, автомобильное сопровождение прилагаются – лошадь вам почистят, соберут-разберут, табуретку для посадки принесут, воды в седло подадут, а надоест верхом – пересядете в сопровождающий джип и будете любоваться пейзажами оттуда. Амуниция, разумеется, добротная и качественная.

Трехразовое отличное питание включено, проживание в гостиницах (возможна одна ночь в кэмпе в пустыне на вершине дюны, заметьте – в пустыне, но со всеми удобствами).

Предполагаемая ближайшая дата – март месяц, когда весьма комфортные погодные условия (тепло, осадков нет, насекомых тоже). Если интересуют другие даты – пишите, все обсуждаемо.

Для нас предлагаются льготные цены: 175 евро в сутки (неделя верховой езды обходится где-то в 1350 $). Отдельно оплачивается авиаперелет до Джайпура (600-700 $ туда-обратно, смотря в какое время бронировать билеты) и индийская виза (100 $). За отдельную плату для желающих могут быть организованы туры с экскурсиями в Джайпур, прогулки по близлежащим заповедникам и проч.

Подарите себе праздник!











Кучу остальных фото можете посмотреть в моем дневнике

Спрашивайте, уточняйте

7
Когда ж снег нормальный уже выпадет))) Пока только так (фото кликабельны)

DSC_2184_1" border="0

DSC_2304_1" border="0


8
И еще немножко нашего дамского седла и костюмированных фотосессий

https://pp.userapi.com/c638128/v638128990/3c793/mQDi5BUndSs.jpg

9
Красотка снова поступила в продажу, пока по очень лояльной цене, налетай-торопись  :flag: 8)


10
Еще немного красоток оттуда же)))















11
Вырасту - буду красоткой, как мама)))))


12
Вот тоже нашла:

История тренера троеборца Сергея Рогожина экранизирована.
----
В начале июня 2017 года в турецкой Аланье, кинолента «Последний шанс» режиссёра Игоря Васильева признана лучшим короткометражным фильмом.
Основу картины составила история чемпиона Олимпиады–80 по троеборью Сергея Рогожина, трагически погибшего более 30 лет назад. Точнее, историю его тренера, который не может примириться со смертью ученика....
Сам режиссёр прокомментировал свою задумку так -
"Первоначальный сценарий рассказывал о девочке, пытающейся преодолеть свой страх перед лошадьми. Накануне съемок я встречался с профессионалами — скажем, у нас снялась Ирина Сорока, мастер по конному спорту. Изучал материал, читал много специальной литературы, пока не наткнулся на эту историю, которая меня зацепила. И сценарий стал другим".
---
На Олимпийских играх в Москве Сергей Рогожин выступал на лошади Гелеспонт и завоевал золотую медаль в командном троеборье вместе с Александром Блиновым, Юрием Сальниковым и Валерием Волковым. В индивидуальном зачёте Рогожин стал одиннадцатым.
Погиб в 1983 году, во время полевых испытаний на Спартакиаде в Костроме. Ему было 27 лет...




14
Очень часто бывает - снимаешь модель (соревнования, тренировки, прогулки, постановочное художественное), а потом нечаянно оглядываешься - а там заинтересованные, заинтересованные зрители))))



15
Для интересовавшихся - да, берем детишек с семи лет

По уточненным ценам отпишусь в лички

Страницы: [1] 2 3 ... 82