Автор Тема: Братик, с Днем Рождения!!!!!!!!!!  (Прочитано 12628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Братик, с Днем Рождения!!!!!!!!!!
« : Август 17, 2006, 01:57:52 01:57 »
Поздравляю своего любимого братика, Лекса, С Днем Рождения!!
даже тему для тебя отдельно создала!!
вот токо не знаю что тебе желать.. сложно желать человеку, которого постоянно видишь что-то конкретно-хорошее в один прекрасный день! поэтому я просто расскажу о тебе..Ну ты умный  :speaking:, ты добрый :utesh:,ты веселый  :spot: , для тебя нет таких: :confuse: ситуаций, ты не боишься экспромта  :matros:, у тебя иногда бывают странные идеи :vbanke:,  ты иногда ужасен  :freddy:, ты иногда романтик  :romsup:, ты ВСЕГДА выручаешь сестру  :help:, ты терпишь мой ужасный характер  :devil:, ну правда иногда сам вредный                        (как и положено старшему) :maniac: , ты даешь ломать мне свою машину  :car:, ты хороший админ  :lamer:- потому что не мешаешь второму хорошему админу, т.е. мне, ты хороший друг  :alc: и самое главное ты хороший брат :devochka:!!!! для меня ты "зукаусе" :pok: ...

ты тут недавно сказал, когда мне было грустно и я нервно перебирала кнопочки на буке..если помнишь: "....если не я, то кто..?" так вот этого и желаю!! ты давно так не говорил вот и не теряй этого качества, а друзья и твоя любимая сестра точно всегда будут!!! :leb:
и пусть я иногда говорю и делаю злые вещи, или глупости всякие и тебе хочется сделать так :bdsm: или даже ТАК  :molotoku:, но ты знаешь что в душе я такая- :angel: , и ты прощаешь мне всЁ  :pop: , никогда не вспоминая плохого :bird:, и иногда я просто не понимаю за что... :pikachu: .. Но я очень ценю это в тебе  :inc: (извини за последние соревнования, я знаю ты помнишь  :bud: и двери надо закрывать на замочек  ;D и машину твою честно не я побила  ::) ) И Может быть через год мы уже не будем жить вместе или 2587 раз поссоримся или мало ли что случится, но  в какой бы ты момент не появился  :fignya: , я всегда буду рада тебе :pri:..
ЛЮБЛЮ!!!! все слышали? Ты лучше всех!!! я б тебе еще сказала что-нить вроде "спасибо тебе, братик" но появляецца какое-то гадкое чувство что я умираю...  :vesh: поэтому ты учти это заочно...:king: и я не знаю почему говорю это именно на твое 27-летие..могла б подождать 50 ..  :surp:
ой ща расплачусь...все ..ушла.. :fol:!!!
с Днем Рождения!!!!!!   :rev:
« Последнее редактирование: Август 17, 2006, 04:18:20 04:18 от Paola »
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн frosya

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Братик, с Днем Рождения!!!!!!!!!!
« Ответ #1 : Август 17, 2006, 12:33:03 12:33 »
Дорогой Лекс! Сегодня у меня большой праздник - 27-милетие твоего появления на свет. Мне страшно представить, как сложилась бы моя жизнь (вернее, как она бы НЕ сложилась), если бы этого знаменательного сбытия не призошло. Поэтому! Проснувшись сегодня утром, я совершила ритуал поклонения своему компьютеру, в который ты вложил свою душу и знания) И конечно, я поцеловала монитор! Потому что уверена - скоро твой мозг подаст тебе такой сигнал, от которого руки твои возьмут да и сделают так, чтобы мой реальный поцелуй вылазил из компа твоегО компьютера. Несмотря на то, что нас разделяют километров 8 или что-то вроде того :)
Я представила твоих родителей напротив себя и только что очень больно и самоотверженно ударила себя головой о пол - им хвала вечная за тебя, реального и клевого!  :poklon:
Хотя чаще я вижу тебя виртуального, но тем приятнее вечера, которые мы проводим вместе ;), когда, под светом тусклой лампочки и в компании каких-то горячих напитков без сахара, ты романтично рассказываешь мне что-то, в чем я ничего не понимаю... и я улыбаюсь, ем шоколад, это не помогает, и ты все делаешь сам  :dancing: А я беру и пользуюсь!
А еще мне очень нравится с тобой думать! мне нравится смотреть на твое хитрое лицо, улыбку на котором вызывает тайный план, прокравшийся в твой мозг! И после нескольких часов тщетных попыток ты вдруг ДЕЛАЕШЬ ЭТО, И ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, и у меня оргазм, и я пью еще горячий напиток - и уезжать не хочется. Но у тебя еще много работы, и ты везешь меня домой, и я благодарю тебя, но этой благодарности мало, и меня снова и снова преследует чувство нерасплаченности с тобой за то удовольствие, которое ты мне регулярно доставляешь!  :*)
Я желаю тебе роста и совершенствования! Ведь говорят, что мужчины в твоем возрасте особенно активны и прекрасны! Надеюсь, что в период твоего совершенства я буду часто оказываться рядом - мне перепадает современность и модность под лексовским соусом! Ах!!!
Не отказывай себе в вечеринках и праздниках - я совсем не обижаюсь, когда ты не можешь со мной встретиться из-за гулянки и всегда с удовольствием слушаю и смотрю на фотографиях, как вы где-то слабели! :)
Еще раз с праздникоми до скорой встречи!  :dance: Целуууюю!!!
 

Оффлайн Lex

  • Админ
  • говорю редко, но метко
  • *****
  • Сообщений: 44
  • Стоять Бояться!
    • Просмотр профиля
    • Типа хоумпага...
Re: Братик, с Днем Рождения!!!!!!!!!!
« Ответ #2 : Август 17, 2006, 12:58:13 12:58 »
Сестренка и Сашка, спасибо!
я просто растаял :'-) :leb:
Хорошему коту и в декабре март!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Братик, с Днем Рождения!!!!!!!!!!
« Ответ #3 : Август 18, 2006, 00:22:16 00:22 »
(громко скандирую с хлопками в ладоши):
поздравляю! поздравляю! поздравляю!
 :dancing: :highfive: :dancing: :highfive: :dancing:
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!