Автор Тема: Всем кому нужен постой....  (Прочитано 14147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ran_Gloria

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: Всем кому нужен постой....
« Ответ #30 : Февраль 10, 2013, 19:08:23 19:08 »
Если действительно соберетесь, то можно рассмотреть. (1 лошадь)

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Всем кому нужен постой....
« Ответ #31 : Февраль 11, 2013, 13:15:44 13:15 »
ИМХО
10 кг сена - мало
одна левада даже на 10 голов - мало, т.е. выгул будет очень ограниченный
10 км от Минска - очень хорошо, за расположение лично я готова доплатить, но не будет ли проблем с выходом в поле, т.е. важно расположение участка
Цитировать
планируется это душевая кабина со стиральной машиной и уборной, комната отдыха, где можно перекусить и попить чаю, и комната для амуничного оборудования. Все денники будут оборудованы автопоилками и кормушками, также держателями для соли, будет тренировочный плац
- это все хорошо, наличие плаца - плюс, но какой размер плаца? если маленький - то для меня это тоже самое что и отсутствие такового, нет манежа - большой минус
Цитировать
Суть в чем, те люди которые планируют там стать, пишут мне в личные сообщения, мы заключаем с ними договор аренда земельного участка или договор постоя лошади...
тут муть какая-то, что будет после подписания договора? деньгами на строительство помочь или платить аренду за участок или это просто гарантия того, что после постройки конюшни денник под мою лошадь будет?
если есть просто желание построить свою конюшню и набрать постояльцев - спрос будет, мест не хватает, а классных конюшен, по мне, так вообще нет или они есть, но я там еще не была) или вы предлагаете постороить конюшню за счет средств будущих постояльцев - я бы не подписалась под таким
1/dla kogo to mnogo 10 kg a dla kogo to mala,podrebnosti lowadi zavisjt ne ot kolicestve sena a ot pravilno sbalansirovannogo pitania i nagruzok. vse menu budet ogovarivatsa otdelno
2. budut levadi dla vigula,plac-dla trenirovok...u vas lowadi gde gulaut swobodno?NI V RATOmke,ni v urogainoi,ni v zazerje-xorowo esti tam vipustit xozain
3.ja xot raz skazal pro dengi?wto za bred dage otvecat ne budu
Я уверена, что pinkfox вас обидеть не хотела. Учитывая менталитет нашей страны, хорошие поступки, да и еще таких масштабов, в нашей стране делать не принято. И то, что со стороны выглядит очень красиво, на деле оказывается только оберткой. Да я не знаю таких людей, которые для абсолютно незнакомых будут что то делать, не имея с этого выгоды. Я много раз прочитала, но заключение договора до строительства конюшни несовсем понятно. А зачем он? Просто формальность? За это время может все с ног на голову перевернуться, а договор это все же что то серезное.
Я совсем не хочу вас задеть, тем более, не сильно в этом разбираюсь. Но поднятый вами вопрос достаточно интересен.
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"