Автор Тема: Корм для крыс и дегу  (Прочитано 1860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Корм для крыс и дегу
« : Октябрь 06, 2012, 20:20:38 20:20 »


Versele-Laga COMPLETE (Бельгия) корм для крыс. Вес Вес: 500 г. Цена: 42.900 . 1 упаковка

Сухой корм Versele-Laga RAT COMPLETE - это полноценный и вкусный корм для крыс, состоящий на 100% из легкоусваиваемых экструдированных гранул.
Особенности
Уход за зубами. Проблемы с зубами часто встречаются у крыс. Добавление специальных цельных волокон в гранулы корма способствует усиленной жевательной деятельности животного, обеспечивая необходимое стачивание зубов и здоровую полость рта.
Свежие овощи. Процесс экструзии позволяет добавлять в гранулы свежие овощи. Добавление по крайней мере 10% свежих овощей позволяет получить замечательный вкус корма.
Курица и рыба. Животные белки и жиры получены из курицы и рыбы. Курица обладает высокой питательной ценностью благодаря большому содержанию незаменимых аминокислот и легкой усваиваемости. Рыба - это важный источник Омега-3.
Большое содержание белка. Определенные виды грызунов, такие как крысы, очень любят некоторые животные белки, также как и некоторые растительные белки. Эти животные всеядны и предпочитают пищу, относительно богатую белками. Содержание жиров при этом должно быть минимальным..
Флорастимул. Добавление пребиотиков, ФруктоОлигоСахаридов (ФОС) и МаннанОлигоСахаридов (МОС) благотворно влияет на микрофлору кишечника. Таким образом, достигается оптимальный баланс и хорошая работа кишечника.
Витамин Плюс. Добавление незаменимых витаминов в корма серии Complete позволяет поддерживать хорошее общее состояние организма.
Хороший иммунитет. Добавление натуральных растительных пигментов, лютеина и бета-каротина, оказывает благотворное воздействие на общую сопротивляемость организма и физическое состояние. С одной стороны, данные каротиноиды известны как мощные биологические антиоксиданты, с другой стороны, они усиливают естественную сопротивляемость организма внешним факторам, стимулируя развитие антител, защищиающих от заболеваний.
Отличная шерсть. Добавление в корм незаменимых жирных кислот омега-3 и омега-6 способствует поддержанию здоровой кожи и блестящей шерсти.
Снижение образования комков шерсти. Благодаря применению специфических натуральных волокон, снижается вероятность образования комков шерсти в желудке и пищеварительной системе.
Устранение неприятного запаха Во все корма серии Complete добавлены экстракты юкки, удерживающие запах аммиака и других компонентов, поэтому значительно снижено выделение неприятного запаха.
Состав
Продукты растительного происхождения, овощи, зерновые, мясо и продукты животного происхождения (8% курицы), семена, рыба и рыбные продукты (1% рыба), дрожжи, яйца и яичные продукты, минералы, масла и жиры, FOS, экстракт юкки, экстракт календулы.
Добавки на 1 кг: Витамин А - 24.000 МЕ, Витамин D3 - 1.500 МЕ, Витамин Е - 300 мг, Витамин С - 50 мг, Е1 (Железо) - 120 мг, Е2 (Йод) -2 мг, Е4 (Медь) - 5 мг, Е5 (Марганец) - 40 мг, Е6 (Цинк) - 5 мг, Е8 (Селен) - 0,1 мг.
Анализ
Протеин    20%    Сырая клетчатка    6,5%
Жир    5%    Кальций    1%
Сырая зола    7%    Фосфор    0,8%
Руководство по кормлению
В зависимости от размера и возраста животного рекомендуемая дневная порция составляет от 15 до 20 грамм. Обязательно обеспечьте питомцу постоянный доступ к свежей чистой питьевой воде!


Finko Gold для дегу.
Упаковка - 400 г, цена 20 тысяч



Полноценный корм составляют особенно легко перевариваемые, переработанные гранулы. Он создан, учитывая требования по питанию кроликов. В данном сочетании натуральных компонентов содержатся все жизненно важные вещества, витамины и минералы, которые необходимы для того, чтобы Ваш питомец был здоровым, жизненным и счастливым.
   В состав этого корма входят семена подсолнечника,  овсяные хлопья, горох, плоды рожкового дерева, воздушная пшеница, воздушные бананы, сушеная морковь, экстракты розмарина и цикория. Огромное разнообразие составных частей обеспечивает отличный вкус и поедаемость корма.
   Этот корм уникален своей исключительной составной частью – экстрактом юкки, который уменьшает неприятный запах, связывая аммиак и другие компоненты, из-за которых чувствуется неприятный запах мочи и кала.
   В состав этого корма входящие витамины А и Е помогают сохранить шерсть кролика здоровой и блестящей. Витамин А очень важен для обновления клеток кожи, для зрения, репродукции и обмена веществ.
  Витамин D3 стимулирует усвоение кальция и фосфора и таким образом поддерживает здоровую структуру костей.
   Витамин E  - важный антиоксидант, охраняющий организм грызуна от свободных радикалов.
   В этом корме имеющийся кальций очень полезен для зубов кроликов. У кроликов часто возникают проблемы с зубами – чаще всего из-за ненадлежащего питания. Их зубы постоянно удлиняются, поэтому требуют постоянного стачивания. Твердая, хрустящаая структура этого корма помогает зубам кроликов стачиваться естественным образом.
   У кролика, употребляющего этот корм, будут крепкие, здоровые зубы, блестящая шерсть, а Вы, благодаря экстракту юкки, не будете чувствовать неприятного запаха мочи и кала, идущего от Вашего питомца.
« Последнее редактирование: Январь 25, 2013, 15:54:46 15:54 от SudarRB »
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!