Автор Тема: не актуально  (Прочитано 4525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
не актуально
« : Январь 20, 2015, 14:32:47 14:32 »
не актуально
« Последнее редактирование: Январь 24, 2015, 00:45:09 00:45 от Siamese »
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Это не удивительно для Зазерья))) Удачи в поисках))))

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Так вот. Маты были выгружены в средней конюшне возле бочки с водой, лежали стопкой. Сейчас там лежат сваленные препятсвия, местонахождение матов неизвестно. Ирина Ивановна тоже не в курсе кто и когда их унес.
Вы хотите сказать, что на территории, к которой имеется доступ посторонних лиц, Вами без присмотра были оставлены маты??? На территории, на которой за день бывает солидное количество людей, не считая сотрудников конно-спортивной школы. И Вы теперь удивляетесь, что  маты куда-то подевались, и никто не в курсе?
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн Lika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Топаз
Мда в Зазерье ничего не меняется)))Надеюсь Вам повезет больше...но я свои пропажи так и не нашла)

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Мда в Зазерье ничего не меняется)))Надеюсь Вам повезет больше...но я свои пропажи так и не нашла)
:ppks:

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Лера, читаю и поражаюсь. Ну что за детский сад!

Начнем с того, что школьные резиновые маты не входят в условия аренды денника. И то, что у твоего коня были постелены маты - чистая случайность. Изначально это был денник моей лошади. И Ирина Ивановна попросила меня переставить мою кобылу в другой денник ради твоего жеребца.

Во-вторых, я лично присутствовала при твоем приезде и выгрузке  матов. Ты очень просила куда-нибудь их сложить, так как деть тебе их было некуда. И тебя при свидетелях предупредили о том, что маты будут лежать в открытом доступе и без контроля. И что ты сама должна будешь контролировать, чтобы эти маты никуда не унесли. Ведь ты же их никак не подписывала, чтобы люди могли знать, что это не школьные маты, а чьи-то частные.

В-третьих, поднимать вопрос о том, куда делись твои маты, нужно было сразу же после их исчезновения, а не через несколько месяцев. Естественно, что сейчас уже никто не вспомнит, какие именно маты твои, а какие школьные.

В-четвертых, все маты, которые есть на конюшне, одинаковые. Стандартные Белшиновские маты размером 120*200*2см. И ты сама никогда не отличишь свои маты от других.

В-пятых, Ирина Ивановна не послала тебя со словами "Иди сама ищи свои маты, а я ничего не знаю". Как минимум 3 мата были найдены сразу. Все маты целые и без каких-либо повреждений. И тебе бы в любом случае пришлось доставать маты из под ног своего коня, если бы у тебя в деннике не лежали школьные маты, а ты постелила бы свои. А ведь могли именно так сделать - достать школьные маты и положить твои. В любом случае ты бы оставила своего коня стоять на бетонном полу.

А вообще ты ведешь себя сейчас крайне некрасиво. За спиной у людей обвиняешь их в воровстве (заведомо зная, что никто из них не сидит на этом форуме и ответить не может). При этом еще все выносишь на всеобщее обозрение. Хотя я считаю, что в первую очередь в такой ситуации виновата ты сама. Ты была предупреждена заранее, ты согласилась.
И это при том, что к твоему коню там все очень хорошо относятся. И та же Ирина Ивановна не раз лично подвозила твоему коню подстилку, снимала ватники, о которых ты даже не удосуживалась предупредить, отшагивала твоего коня в руках, когда левады позамерзали и выпустить невозможно было.

А по поводу пропаж. У меня за полгода не пропало ничего. И даже более того - никто ни разу не пользовался моими вещами. Хотя я и в манеже забывала хлысты, и вальтрапы оставляла сушиться со школьными вместе на сушилке. Да и в каптерке проходной двор постоянно.
« Последнее редактирование: Январь 22, 2015, 01:14:58 01:14 от liria »

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
 liria, значит ещё повезло, не раз брались вещи даже на моих глазах, а так же исчезали))))

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
А это уже вопрос того, как ты отношения с людьми строишь. У меня изначально стояла четкая позиция, что мои вещи не берут. И если вдруг кому-то что-то нужно, то подходят и спрашивают, а потом лично в руки отдают.
И если я где-то что-то забываю, то уже на следующий день бегу эту вещь забирать. Не жду месяц-два с мыслью "это мое и никто не возьмет". А вообще стараюсь просто не забывать свои вещи и все возвращать на места. Меня изначально предупредили, что на конюшне проходной двор, кучи людей, кучи детей. В каптерке тоже много людей, но никто на чужое не позарится.

Оффлайн Oblomov

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Топаз
  • Конюшня: by Vi4ka-Ni4ka
Liria, то что в Зазаерье много не порядочных людей это факт. Мы с Lika тоже не были конфликтными и Ирина была нашим берейтором, однако не смотря на все это у нас пропало куча вещей по мелочам: щетки, витамины и т.д. и ничего я не нашел.
А по поводу Леры - улыбнуло))
На форуме маты врядли найдешь, а сделать из себя жертву можно легко!
Граждане, будьте бдительны, не трогайте чужие маты, а то про Вас напишут на Иго-го форуме!!!:))

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Что вы опять какую-то чушь развели? Стоило только пару дней не заходить.
Где чья лошадь стояла мне не принципиально, подстилки и так хватает. Маты покупались для шпоры, но туда по итогу так и не доехали, потом стали мне не нужны и просто вместе со мной переезжали. А как они там лежат в деннике и пол ходуном, так лучше пусть и не лежали. Если это так важно - кому надо, можете лично их из под ног лошади моей достать. Вопрос стоял в том, что мои маты никогда под навозом не были и соответственно должны были быть чище. И еще в том, что людям, которым я их пообещала, они были срочно по обстоятельствам нужны. Никого нигде я не обвинила, других возможностей поиска не было, решила написать здесь. Я без вашего разъяснения прекрасно знаю как эти маты перемещаются. И людей из Зазерья здесь хватает на форуме.
 Если кого-то вдруг это лично задело, ну уж извините. Ирина Ивановна как раз таки и сказала, что она не знает. Я ее больше о чем и не просила, так как за моими вещами следить она не обязана.

Как и в чем гуляет, стоит, шагается моя лошадь это мои личные вопросы.  Я ни в чью жизнь чужую не лезу. И сплетни не слышав ничего лично не развожу, да и лично тоже, мне это мало интересно.

За сим откланяюсь.

расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"