Автор Тема: Золотой Колос. Новый конь  (Прочитано 396494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andy Dihta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Веста
  • Конюшня: Cвоя
Re: Золотой колос. Начало мото жизни)
« Ответ #1110 : Август 27, 2015, 09:57:49 09:57 »
А мотоцикл типа эндуро? Можно в личку про марку и критерии выбора? ::)
Мы в ответе за тех кого приручили...

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Re: Золотой колос. Начало мото жизни)
« Ответ #1111 : Август 27, 2015, 21:38:58 21:38 »
Вчера была в сельсовете. И знаете что? Нас выставляют на конкурс "Лучшее подсобное хозяйство Полоцкого района"! Не ударю в грязь лицом и приму участие) Даже не ожидала такого от своего сельсовета)))

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: Золотой колос
« Ответ #1112 : Август 27, 2015, 21:52:18 21:52 »
У меня верховушки тоже не сильно солому жалуют... упряжники хомячат всё... и овсяная солома у нас редкость - в основном пшеница и третикалий
- у меня наоборот-арабы под ноль солому едят- а Ласка подстилается ;D
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: Золотой колос
« Ответ #1113 : Август 27, 2015, 21:54:55 21:54 »
Колосё


Бархатный нос


Рокушка

-Колосё упитанное но не толстое.вмеру.не понимаю почему все видят в нём что он лопнет :o
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Re: Золотой колос. Начало мото жизни)
« Ответ #1114 : Сентябрь 06, 2015, 14:00:30 14:00 »
Ну вот и допрыгалась я. Лежу в кровати и ничего не могу сделать. Лежу исключительно в одной позе, не могу пошевелить ни одной конечностью. О том чтобы ходить, вообще речи не идет. Ночью не могу заснуть, болит спина да так, что чихать больно. Сказалась вся тяжелая работа в одиночку, когда муж на работе, а сделать надо, хоть помри. Скрутило меня нехило так. Теперь переживаю, как там мои кони на дальних полях, накормлены ли малыши, накормлены ли гуси, цыплята, собаки, коты, ворон....надеюсь муж не сойдет с ума, пока я недееспособна.

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Из за того, что я полулежачая, полусидячая выкроилось время на мою шайтан-машину. Недавна преобрела себе неплохой агрегат для шитья всего что угодно. На ней можно шить ткани средней плотности и особо тяжелые ткани, в том числе кожу, стропу и даже тонкий пластик!!! Агрегатина в собранном виде весит 70! Кг!!!! Теперь можно шить, что угодно душе. Машину мы с мужем собрали и оставили в покое за неименеем времени. И теперь времени вагон и маленькая тележка. Лежать (а мне можно только лежать) скучно и я, как непослушный пациент сижу настраиваю машинку. Машинка не сложная, а вот с настройкой я пока туплю, как школьник на уроках после лета. То нитку рвет, то борода по нижней нитке. Уже все стопиццот раз перенастроила и один фиг, борода снизу и все. Я уже и натяжение нитей проверила, и натяжение нити в челноке, и силу прижимания ткани лапкой...все попусту. Буду воевать дальше.

Оффлайн Алёна Io

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Из за того, что я полулежачая, полусидячая выкроилось время на мою шайтан-машину. Недавна преобрела себе неплохой агрегат для шитья всего что угодно. На ней можно шить ткани средней плотности и особо тяжелые ткани, в том числе кожу, стропу и даже тонкий пластик!!! Агрегатина в собранном виде весит 70! Кг!!!! Теперь можно шить, что угодно душе. Машину мы с мужем собрали и оставили в покое за неименеем времени. И теперь времени вагон и маленькая тележка. Лежать (а мне можно только лежать) скучно и я, как непослушный пациент сижу настраиваю машинку. Машинка не сложная, а вот с настройкой я пока туплю, как школьник на уроках после лета. То нитку рвет, то борода по нижней нитке. Уже все стопиццот раз перенастроила и один фиг, борода снизу и все. Я уже и натяжение нитей проверила, и натяжение нити в челноке, и силу прижимания ткани лапкой...все попусту. Буду воевать дальше.
может где нетак заправили? если натяжение нитей проверено. если борода снизу - то вехняя нить недостаточно натянута обычно (сама швея)
А что случилось, чего Вы недееспособны?(
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2015, 16:16:57 16:16 от Алёна Io »

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
А давайте на "ты", неудобно мне на "вы". Спину заклинило. Причем так, что могу только лежать и ходить. Нитка заправлена согласно инструкции. Иголка установлена так же по инструкции. А есть опыт с промышленными машинками работать? Может тогда в личку перейдем, дабы не расписываться тут.

Оффлайн Алёна Io

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
А давайте на "ты", неудобно мне на "вы". Спину заклинило. Причем так, что могу только лежать и ходить. Нитка заправлена согласно инструкции. Иголка установлена так же по инструкции. А есть опыт с промышленными машинками работать? Может тогда в личку перейдем, дабы не расписываться тут.
ответила в личку)

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
А ты у врача была? Меня из лежачего инвалида трудоспособной за неделю сделали. Чем - не вспомню,тогда 3-4 назад было....
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Ох, Яна,со спиной шутки плохи(Обязательно к врачу.Я вот в этом году сделала МРТ на поясничный отдел и грудной.Слава Богу только остеохондроз-нужен курс массажа.Думала про плохое.Поэтому успокоилась и на конец осени пройду курс.Спина-это наше все! Береги ее и не занимайся самолечением.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн NotA

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 477
    • Просмотр профиля
    • Безрассудного оптимизма дневник...
  • Лошадка: Форпост
Ух, ты то знаешь, когда у меня такой приступ был в начале марта, то на третий день я решила купить коня, потом весь больничный решала все эти вопросы, как только купила - отпустило прям сразу))) На всё ушел месяц почти. Но я не лежала. Я тихонько по стенке ходила на работу, к врачам, в банк... Поэтому воспаление проходило долго, мучительно и с последствиями. Так что лучше лежи, быстрее пройдет боль.
А МРТ мне тогда мало что показало. Я недели две "бегала" по врачам, выясняя, что же болит. И так толком и не поняла, все разное сказали. А потом к остеопату дошла, он мне за первый же прием, не видя снимков, рассказал всё, что было на них. И то, чего не было, тоже рассказал. К примеру, врачи ничего не сказали про свернутый копчик. А остеопат сказал про это секунде на 15ой осмотра. И я помню эту свернутость на рентгене годичной давности, но и сама про нее забыла, пока он не напомнил.
Так что спина - это та еще головоломка. Черт ногу сломит. Особенно в твоей. Знаю, щупала)
Balance is the Key to Life!

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
дааа,хороший остеопат многого стоит!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Ага, и лежать, точно, это помню, дня 2 не вставала ))))
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
У нас врачи, кхм, ну как вам сказать, не очень. Вот на мрт сгоняю в Минск, как легче станет. Да и неделю лежать я не смогу, у меня ж сейчас 7 конских носов, 4 собачьих, 9 котячьих, а еще куры, гуси...муж сдохнет от перенапряга. Да и я так не смогу. У меня ж душа болеть будет. А мелких то откармливать надо, а Гарика в Москву отправлять.....мне надо уже.завтра на ногах стоять.