Автор Тема: Продажа коневозов, экипажей.  (Прочитано 7184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julia_gold

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 153
  • http://mirkaret.ru/
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Макс, Герк, фризы
  • Конюшня: Собственная
Продажа коневозов, экипажей.
« : Июль 09, 2012, 23:00:08 23:00 »
Продажа и изготовление под заказ различных видов экипажей. Производство Польша. Мануфактура более 30 лет. Гарантия, качество. Так же предлагаются на продажу несколько коневозов. Информация: www.kareta.vitebsk.by

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: Продажа коневозов, экипажей.
« Ответ #1 : Июль 10, 2012, 00:43:56 00:43 »
а можно про коневозы в личку?
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн pf

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Продажа коневозов, экипажей.
« Ответ #2 : Июль 10, 2012, 01:55:59 01:55 »
10000$ за 12 летний коневоз - это круто, дешевле купить новый.

Оффлайн Julia_gold

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 153
  • http://mirkaret.ru/
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Макс, Герк, фризы
  • Конюшня: Собственная
Re: Продажа коневозов, экипажей.
« Ответ #3 : Июль 10, 2012, 11:33:08 11:33 »
10000$ за 12 летний коневоз - это круто, дешевле купить новый.

Ну так и купите:) Хорошие немецкие коневозы стоят не мало, так и насколько надёжные и полностью себя оправдывают, в России люди это хорошо понимают. А во-вторых- стоимость (не знаю, по какому курсу вы считали) в среднем от 6.700$. Да и покажите мне дешёвый немецкий коневоз Boeckman, а не французкое г...но, которое люди через год уже продают, т. к. буквально рассыпается, а продающих новый Boeckman, даже 98 года - практически не найдёте, т.к по статистике именно с 94 по 98г.г. выпускались надёжнейшие и прочнейшие коневозы, у меня на них заказов большинство, как ни странно. И покажите ссылку на новые коневозы НЕМЕЦКИЕ Boeckman за 10.000$, я САМА КУПЛЮ ТАКОЙ:)) И НИ КОМУ НИКОГДА НЕ ПРОДАМ. А 290.000руб. на сегодня, это 8.700$  считайте внимательнее и не сбивайте с толку народ. :nn:
« Последнее редактирование: Июль 10, 2012, 11:35:33 11:35 от Julia_gold »

Оффлайн pf

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Продажа коневозов, экипажей.
« Ответ #4 : Июль 11, 2012, 01:55:16 01:55 »
пожалуйста http://auto.plius.lt/skelbimai/kita-gyvuliams-vezti-2332907.html 2000 год,BOCKMANN CLASSIC 2600 евро + растаможка 45%, итого 3700, и то это так с лету, а если поискать то можно значительно дешевле, и кстати до 2003 года у коневозов данной фирмы устанавливалась ходовая Peitz, эта фирма разорилась и больше не существует, в связи с чем запчасти по ходовой достать нереально. Есть люди поставляющие коневозы из германии с доставкой в Минск, цена у них(в том числе и на Bockmann) в районе 5000$ с растаможкой.

Оффлайн pf

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Продажа коневозов, экипажей.
« Ответ #5 : Июль 11, 2012, 02:07:32 02:07 »
Humbaur, CARRUS не хуже Boeckmann, с алюминивыем кузовом 6430 евро новый 2012г.в.
Williams Horse очень качественный ,английский коневоз 6200 евро новый 2012г.в.
Насколько я помню, пару лет назад у дилера Boekmann в Польше цена на новые коневозы начиналась от 7000, так что даже 8700 за 10 летний коневоз, помоему перебор.

Оффлайн Julia_gold

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 153
  • http://mirkaret.ru/
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Макс, Герк, фризы
  • Конюшня: Собственная
Re: Продажа коневозов, экипажей.
« Ответ #6 : Июль 11, 2012, 19:00:20 19:00 »
Humbaur, CARRUS не хуже Boeckmann, с алюминивыем кузовом 6430 евро новый 2012г.в.
Williams Horse очень качественный ,английский коневоз 6200 евро новый 2012г.в.
Насколько я помню, пару лет назад у дилера Boekmann в Польше цена на новые коневозы начиналась от 7000, так что даже 8700 за 10 летний коневоз, помоему перебор.

 Только уважаемый ещё стоимость расстаможки включите сюда и стоимость доставки, ну или просто, транспортными расходами, получится совсем другая сумма, как мин.12000 евро, как минимум... Да и во-вторых, вас покупать у меня никто не заставляет...Открывайте визу,везите и расстамаживайте, тогда скажите, какие суммы получаются...  :bud:
« Последнее редактирование: Июль 11, 2012, 19:14:21 19:14 от Julia_gold »

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Продажа коневозов, экипажей.
« Ответ #7 : Июль 12, 2012, 15:10:17 15:10 »
ну по нашим с мужем подсчетам получилось на порядок дешевле 12 евро.
Вопрос в другов, Вы-продавец и абсолютно не заставляете кого-то покупать именно у и пользоваться именно вашими услугами.
Не стоит так уж с вызовом отвечать)
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Julia_gold

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 153
  • http://mirkaret.ru/
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Макс, Герк, фризы
  • Конюшня: Собственная
Re: Продажа коневозов, экипажей.
« Ответ #8 : Июль 13, 2012, 16:39:55 16:39 »
ну по нашим с мужем подсчетам получилось на порядок дешевле 12 евро.
Вопрос в другов, Вы-продавец и абсолютно не заставляете кого-то покупать именно у и пользоваться именно вашими услугами.
Не стоит так уж с вызовом отвечать)

Есть спрос, есть предложение. А по поводу цен, всегда найдутся те, кому дорого или что-то не устраивает, значит это просто не ваше и не для вас. Когда не просто сидишь, и в голове просчитываешь,  высказывая своё мнение на всеобщее обозрение, а реально с этим сталкиваешься, не всегда получаются суммы, на которые расчитываешь, далеко не всегда. Сколько людей, столько мнений, и находятся те, кому оч. дорого, не красиво и т.д. А есть люди, знающие где, что и по каким ценам достать, но едут за тысячи км ко мне, как например с Ульяновска, Ростова на Дону и др. за моими коневозами и каретами. Не покупайте. Значит, для вас у меня нет ничего и предложите мне вам нечего, всего доброго.