Автор Тема: Комбикорм для лошадей. Обсудим?  (Прочитано 140279 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Re: Комбикорм для лошадей. Обсудим?
« Ответ #195 : Сентябрь 27, 2016, 21:06:24 21:06 »
 При заказе оптовой партии с доставкой разгрузка есть?
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Re: Комбикорм для лошадей. Обсудим?
« Ответ #196 : Сентябрь 27, 2016, 21:08:41 21:08 »
При заказе оптовой партии с доставкой разгрузка есть?
Оч интересный вопрос...тем более, что развозит 2 лица мужского пола...
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн Ольга Харитонович

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Комбикорм для лошадей. Обсудим?
« Ответ #197 : Сентябрь 27, 2016, 21:20:07 21:20 »
При заказе оптовой партии с доставкой разгрузка есть?
Оч интересный вопрос...тем более, что развозит 2 лица мужского пола...
наши водители не обязаны разгружать, им это не оплачивается, но бывает, что помогают добровольно.
+375 29 694-84-34
специалист по продаже ОАО "Жабинковский комбикормовый завод"

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Комбикорм для лошадей. Обсудим?
« Ответ #198 : Сентябрь 27, 2016, 21:47:47 21:47 »
Накипело, напишу больше не буду.
1. Качество обслуживания. Вы понимаете что загружать самой покупки, бегать с вопросами когда и где, пояснить отсутствие грузчиков. Вы были за границей? Вы можете себе представить подобное? А Вы сами стали бы покупать в дальнейшем при таком обслуживании. Только честно.
2. Цена вашей продукции. Не хочу ничего плохого сказать. Но когда я даю чистое зерно я вижу что даю, я вижу его качество. Зерно основной ингридиент, и Вы хотите сказать, что им его удешевлении нет возможности удержать цену хотябы на месте? Я понимаю одно-появился спрос, можно цену лупить. При тАком раскладе я лучше куплю зерна и буду делать сама и видеть что я добавляю, чем.покупать серые гранулы за "нормальные" деньги.
Вы можете это все объяснять чем хотите, отсутствием денег, противным руководством. Я повторюсь мне это не интересно, я хочу качественной продукции, хорошего обслуживания и адекватной цены с чем смотрю у вас огромная проблема.
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 21:51:11 21:51 от нюша »
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Ольга Харитонович

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Комбикорм для лошадей. Обсудим?
« Ответ #199 : Сентябрь 27, 2016, 22:08:31 22:08 »
Я повторюсь мне это не интересно, я хочу качественной продукции, хорошего обслуживания и адекватной цены с чем смотрю у вас огромная проблема.
Я правильно поняла? У вас есть претензии к продукции? Могу ли я узнать какие?
+375 29 694-84-34
специалист по продаже ОАО "Жабинковский комбикормовый завод"

Оффлайн Andy Dihta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Веста
  • Конюшня: Cвоя
Re: Комбикорм для лошадей. Обсудим?
« Ответ #200 : Сентябрь 27, 2016, 22:34:43 22:34 »
Нормальная цена, мне непонятен весь сыр-бор. Почему импортные мюсли по цене 20-30долл. за мешок никого не смущают, а подорожание на 1,5 рубля "жабники" уже трагедия? Сравнение с просто овсом смешит, т.к. покупать плющилку в разы дороже, а ещё нужно добавить отруби, кукурузу, премикс. И это выйдет дешевле? Сомневаюсь.
За границей, кстати, если услуги грузчика водителю не оплачиваются, то он даже добровольно не станет делать, там личное время каждого на вес золота. Это как с разгрузкой сена, вам же Водитель не катает рулоны по участку, а вот по договоренности за денюжку -- вполне себе.
Мы в ответе за тех кого приручили...

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Re: Комбикорм для лошадей. Обсудим?
« Ответ #201 : Сентябрь 27, 2016, 22:37:05 22:37 »
Да уж...тяжёлые времена
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses

Оффлайн Тимон

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
  • Город: да сельские мы
Re: Комбикорм для лошадей. Обсудим?
« Ответ #202 : Сентябрь 27, 2016, 23:48:07 23:48 »
Нормальная цена, мне непонятен весь сыр-бор.
Ага, нормальная цена, если получаешь нормальную зарплату. А когда получаешь на пример 230, то мюсли (и уж тем более импортные) приходится видеть только в богатых фантазиях.
Может его кто то видел? https://www.prokoni.ru/forum/threads/miron-gnedoj-parenjok-v-3-nosochkax.201614/

П.С. поремонтирую электопастух(Брестская обл. Пружаны)
Со всеми вопросами в личку или на почту.

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Комбикорм для лошадей. Обсудим?
« Ответ #203 : Сентябрь 28, 2016, 00:13:53 00:13 »
Нормальная цена, мне непонятен весь сыр-бор.
Ага, нормальная цена, если получаешь нормальную зарплату. А когда получаешь на пример 230, то мюсли (и уж тем более импортные) приходится видеть только в богатых фантазиях.
В таком случае, нечего и смотреть в сторону мюслей.
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Теra

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 756
    • Просмотр профиля
Re: Комбикорм для лошадей. Обсудим?
« Ответ #204 : Сентябрь 28, 2016, 10:56:01 10:56 »
Качество классное, и мюслей и комбикорма, когда кормишь постоянно результат очень виден.
По сервису в последнее время тоже вопросом нет. Разгружать, кстати, водители по доброй воле помогают -- подают с машины, за что им большое спасибо.

Но по цене становится больно.
Не потому что подорожало на полтора рубля.
А потому что корма сильно подешевели за последние два года и цена на овес начинаются с 70 рублей за тонну, а пшеницу-кукурузу можно всять по 130, ячмень -- по 100...Появились качественные, но при этом недорогие российские премиксы.
Понятно, что ради одной-двух голов заморачиваться не будешь самопроизводством. На при большом поголовье разница становится очень заметной.

Какие затраты у производителя на налоги и прочее мне хорошо понятно. Чисто по человечески.
Но как покупателя -- волнуют качество и цена. И если с первым все супер, то вот цена заставляет сильно задуматься.

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Комбикорм для лошадей. Обсудим?
« Ответ #205 : Сентябрь 28, 2016, 12:01:07 12:01 »
А кто обычно себе берет большие партии могут продать мешок или 2 и по какой цене? Можно в личку

Оффлайн Тимон

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
  • Город: да сельские мы
Re: Комбикорм для лошадей. Обсудим?
« Ответ #206 : Сентябрь 28, 2016, 20:57:19 20:57 »
Нормальная цена, мне непонятен весь сыр-бор.
Ага, нормальная цена, если получаешь нормальную зарплату. А когда получаешь на пример 230, то мюсли (и уж тем более импортные) приходится видеть только в богатых фантазиях.
В таком случае, нечего и смотреть в сторону мюслей.
Ну так а я о чём?

А кто обычно себе берет большие партии могут продать мешок или 2 и по какой цене?
А так же, можно ещё попробовать поменятся.
На пример: - Обменяю 5 мешков крупной картошки на 5 мешков комбикорма  :)
Может его кто то видел? https://www.prokoni.ru/forum/threads/miron-gnedoj-parenjok-v-3-nosochkax.201614/

П.С. поремонтирую электопастух(Брестская обл. Пружаны)
Со всеми вопросами в личку или на почту.

Оффлайн Теra

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 756
    • Просмотр профиля
Re: Комбикорм для лошадей. Обсудим?
« Ответ #207 : Сентябрь 28, 2016, 22:52:09 22:52 »
Справедливости ради отмечу, что при покупке распрекрасных импортных мюслей у ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (до таможни и посредников), получаешь цену абсолютно сопоставимую с белорусскими мюслями. Те же 10-12 евро за мешок.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Комбикорм для лошадей. Обсудим?
« Ответ #208 : Сентябрь 29, 2016, 00:13:41 00:13 »
Ахаха, Ольга, умелый троллинг клиента)))

Всем, кто покупает этот корм (тема ведь коне-дебаты). Их бин хотеть выразить своё мнение.

Комбикорм-шлак. А учитывая какие корма для собак выпускает жабинка, то я бы сказала не просто шлак, а яд.

Имела счастье кормить частных коней этой красотой. По прибавке к весу результата нуль, больше толка от отрубей. В увеличении работоспособности кони замечены не были.

А самое интересное это то, во сколько раз увеличивается корм при замачивании. Я бы сказала, что владельцы, которые его в сухом виде дают достаточно экстремальные люди.

А ещё я их пробовала (да-да, я тот ненормальный человек, который пробует сам все, что даёт своим и не своим животным), по вкусу похожи на грязь. Думаю, что процентов 20 грязи там и есть.

ЗЫ не серчайте, это моё личное ИМХО, размещайте тему в другом разделе, а тут дебаты. А ещё корма для собак переставайте выпускать, купила как-то дворикам конюшенным, даже они отказались.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Комбикорм для лошадей. Обсудим?
« Ответ #209 : Сентябрь 29, 2016, 00:50:36 00:50 »
Я его покупаю не первый год и проблем у коней не было никогда. Вес да, не набирают как на дрожжах, но мне и не надо было. За то крышу не рвет и ног отекших нет, если не перекармливать.

Пока склад был на домбровскойй не было проблем - в обед с работы съездила, мне в машину грузчики закинули, я чистая поехала. А после такого я его покупать больше не стану с таким же успехом намешаю разные культуры с премиксами. Заниматься этим куда приятнее, чем стирать одежду и салон.
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"